загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Продвинулась на ниве просвещения про «компоты»
Значит теперь можете переходить на более крепкие напитки. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
С какой целью интересуетесь?
Интересно, всегда удивляюсь когда задают вопрос одному , а отвечает почему то другой swoon_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Пообщавшись некоторое время на сайтах, у меня такой вопрос возникает к женщинам ) Что они делают на этих сайтах? Дальше болтовни дело особо не заходит. Самореклама есть, а поступков нет. Прям как большинство современных мужчин )) Никому не в обиду, просто умею видеть факты и анализировать )
Приведите, пжл, примеры поступков для информации.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно, всегда удивляюсь когда задают вопрос одному , а отвечает почему то другой
Это форум: кто чего хочет, тот и отвечает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Приведите, пжл, примеры поступков для информации.
Он уже привел вчера : переехать самой в другой город, и уйти от мужа -алкоголика secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ты чё!!! 500рэ перебор - я могу подсказать, как в KFC на 200р два кофе по 300мл и два пирожка приобрести!!! зачем деньгами раскидываться, если ты не в ее вкусе?
Ну, давайте колитесь про Кфси. sarcastic_rt_50.gif Мож я совержу поступок: приглашу кого на кофий.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно, всегда удивляюсь когда задают вопрос одному , а отвечает почему то другой
Здесь так принято smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он уже привел вчера : переехать самой в другой город, и уйти от мужа -алкоголика
blink_rt_40.gif Ну, уйти от мужа-алкогол ка надо. Но, я не поняла, сразу при начале переписки это совершать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, уйти от мужа-алкогол ка надо. Но, я не поняла, сразу при начале переписки это совершать?
Сразу же и в дамки.
На меня раз обиделись, что мигом не переехала, по результатам переписки только. Немногословной. Обозвали всяко разно
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, давайте колитесь про Кфси. Мож я совержу поступок: приглашу кого на кофий.
Захватите с собой кофе в термосе smile_rt_40.png Коньячок туда плесните smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сразу же и в дамки. На меня раз обиделись, что мигом не переехала, по результатам переписки только.
А чего тянули?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас такое бывает? Общаюсь на сайте и не понимаю большинство мужчин! Такое впечатление, что разговаривают они со мной на марсианском языке. Вроде не глупая, с высшим образованием. Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику! Например, что во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится! Или вчера, мне задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! По
Уберите в анкете слова ,где Вы просите писать первым и будет Вам обычное привет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщины сами не знают,что хотят. То "привет" для них банальщина,то "чушь" всякая не нравится .Вы бы уже определились там) Пишите первая тогда Я вот лично не знаю даже,с чего начать писать местным принцессам) Одна барышня на форуме сказала,что поможет разобраться с поведением собаки,написал ей в личку вопрос по этому поводу,вчера.Она вчера прочитала ,но ничего не ответила. Я и не пойму,может зря на русском спросил,может надо было на олбанском ?)))
А что за проблема в поведении собаки?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Захватите с собой кофе в термосе Коньячок туда плесните
Так он меня полюбит или коньяк? angry_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Я же уже сказал, что Василий совершенство, а к нему до сих пор какие-то предъявы идут
sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне один прекрасный мужчина написал через год после своего последнего сообщения Привет,солнышко!Ну как ты?-написал этот чудесный принц Я ответила,что он видимо меня с кем то спутал))А Он-не,нет,это ты-солнышко
А вы ему: "светить всегда, светить везде-вот мой ответ и солнца. "
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Ждем. Давно ждем.
Например,купить билет до Нуёрка. sarcastic_rt_50.gif Это поступище.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например,купить билет до Нуёрка. Это поступище.
Это , практически , предложение выйти замуж..))) biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Как говорили в фильме - на халяву пьют и трезвенники, и язвенники. Да и вообще, вино это не алкоголь, а так, типа компота
Ну вот я лично на успокоительном сильном ,и видела как девушку ,которая пила тоже лекарство, випила алкоголь и мы ей вызывали скорую,потому что лекарство совместно со спертным вызвало эпилепсию…вот что мне делать ,например,допустим я не общительная? girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что за проблема в поведении собаки?
Насколько я помню, собак звонок! Если кто приходит, несется лаять.
Моё мнение, что Василий когда-то дал понять пёсику, что он туговат на ухо. Вот пёс и старается! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр