загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я с тобой в защиту Ленина,с личной жизнью не очень правда,но историю переделывать не дам
Я сейчас туда поеду! По-обедаю только!
Подтягивайся то же! Я пока один оборону буду держать! comando_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Девушки уже заранее знают кто в них влюбится?
В определенном возрасте уже есть понимание))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
-Я так долго не писал, что бы ты сильнее соскучилась Как ты, милая? -Замуж вышла, 4мес назад родила второго ребёнка.
Какие вы девушки ветренные ))) Из армии так вообще и не дождались бы))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
О как оно))) а чего Василий пишет, что на сайте сугубо поговорить и праздно время скоротать в интеллектуальных беседах? Я старательно расписываю, потею от усердия
Повелись на манипуляции? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Правильно поняли, так и нужно действовать!
Если личная жизнь не сложится, зато навык паковки чемоданов бдет отменныи,что тоже плюс. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Пирожок (мал, чер, ябл,) + Капучино (0,3) Донат яблоко - корица + Капучино (0,3)
Это приложение надо скачать?
Вооот, а мужчины спрашивали,сколько свидание стоит? Двести рублеи. Кстати, приципилась одна сваха из агенства знакомств: сделала рассылку своим полопечным, что организует свидание с четырьмя подходящими кандидатурами за 50000 рублей. И грит, а вы думали, сколько стоит не быть однои, иметь семью?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
приципилась одна сваха из агенства знакомств: сделала рассылку своим полопечным, что организует свидание с четырьмя подходящими кандидатурами за 50000 рублей
Это она с Вас по-божески. С каждого из четырех запросит побольше))

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Это она с Вас по-божески. С каждого из четырех запросит побольше)) .
Да??? Ещё и наидутся, кто заплатит? swoon2_rt_68.gif не поиму, а что мешает этим мужчинам самим организовать эти свидания? Я вон в тиндере и баду: молчат все, как партизаны
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если личная жизнь не сложится, зато навык паковки чемоданов бдет отменныи,что тоже плюс.
Это может пригодиться для путешествий
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да??? Ещё и наидутся, кто заплатит? не поиму, а что мешает этим мужчинам самим организовать эти свидания? Я вон в тиндере и баду: молчат все, как партизаны
Там анкеты поддельные smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это приложение надо скачать?
нет, на кассе сказать номер купона и с какой начинкой пирожок желаете
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лена, посоветовала примерно тоже самое, но меня сравнили с человеком, который отлавливает и мутузит другого, говоря при этом по русски. До Василия доносила 3 раза эту информацию, но он стоико не понимал, об чем речь. Как поняла, ему понравилась Евгения, как девушка, а на коррекцию поведения, вообще не интересно. К тому же собака живет с бывшей. Но Евгения, при этом, должна тратить свое время и разбираться в проблеме, которой по сути и нет. Либо как-то сообразить, что собака - это повод
Ох как все запутано sarcastic_rt_50.gif не буду тогда лезть с советами sarcastic_rt_50.gif кому надо - тот возьмет на вооружение)))
Владимир, Россия, Москва, 37 лет
Владимир, Москва, 37 лет.
 
Что может быть непонятного.Пишут по-русски.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сразу же и в дамки. На меня раз обиделись, что мигом не переехала, по результатам переписки только. Немногословной. Обозвали всяко разно
Меня тоже требовали замуж после 10 сообщений. А к вечеру первого дня у мужчины началась форменная истерика, что не отвечаю взаимностью, а он так полюбил! Загнала его в ЧС, но переживаю, живём друг от друга в 20 км, даже лицо знакомое, где то видела . Логика конечно убийственная, сидим здесь , что бы выйти замуж, а зовут, делаем ноги!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Я первый!" Он думал, что вы девственница. И планировал быть первым.
Бедный феникс, только увидела, что опять сгорел!!!! tease_rt_82.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сейчас туда поеду! По-обедаю только! Подтягивайся то же! Я пока один оборону буду держать!
gun2_rt_76.gif как оборона?хорошо кушай,больше сил будет sarcastic_rt_50.gif
Eugenie, Россия, Москва, 37 лет
Eugenie, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Повелись на манипуляции?
Ещё не до конца прочувствовала здешнюю атмосферу blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нет, на кассе сказать номер купона и с какой начинкой пирожок желаете
Я тоже хочу с начинкой пирожок)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Насколько я помню, собак звонок! Если кто приходит, несется лаять. Моё мнение, что Василий когда-то дал понять пёсику, что он туговат на ухо. Вот пёс и старается!
sarcastic_rt_50.gif у нас у соседей такое чудо живёт. Весь подъезд крестится ,когда его на улицу выводят гулять. Крику будто его рээээжуть. rofl_rt_56.gif
Хозяева каждый раз краснеют от стыда blush_rt_40.gif . Я каждый раз ,когда выйду с Добряной утром и оно встречается и орёть благим матом ,я каждый раз ,как в первый пугаюсь. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.02.2019 08:10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
у нас у соседей такое чудо живёт. Весь подъезд крестится ,когда его на улицу выводят гулять. Крику будто его рээээжуть. Хозяева каждый раз краснеют от стыда . Я каждый раз когда выйду с Добряной утром и оно встречается и орёть благим матом и я каждый раз как в первый пугаюсь.
Ахха, это прям анекдот тоже! В нашем подъезде живёт милиционер ой, полицейский! У них в семье карликовый пинчер. Мы с Ютой на прогулке, как пересекаемся с ними, в ужасе бежим biggrin_rt_40.png Карликовый швыряется у него с поводка на нас, Юта старательно делает вид, что его не замечает. Тот старается догнать за пятки. Ютка приостановится, штоб приглядеться к нему. Визг стоит на всю округу, сразу прыгает к соседу на руки и визжит оттуда! blink_rt_40.gif Сосед замучался перед нами извиняться. А тут как-то в лифт вместе заходим без собак, он говорит - Извините, и пропускает...Я ему - ваш карликовый приучил вас извиняться везде! Гоготал)))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.02.2019 16:47
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр