загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например,купить билет до Нуёрка. Это поступище.
До Нуёрка ли? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
А чего тянули?
Действительно! После: "Привет! Познакомимся?», надо чемоданы паковать и грузчиков вызывать
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
дал понять пёсику, что он туговат на ухо. Вот пёс и старается!
girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас такое бывает? Общаюсь на сайте и не понимаю большинство мужчин! Такое впечатление, что разговаривают они со мной на марсианском языке. Вроде не глупая, с высшим образованием. Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику! Например, что во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится! Или вчера, мне задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! По
Есть такая истина: Чтобы женщине быть счастливой с мужчиной, ей нужно его понимать. Чтобы мужчине быть счастливым с женщиной, ему нужно ее просто любить.
Поэтому, зачем понимать всех, постарайтесь понять того, кто в вас влюбится))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Насколько я помню, собак звонок! Если кто приходит, несется лаять. Моё мнение, что Василий когда-то дал понять пёсику, что он туговат на ухо. Вот пёс и старается!
Такое поведение можно попробовать вылечить просто - в железную банку типа консервной, насыпать монет. Когда собака срывается на лай - трясти банкой. Они при этом неприятном звуке в итоге начинают замолкать. При правильном поведении фиксировать вкусняшкой. В итоге вырабатывается нужная реакция на звонок или что-либо еще. Знаю, что так собак зоопсихологи советуют переучивать, один из способов.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Такое поведение можно попробовать вылечить просто - в железную банку типа консервной, насыпать монет. Когда собака срывается на лай - трясти банкой. Они при этом неприятном звуке в итоге начинают замолкать. При правильном поведении фиксировать вкусняшкой. В итоге вырабатывается нужная реакция на звонок или что-либо еще. Знаю, что так собак зоопсихологи советуют переучивать, один из способов.
Лена, посоветовала примерно тоже самое, но меня сравнили с человеком, который отлавливает и мутузит другого, говоря при этом по русски. sarcastic_rt_50.gif
До Василия доносила 3 раза эту информацию, но он стоико не понимал, об чем речь.
Как поняла, ему понравилась Евгения, как девушка, а на коррекцию поведения, вообще не интересно.
К тому же собака живет с бывшей. sarcastic_rt_50.gif
Но Евгения, при этом, должна тратить свое время и разбираться в проблеме, которой по сути и нет. dntknw_rt_60.gif
Либо как-то сообразить, что собака - это повод и утешить обиженного, что сразу не уделила должного внимания...
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 25.02.2019 10:55
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лена, посоветовала примерно тоже самое, но меня сравнили с человеком, который отлавливает и мутузит другого, говоря при этом по русски. До Василия доносила 3 раза эту информацию, но он стоико не понимал, об чем речь. Как поняла, ему понравилась Евгения, как девушка, а на коррекцию поведения, вообще не интересно. К тому же собака живет с бывшей. Но Евгения, при этом, должна тратить свое время и разбираться в проблеме, которой по сути и нет. Либо как-то сообразить, что собака - это повод
Охо, вы тоже в дыдыктивном агенстве состоите? rolleyes_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Охо, вы тоже в дыдыктивном агенстве состоите?
Просто была в теме.))))))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне один прекрасный мужчина написал через год после своего последнего сообщения Привет,солнышко!Ну как ты?-написал этот чудесный принц Я ответила,что он видимо меня с кем то спутал))А Он-не,нет,это ты-солнышко
-Я так долго не писал, что бы ты сильнее соскучилась Как ты, милая?
-Замуж вышла, 4мес назад родила второго ребёнка.
sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, давайте колитесь про Кфси. Мож я совержу поступок: приглашу кого на кофий.

Пирожок (мал, чер, ябл,) + Капучино (0,3)



Донат яблоко - корица + Капучино (0,3)
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2019 11:26
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так он меня полюбит или коньяк?
Как себя вести будешь smile_rt_40.png
Eugenie, Россия, Москва, 37 лет
Eugenie, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лена, посоветовала примерно тоже самое, но меня сравнили с человеком, который отлавливает и мутузит другого, говоря при этом по русски. До Василия доносила 3 раза эту информацию, но он стоико не понимал, об чем речь. Как поняла, ему понравилась Евгения, как девушка, а на коррекцию поведения, вообще не интересно. К тому же собака живет с бывшей. Но Евгения, при этом, должна тратить свое время и разбираться в проблеме, которой по сути и нет. Либо как-то сообразить, что собака - это повод
О как оно))) а чего Василий пишет, что на сайте сугубо поговорить и праздно время скоротать в интеллектуальных беседах? happy_rt_40.png
Я старательно расписываю, потею от усердия mosking_rt_50.gif
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например,купить билет до Нуёрка. Это поступище.
Никто пока некупил. Все чего-то ждут. Ну и мне ждать приходится smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну вот я лично на успокоительном сильном ,и видела как девушку ,которая пила тоже лекарство, випила алкоголь и мы ей вызывали скорую,потому что лекарство совместно со спертным вызвало эпилепсию…вот что мне делать ,например,допустим я не общительная?
Такая молодая и на успокоительном? Нэпорядок! Конечно, алкоголь с такими таблетками несовместим. Так можно и коньки отбросить. В твоем случае желательно напоить собеседника, сама оставаясь трезвой. Собеседник будет говорить за двоих. smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно! После: "Привет! Познакомимся?», надо чемоданы паковать и грузчиков вызывать
Правильно поняли, так и нужно действовать! smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть такая истина: Чтобы женщине быть счастливой с мужчиной, ей нужно его понимать. Чтобы мужчине быть счастливым с женщиной, ему нужно ее просто любить. Поэтому, зачем понимать всех, постарайтесь понять того, кто в вас влюбится))
Девушки уже заранее знают кто в них влюбится? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится!
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Не дам Ленина выносить! gun2_rt_76.gif
Пока он там лежит, у меня всё отлично с личной жизнью! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Такая молодая и на успокоительном? Нэпорядок! Конечно, алкоголь с такими таблетками несовместим. Так можно и коньки отбросить. В твоем случае желательно напоить собеседника, сама оставаясь трезвой. Собеседник будет говорить за двоих.
rofl_rt_56.gif логично
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не дам Ленина выносить! Пока он там лежит, у меня всё отлично с личной жизнью!
rofl_rt_56.gif gun2_rt_76.gif я с тобой в защиту Ленина,с личной жизнью не очень правда,но историю переделывать не дам
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
"Я первый!"
Он думал, что вы девственница. И планировал быть первым.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр