загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы думаете, они просто так оказались одни? Вот то-то и оно...
sarcastic_rt_50.gif вот прям без шансов,взял и все секреты раскрыл
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ога....а потом тяжкое похмелье
Чтобы похмелья не было - практика нужна и не нужно смешивать в себе несмешиваемые напитки smile_rt_40.png Нас в любом случае не должны пугать трудности
Сообщение отредактировал Вальтер, США, Нью-Йорк (автор поста) 25.02.2019 08:57
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я сейчас занят,нет возможности сконцентрироваться ,что то записать и задать правильные вопросы по существу.О чём вас уведомил
Василий, вы даже не поняли...
Это она вас о чем-то могла уведомить, вы обратились с просьбой, вы можете просить, но это не значит, что-то кто-то вам обязан это давать.
Девушка - зоопсихолог, как понимаю, что бесплатно и тратя свое личное время, вникает в ваши проблемы и дает консультации.
Но вы к этому, как самой собой разумеется, относитесь, еще и уведомляете, что у вас нет времени. dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Адетоканбо, Никарагуа писал:
Извиняюсь, что влез в Ваш разговор. Но, звучит это, как то не логично, учитывая направление данного сайта. Подскажите, как человек может узнать, что он не интересен данной анкете, чтоб не заходить на нее? Может это был интерес другого плана? Например человеку понравилось чье то высказывание на форуме и он просто решил глянуть чисто из-за интереса, кто это. Точно так же, как мы желаем знать, кто автор произведения, будь то музыка, искусство и тому подобное. Если следовать Вашей логике, то нужно с
Андрей, вы меня совершенно не поняли.
Да, когда вы заходите первый раз на чью-то анкету, это может быть и интерес к сообщениям в форуме, может быть и просто понравившаяся аватарка там же, а может быть и просто с телефона палец случайно попал на чью-то анкету. Это вполне нормально. У меня и у самой так бывает.
Но если вы ( не вы лично) ходите часто в анкеты, где написано, что предпочитаемый возраст для общения гораздо ниже вашего, где ищутся только земляки из своего города, или еще куча всякого, что женщина указала в своей анкете, то это уже показывает невнимательность к заполнявшей анкету и неуважение к ней.
Вот я именно о тех людях, кто ходит по анкетам по сто раз на дню, и не вызывает ничего, кроме недоумения в лучшем случае.
Я тоже не хотела вас обидеть, желаю вам побыстрее найти злесь своего человека.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2019 08:59
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Предлагаешь каждый раз вино открывать,чтобы общаться начать,а если человек не пьёт,или по здоровью запретили алкоголь ,им чего делать
Как говорили в фильме - на халяву пьют и трезвенники, и язвенники. Да и вообще, вино это не алкоголь, а так, типа компота smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вальтер, США, Нью-Йорк (автор поста) 25.02.2019 09:00
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, разговоров много, а дел никаких.
А ты какие дела делал? В долг денех брал? Утром кашу с кофе варил? Кошек кормил? Свяклу для борща тер? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Василий, вы даже не поняли... Это она вас о чем-то могла уведомить, вы обратились с просьбой, вы можете просить, но это не значит, что-то кто-то вам обязан это давать. Девушка - зоопсихолог, как понимаю, что бесплатно и тратя свое личное время, вникает в ваши проблемы и дает консультации. Но вы к этому, как самой собой разумеется, относитесь, еще и уведомляете, что у вас нет времени.
Зато когда у него опять будет время, а у Евгении с грудным малышом его может не быть, опять будут посты на тему : "Почему на меня молчат".
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Так, а кто ж вам всем мешает. Зовите девушек замуж, а не болтайте.
Мне никто не мешает сарказм был. Усе из за баппп sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А ты какие дела делал? В долг денех брал? Утром кашу с кофе варил? Кошек кормил? Свяклу для борща тер?
Димка, ты меня пугаешь sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зато когда у него опять будет время, а у Евгении с грудным малышом его может не быть, опять будут посты на тему : "Почему на меня молчат".
Обидчивые мужички пошли sarcastic_rt_50.gif внимания нам мало уделяют king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Димка, ты меня пугаешь
Чем? biggrin_rt_40.png это ж главные темы форума sarcastic_rt_50.gif без них ни одга тема не заканчивается biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2019 09:06
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Василий, вы даже не поняли... Это она вас о чем-то могла уведомить, вы обратились с просьбой, вы можете просить, но это не значит, что-то кто-то вам обязан это давать. Девушка - зоопсихолог, как понимаю, что бесплатно и тратя свое личное время, вникает в ваши проблемы и дает консультации. Но вы к этому, как самой собой разумеется, относитесь, еще и уведомляете, что у вас нет времени.
Это называется в своем глазу бревна не видят)
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А ты какие дела делал? В долг денех брал? Утром кашу с кофе варил? Кошек кормил? Свяклу для борща тер?
Главное - я утром проснулся smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Можно подумать они соглашаются Звали уже
Пивас попить с сухариками? sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это называется в своем глазу бревна не видят)
Я же уже сказал, что Василий совершенство, а к нему до сих пор какие-то предъявы идут smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Как говорили в фильме - на халяву пьют и трезвенники, и язвенники. Да и вообще, вино это не алкоголь, а так, типа компота
Да уж, компот. Слыхали мы про компоты nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Я же уже сказал, что Василий совершенство, а к нему до сих пор какие-то предъявы идут
Давно знакомы с Василием, или вы его адвокат? sarcastic_rt_50.gif
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да уж, компот. Слыхали мы про компоты
Уже лучше! Значит Вы - продвинутая девушка! smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Давно знакомы с Василием, или вы его адвокат?
С какой целью интересуетесь? smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Уже лучше! Значит Вы - продвинутая девушка!
Ага. Продвинулась на ниве просвещения про «компоты»
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр