загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да,иначе бы вы давно были замужем за одним из них)
Сомневаюсь, так как помимо сайта есть еще и реал tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
А где я написал, что вы меня оскорбили? Не выдавайте желаемое за действительное )
Вы просто так минусы лепите, ради любви к единицам?)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хоть одно обвинение покажите пожалуйста
Женщины сами не знают,что хотят. То "привет" для них банальщина,то "чушь" всякая не нравится .Вы бы уже определились там)
Пишите первая тогда
Я вот лично не знаю даже,с чего начать писать местным принцессам)
Одна барышня на форуме сказала,что поможет разобраться с поведением собаки,написал ей в личку вопрос по этому поводу,вчера.Она вчера прочитала ,но ничего не ответила. Я и не пойму,может зря на русском спросил,может надо было на олбанском ?)))
Сообщение отредактировал Василий, Россия, МО (автор поста) 2019-02-24 19:44:43 (с)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хоть одно обвинение покажите пожалуйста
Ладно б на свидание собиралась,а мысли то чего собирать? Они либо есть,либо их нет. (с)

Так она и ответила,что и с собаками может разобраться.Дело не в этом сейчас.А в самом поведении.Даже если бы написала,что передумала или не может помочь,я бы всё понял,а так даже не знаю,что и думать. После такого общения и не хочется больше писать никому.Поэтому и не пишу .Только на форуме
Сообщение отредактировал Василий, Россия, МО (автор поста) 2019-02-24 20:09:54 (с)

Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот не видела я, что она и по собакам тоже.
Тогда тем более,написать,что мол не по адресу,занимает не более 30 секунд.Поэтому про нехватку времени не будем продолжать (с)

У вас, Василий, и с памятью плохо((
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 24.02.2019 23:23
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И это всёёё??? Конкретно указали обвинения на девушку в нескольких постах, а теперь так скромно "поджали хвост" Ну, и мужики пошли(с)
Не, он совешал манипулятивные действия, "давя" на жалость, с конкретными уточнениями, что он больше писать, из-за данного травматичного происшествия в его жизни и полнейшего разочарования во всех женщинах на земле, не будет.
То есть, читай правильно - сама напиши и меня обогрей! rtfm_rt_52.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне из-за вас минус влепили. Что за мужчины пошли нервные Может вам платный аккаунт подарить к 8 марта?
минус- честная реакция на Ваш пост, всего лишь мнение,,,, а вот про...Может вам платный аккаунт подарить к 8 марта?-я не против, сразу же удалю регистрацию, а Вам будет еще один приятный шанс обмуслякать-типа-нечего связываться и дерзить нам- НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы просто так минусы лепите, ради любви к единицам?)
А что, вполне адекватная мысль. Еще например у меня могла рука случайно дрогнуть, при прочтении красивых и вежливых слов "не тупите". Давно я не слышал таких поэтичных и прекрасных выражений своих мыслей!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
минус- честная реакция на Ваш пост, всего лишь мнение,,,, а вот про...Может вам платный аккаунт подарить к 8 марта?-я не против, сразу же удалю регистрацию, а Вам будет еще один приятный шанс обмуслякать-типа-нечего связываться и дерзить нам- НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ
Не знаю, кто тут непревзойденный girl-haha_rt_70.gif Пока вижу реакцию из серии " Обидели мышку-написали в норку".
Но открою тайну- даже если дата регистрации и будет удалена, то как только действие платного аккаунта закончится, все вернется опять, как и было.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 23:25
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
А что, вполне адекватная мысль. Еще например у меня могла рука случайно дрогнуть, при прочтении красивых и вежливых слов "не тупите". Давно я не слышал таких поэтичных и прекрасных выражений своих мыслей!
Да, ваше потрясение до глубины души я не могла не отметить,
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока вижу реакцию из серии " Обидели мышку-нарисали в норку".
Самокритично, уважаю )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Самокритично, уважаю )
Я вам тоже дарю минус. В знак такого же уважения.
Вы же не будете против?smile_rt_40.png
Тоже, знаете ли, не вынесла душа поэта girl-angel_rt_62.gif
Eugenie, Россия, Москва, 37 лет
Eugenie, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В теме про котика я помню и ваш вопрос, и её ответ. Девушка-зоопсихолог. По тому, как она отвечала в теме, было понятно, что она была искренней. Не торопитесь с выводами - причины молчания могут быть вполне объективными.
Спасибо, приятно, что вы верите в меня))) give-rose_rt_60.gif
Eugenie, Россия, Москва, 37 лет
Eugenie, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Евгения, вы видимо очень добрая, раз ответили, после всех выступлений Василия в ваш адрес.
Я просто прочитала сообщение на первой странице и неудобно стало. Потом ознакомилась с высказываниями и стало забавно, какие мужчины у нас... Я сообщение прочитала сегодня утром и пишу этим же днем вечером. Да, забегалась с маленьким ребёнком, мамочки мы все и все меня поймут) зубы полезли и малыш воет дурниной)) может, пост создам "лайфхаки при первых зубах как успокоить"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Я просто прочитала сообщение на первой странице и неудобно стало. Потом ознакомилась с высказываниями и стало забавно, какие мужчины у нас... Я сообщение прочитала сегодня утром и пишу этим же днем вечером. Да, забегалась с маленьким ребёнком, мамочки мы все и все меня поймут) зубы полезли и малыш воет дурниной)) может, пост создам "лайфхаки при первых зубах как успокоить"
Вашему малышу с вами точно повезло! А зубки пройдут!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, кто тут непревзойденный Пока вижу реакцию из серии " Обидели мышку-написали в норку". Но открою тайну- даже если дата регистрации и будет удалена, то как только действие платного аккаунта закончится, все вернется опять, как и было.
...)))ну я же не знаю Ваших планов- может, Вы до следующего 8М оплатите))),,,
...оплатив за меня просто восприму как оскорбление )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...)))ну я же не знаю Ваших планов- может, Вы до следующего 8М оплатите))),,, ...оплатив за меня просто восприму как оскорбление )
Спокойной ночи, Игорь! t7407.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Спокойной ночи, Игорь!
...взаимно приятных снов)) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...)))ну я же не знаю Ваших планов- может, Вы до следующего 8М оплатите))),,, ...оплатив за меня просто восприму как оскорбление )
Опередите женщину - сделайте подарок к 1 марта! biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Потом ознакомилась с высказываниями и стало забавно, какие мужчины у нас...
При всем, совершенно нормально отнесясь к тому, что человек тратит свое время на ответы и так спокойно, что дома почитает. smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Женщины сами не знают,что хотят. То "привет" для них банальщина,то "чушь" всякая не нравится .Вы бы уже определились там) Пишите первая тогда Я вот лично не знаю даже,с чего начать писать местным принцессам) Одна барышня на форуме сказала,что поможет разобраться с поведением собаки,написал ей в личку вопрос по этому поводу,вчера.Она вчера прочитала ,но ничего не ответила. Я и не пойму,может зря на русском спросил,может надо было на олбанском ?))) Сообщение отредактировал
Так и где здесь вы увидели обвинение? Это всего лишь абсолютное непонимание ситуации,как и у автора темы.Она тоже никого не обвиняет,а лишь пытается понять причину
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр