загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику!
Думаете,у девушек сайта такой переписки не вспомнилось?..но эт не повод выносить на форум ,я думайю....Пишут и не такое... wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На мой взгляд,царевна и та,которая даже анкету заполнить не удосужилась.Иной раз по фото и рост не определишь.С весом проще)
Интересно, у меня отмечено?) Не помню mosking_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня другое бывает) Вроде приятные по анкете и фото люди, пишут, потом просят вацап, и в вацапе спрашивают про ceкc И с такой уверенностью, что я прям побегу, теряя тапки и предметы туалета) Пару раз так было Ну а так, полковнику никто не пииишет
Женщина, тебя сам Мужчина захотел, разве здесь нужно твое мнение???
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А ссылку можно, просто я видела, где девушка писала конкретно автору темы и по поводу поведения кошки... Вы там не были автором темы и решили заодно, чтобы она и с собачьем поведением разобралась...
Так она и ответила,что и с собаками может разобраться.Дело не в этом сейчас.А в самом поведении.Даже если бы написала,что передумала или не может помочь,я бы всё понял,а так даже не знаю,что и думать. После такого общения и не хочется больше писать никому.Поэтому и не пишу .Только на форуме
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 20:09
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так она и ответила,что и с собаками может разобраться.Дело не в этом сейчас.А в самом поведении.Даже если бы написала,что передумала или не может помочь,я бы всё понял,а так даже не знаю,что и думать. После такого общения и не хочется больше писать никому.Поэтому и не пишу .Только на форуме
Вот не видела я, что она и по собакам тоже. wink_rt_40.png
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот об этом то и речь. Надо писать в анкете,досконально,что и кого хотим В одной анкете прочитал:"Удиви меня" Сразу и не сообразишь с чего начать,с платиновой карты или с размера члена)))
Ну вот некоторые сразу весь товар лицом и вываливают))))) не успеваешь понять, откуда сия лавина))) а из другого тянешь, как на допррсе. В анкете шишь, и в переписке только привет, как спала сегодня?))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так она и ответила,что и с собаками может разобраться.Дело не в этом сейчас.А в самом поведении.Даже если бы написала,что передумала или не может помочь,я бы всё понял,а так даже не знаю,что и думать. После такого общения и не хочется больше писать никому.Поэтому и не пишу .Только на форуме
В теме про котика я помню и ваш вопрос, и её ответ. Девушка-зоопсихолог. По тому, как она отвечала в теме, было понятно, что она была искренней. Не торопитесь с выводами - причины молчания могут быть вполне объективными.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот не видела я, что она и по собакам тоже.
Тогда тем более,написать,что мол не по адресу,занимает не более 30 секунд.Поэтому про нехватку времени не будем продолжать
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас такое бывает? Общаюсь на сайте и не понимаю большинство мужчин! Такое впечатление, что разговаривают они со мной на марсианском языке. Вроде не глупая, с высшим образованием. Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику! Например, что во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится! Или вчера, мне задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! По
Если обобщить, то есть три типа людей - и мужчин, и женщин - в общении. Те, у кого в жизни происходит что- то интересное - они обычно об этом и пишут, и рассказывают. Жизнь двигается. Это пожалуй самый интересный тип.
Есть те, у кого в силу ряда обстоятельств ( не буду называть каких) никогда ничего не происходит, и они как акын - " что видят то и поют". Иногда такие люди наполняют свою жизнь разной философией - это может быть эзотерика, политика, рассуждение о трансцендентной вселенной... , они могут читать книги и теоретизировать массу вещей ( последнее с книгами я считаю зачетно, потому что чаще - нет))), не читают вообще ).
И есть третий тип - у которых ничего не происходят, ничего не читают, никуда не ходят и не стремятся, теорий нет. Чаще общаются шаблонно, общими фразами, коротко и ясно. Как написала Мамадочи - спамрассылка. Неинтересно.

Так что просто таких видимо попадается больше.

Я уже говорила свой "стопвопрос" biggrin_rt_40.png к собеседнику: " Что Вы делаете в свободное от работы время?" Сразу все ясно становится. И поверьте мне, отвечать " Что ты делаешь сейчас? " он не будет. Придумайте что- то свое, выявляющее.
Ну и мини- совет. Будьте сами интересным человеком, и к Вам - подтянутся). give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 20:15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Думаете,у девушек сайта такой переписки не вспомнилось?..но эт не повод выносить на форум ,я думайю....Пишут и не такое...
А какое вам пишут?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я прилежно учу мужской язык. Например, если собеседник не интересен, отвечаю на мужском - Ясно или Понятно! Понимают!
Я наверное больше на мужском языке разговариваю) всю жизнь дружу с мужчинами, раньше не думала об этом) просто не любою женские разговоры сплетни и интриги.. поэтому мне мужчины ближе. Если у них конечно мозг не как у бабы разобиженной работает( ну ничего не поделать.. не всем быть мужиками то(
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
....задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! Поясняю, свежемороженую, домашнюю . Очень вкусно..! Спрашиваю, у вас нет аллергии на клубнику? Ответ - нет! Но у меня есть аллергия на глупость! Я спросила какую-то глупость? В ответ - тишина!...
я так понимаю, Вы ему на с-с ("клубника") намекнули, дома, с прелюдией ("свежемороженая", в смысле требуется разогрев), а он ответил, что одноразовый с-с его не интересует (типа, глупости не предлагать!).... вот и всё biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тогда тем более,написать,что мол не по адресу,занимает не более 30 секунд.Поэтому про нехватку времени не будем продолжать
Потому вам и не пишут, что видят вашу категоричность на форуме.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пастернака? Вряд ли.
Ну это я для контраста... А так то да... Невесело...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я так понимаю, Вы ему на ceкc ("клубника") намекнули, дома, с прелюдией ("свежемороженая", в смысле требуется разогрев), а он ответил, что одноразовый ceкc его не интересует (типа, глупости не предлагать!).... вот и всё
Дима girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Все точки над "е" расставил girl-haha_rt_70.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я так понимаю, Вы ему на ceкc ("клубника") намекнули, дома, с прелюдией ("свежемороженая", в смысле требуется разогрев), а он ответил, что одноразовый ceкc его не интересует (типа, глупости не предлагать!).... вот и всё
Да, я тоже так поняла. Клубника- это стоп-слово rtfm_rt_52.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тогда тем более,написать,что мол не по адресу,занимает не более 30 секунд.Поэтому про нехватку времени не будем продолжать
В общем нашли отмазку, тока бы самому не писать больше. rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Да, я тоже так поняла. Клубника- это стоп-слово
Оно меня тоже на секунду насторожило ph34r_rt_40.gif .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С фото котов
Ужас, личку бы сразу закрыла blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Женщина, тебя сам Мужчина захотел, разве здесь нужно твое мнение???
Слюшай, какой муэчина, савсем малшик дурной, да sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр