загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне чо-та такие не встречались.. наверно обходят меня .. а то расскажу им про свои апельсины
Вам повезло biggrin_rt_40.png мне раньше тоже, опыт общения с мужчинами и знакомств у меня маленький)) только начала учится) biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой господин
Ну, у каждого свои игрищща ..кому корону, кому плеть sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Парад приверед... .
Твоя точка в конце превратилась в ник?)) Какими судьбами тута? king_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мне однажды написал мужчина, очень симпатичный, поздно ночью, сразу не увидела сообщение. Позже, игриво написала - Привет , проспала, свое счастье! И дальше по сообщению, раз в неделю.
Спрашивает- С кем проспала!?
Отвечаю- Вернись через пару дней, сосчитаю!
Вернулся- Посчитала?
Ответила - Рано зашёл, ещё нет!
Больше не заходит, чё это? cray_rt_62.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
она тебе что должна? если обидела молчанием - отомсти, заигнорь её пусть ей будет хуже
Вообще ничего не должна.Я никогда не обижаюсь.Тем более мстить не собираюсь. Игнорить тоже.Я просто привёл пример,о не понимании,как и автор темы
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Очень актуальный вопрос вы подняли!

На самом деле, так очень часто бывает. Когда люди слишком "заморочены" на словах.
К этому прибавьте, что само восприятия мира у мужчин и женщин различается, в силу просто природного назначения, и соответствующей актуальности вещей.

Женщина от природы - хранительница домашнего очага. И даже при современной жизни, где большую часть времени женщинам приходится проводить на работе, ещё в каких-то организациях, природу не обманешь. Поэтому и хочется вам "простого" общения, связанного с бытом, с домом, с тем, что, как говорится "под рукой".

Мужская же природа как раз связана с деятельностью "внешне". Мужская функция - побеждать. Это могут быть направления любые - трудовые победы, победы политической партии, которой отдает предпочтение, победы любимого хоккейного клуба и т.п. И разговоры мужчин рано или поздно сводятся к темам, с этим связанным.

И здесь нет другого момента, кроме ка принять эту природу. Принять то, что мужчина никогда не сможет думать так, как думает женщина, а женщина не сможет думать так, как думает мужчина. Принять то, что каждый в разговоре на любую тему будет переходить к тому, что ему актуальнее.
Только такое принятие может привести к постепенному взаимопониманию. Сразу же понимать всегда будут сложности.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне однажды написал мужчина, очень симпатичный, поздно ночью, сразу не увидела сообщение. Позже, игриво написала - Привет , проспала, свое счастье! И дальше по сообщению, раз в неделю. Спрашивает- С кем проспала!? Отвечаю- Вернись через пару дней, сосчитаю! Вернулся- Посчитала? Ответила - Рано зашёл, ещё нет! Больше не заходит, чё это?
sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

...счёт наверное сравнивает
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может не надо так кардинально? )))))))))
Контрастный душ полезен говорят)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А зря Надо было ответить: Знал бы, что у Вас своя квартира- вообще бы не стал знакомиться
И сразу в игнор кинуть sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне однажды написал мужчина, очень симпатичный, поздно ночью, сразу не увидела сообщение. Позже, игриво написала - Привет , проспала, свое счастье! И дальше по сообщению, раз в неделю. Спрашивает- С кем проспала!? Отвечаю- Вернись через пару дней, сосчитаю! Вернулся- Посчитала? Ответила - Рано зашёл, ещё нет! Больше не заходит, чё это?
Вы у меня спрашиваете? biggrin_rt_40.png Мужчина уже заждался, когда вы счёт закончите и напишете ему наконец-то)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне однажды написал мужчина, очень симпатичный, поздно ночью, сразу не увидела сообщение. Позже, игриво написала - Привет , проспала, свое счастье! И дальше по сообщению, раз в неделю. Спрашивает- С кем проспала!? Отвечаю- Вернись через пару дней, сосчитаю! Вернулся- Посчитала? Ответила - Рано зашёл, ещё нет! Больше не заходит, чё это?
кому же захочется быть в конце списка?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сразу в игнор кинуть
Я вас умоляю,можно подумать женщине нужна причина))))))) Мне одна писала недавно,что то спрашивала,я отвечал,ненавязчиво.После последнего сообщения добавила меня в игнор))))) Королева решила,что я ей писать начну что ли?))))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне чо-та такие не встречались.. наверно обходят меня .. а то расскажу им про свои апельсины
а что у Вас там с апельсинами? готов послушать... smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что у Вас там с апельсинами? готов послушать...
Лучше сразу посмотреть)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лучше сразу посмотреть)
...тогда ужпожамкать на сочность)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...тогда ужпожамкать на сочность)
Любишь свежевыжатый?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То про бананы нельзя, теперь про клубнику и это взрослые все люди
И даже леденцы umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я вас умоляю,можно подумать женщине нужна причина))))))) Мне одна писала недавно,что то спрашивала,я отвечал,ненавязчиво.После последнего сообщения добавила меня в игнор))))) Королева решила,что я ей писать начну что ли?))))
Я с вашей королевишной не знакома)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр