загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я так понимаю, Вы ему на секс ("клубника") намекнули, дома, с прелюдией ("свежемороженая", в смысле требуется разогрев), а он ответил, что одноразовый секс его не интересует (типа, глупости не предлагать!).... вот и всё
Вот видите, как у вас все мудрено! А я и правда клубнику просто ела, будь она неладна! blush_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оно меня тоже на секунду насторожило .
Ну не про банан же написала. biggrin_rt_40.png
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А какое вам пишут?
Повторяю-это не повод выносить на форум..Это моя личная жизнь....Извините dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну не про банан же написала.
Банан не то))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я так понимаю, Вы ему на ceкc ("клубника") намекнули, дома, с прелюдией ("свежемороженая", в смысле требуется разогрев), а он ответил, что одноразовый ceкc его не интересует (типа, глупости не предлагать!).... вот и всё
Я знала, что мужчины - с Марса, но что интерпретация будет такой, наверное, и венерианка не предполагала sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Да, я тоже так поняла. Клубника- это стоп-слово
Вы тоже так поняли?)) swoon_rt_40.gif
А я как прочитала, так и поняла, что дама ест клубнику, без всяких аллегорий..))) lol_rt_40.png
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот об этом то и речь. Надо писать в анкете,досконально,что и кого хотим В одной анкете прочитал:"Удиви меня" Сразу и не сообразишь с чего начать,с платиновой карты или с размера члена)))
Василий, ну Вы как себе представляете такие женские анкеты, где будет всё расписано Вам? Это ж никакой охоты, никакого поуламывать. Чисто выкатил все свои размеры, дама оценила, примерила и согласилась или отказалась. Вы ж сами взвоете, "мы охооооотники", "вы убиваете в нас дух авантюрииизма".... А у мужчин какие анкеты? Вам кого, простите, надо? Тоже информации не ахти... И фоток не у всех, и о себе- кот наплакал
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ужас, личку бы сразу закрыла
Я котов люблю, фото бы точно глянула
Ну а если б оказался собеседник тупичкин, этим бы все и ограничилось
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слюшай, какой муэчина, савсем малшик дурной, да
Чё, даже на починку крана не годный? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Чё, даже на починку крана не годный?
Даже на полировку языком крана не сойдет haha_rt_56.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас такое бывает? Общаюсь на сайте и не понимаю большинство мужчин! Такое впечатление, что разговаривают они со мной на марсианском языке. Вроде не глупая, с высшим образованием. Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику! Например, что во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится! Или вчера, мне задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! По
Может кризис просто? И на фиг не нужно ничего. Поэтому такая переписка. umnik2_rt_46.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Справедливости ради)
Женщины отжигают не слабже в переписках. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 24.02.2019 20:25
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы тоже так поняли?)) А я как прочитала, так и поняла, что дама ест клубнику, без всяких аллегорий..)))
Не, я тоже поняла, что она просто ест клубнику. Я ей по-хорошему позавидовала, потому что у меня ее неурожай в этом году unsure_rt_40.gif но раз человек отреагировал так на эту инфу, значит, что-то в ней должно же быть!!! И я нашла))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот видите, как у вас все мудрено! А я и правда клубнику просто ела, будь она неладна!
а у вас как-то иначе? общался тут с барышней, вроде всё ничего, приятное взаимное общение, через какое-то время, она заявила, что я мошенник и планирую отжать у нее квартиру blink_rt_40.gif
на вопрос, "с чего такой вывод?" ответ - "у тебя же жилья своего нет!"...
нормально?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а у вас как-то иначе? общался тут с барышней, вроде всё ничего, приятное взаимное общение, через какое-то время, она заявила, что я мошенник и планирую отжать у нее квартиру на вопрос, "с чего такой вывод?" ответ - "у тебя же жилья своего нет!"... нормально?
Ты ремонт, что ли, предложил сделать? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2019 20:26
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот видите, как у вас все мудрено! А я и правда клубнику просто ела, будь она неладна!
Вот и ели бы её себе молча sarcastic_rt_50.gif
А так , спугнули мужика)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже на полировку языком крана не сойдет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Повторяю-это не повод выносить на форум..Это моя личная жизнь....Извините
Злая вы, улыбнитесь!
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот видите, как у вас все мудрено! А я и правда клубнику просто ела, будь она неладна!
Не говорите так про клубнику)) пусть растет и плодится))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так она и ответила,что и с собаками может разобраться.Дело не в этом сейчас.А в самом поведении.Даже если бы написала,что передумала или не может помочь,я бы всё понял,а так даже не знаю,что и думать. После такого общения и не хочется больше писать никому.Поэтому и не пишу .Только на форуме
Василий, не расстраивайтесь! Выносите тему на форум и вам тут любители животных столько советов дадут, испишите блокнот в пыль smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр