загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот об этом то и речь. Надо писать в анкете,досконально,что и кого хотим В одной анкете прочитал:"Удиви меня" Сразу и не сообразишь с чего начать,с платиновой карты или с размера члена)))
rofl_rt_56.gif . Дык царевна))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В одной анкете прочитал:"Удиви меня" Сразу и не сообразишь с чего начать,с платиновой карты или с размера члена)))
Сфоткайте член рядом с пластиковой картой и скромно напишите "положил только для сравнения размера" sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понравилось про "мне нет равных"
я вообще не сравним)...
как я тебе?...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот об этом то и речь. Надо писать в анкете,досконально,что и кого хотим В одной анкете прочитал:"Удиви меня" Сразу и не сообразишь с чего начать,с платиновой карты или с размера члена)))
С фото котов girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сфоткайте член рядом с пластиковой картой и скромно напишите "положил только для сравнения размера"
И оскорбленная невинность пожалуется haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сфоткайте член рядом с пластиковой картой и скромно напишите "положил только для сравнения размера"
rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я же не знаю, может, вы там вопрос сверхмощный задали. Возможно, надо проверить информацию прежде, чем пускать её в массы. А если отбросить шутки, может девушка занята была вчера. Будет время - ответит.
Написать об этом не судьба? Тут правильно один раз пример был,что будет,если покупатель задаст вопрос продавщице ,а она его "типа" не услышала
Да и на посещение форума сегодня время было,а ответить нет. Мне то всё равно на самом деле,ответит она или нет.Просто это как раз и относится к этой теме.Как кого понять.....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сфоткайте член рядом с пластиковой картой и скромно напишите "положил только для сравнения размера"
horror_rt_60.gif а если сравнение будет в пользу карты? sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понравилось про "мне нет равных"
А мне на днях мужчина написал в первом сообщении : " Царь видеть тебя желает! "
Ну, я поддержала шутливый тон : " А я думала, Царь трапезничать желает? "
Ну и дальше в таком тоне продолжили , поболтали посмеялись..))) biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо составить словарь для перевода с мужского языка на женский
Я прилежно учу мужской язык. Например, если собеседник не интересен, отвечаю на мужском - Ясно или Понятно! Понимают!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас такое бывает? Общаюсь на сайте и не понимаю большинство мужчин! Такое впечатление, что разговаривают они со мной на марсианском языке. Вроде не глупая, с высшим образованием. Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику! Например, что во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится! Или вчера, мне задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! По
При чём тут мужской язык? dntknw_rt_60.gif

Если чел несёт чухню, то это чухня независимо от пола. Это универсальный язык, знаете ли. sarcastic_rt_50.gif
Шлите в лес или лесом. umnik2_rt_46.gif А когда появится адекватный человек таких вопросов у вас не возникнет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас такое бывает? Общаюсь на сайте и не понимаю большинство мужчин! Такое впечатление, что разговаривают они со мной на марсианском языке. Вроде не глупая, с высшим образованием. Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику! Например, что во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится! Или вчера, мне задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! По
У меня другое бываетsmile_rt_40.png)
Вроде приятные по анкете и фото люди, пишут, потом просят вацап, и в вацапе спрашивают про с-с sarcastic_rt_50.gif И с такой уверенностью, что я прям побегу, теряя тапки и предметы туалета)
Пару раз так было girl-cray_rt_68.gif
Ну а так, полковнику никто не пииишет gitara.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Дык царевна))
На мой взгляд,царевна и та,которая даже анкету заполнить не удосужилась.Иной раз по фото и рост не определишь.С весом проще)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я прилежно учу мужской язык. Например, если собеседник не интересен, отвечаю на мужском - Ясно или Понятно! Понимают!
Я все время так отвечаю.
Теперь понятно, почему они сливаются. girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сфоткайте член рядом с пластиковой картой и скромно напишите "положил только для сравнения размера"
Ржунимагу))))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Написать об этом не судьба? Тут правильно один раз пример был,что будет,если покупатель задаст вопрос продавщице ,а она его "типа" не услышала Да и на посещение форума сегодня время было,а ответить нет. Мне то всё равно на самом деле,ответит она или нет.Просто это как раз и относится к этой теме.Как кого понять.....
Вы же не видите её почту, как видит она?! Может, после темы о животных вопросов насыпалось несколько десятков)) Ответит, не теряйте надеждуwink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
а если сравнение будет в пользу карты?
Что собственно и должно удивить в итоге))))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Одна барышня на форуме сказала,что поможет разобраться с поведением собаки,написал ей в личку вопрос по этому поводу,вчера.
А ссылку можно, просто я видела, где девушка писала конкретно автору темы и по поводу поведения кошки...
Вы там не были автором темы и решили заодно, чтобы она и с собачьем поведением разобралась...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас такое бывает? Общаюсь на сайте и не понимаю большинство мужчин! Такое впечатление, что разговаривают они со мной на марсианском языке. Вроде не глупая, с высшим образованием. Почему нельзя просто поговорить о жизни, интересах, работе. Собеседники несут какую то чушь, про психологию, типы личностей, политику! Например, что во всем виноват Ленин,пока его не вынесут из мавзолея, ничего у меня в личной жизни не наладится! Или вчера, мне задали вопрос, что ты делаешь? Отвечаю, ем клубнику! По
Девочки, ну давайте будем милосердны, штоли) Вот обмозгуйте ситуацию:
1. Вы ему нравитесь
2. ПриветКакдела низзя говорить
3. Он из себя выжимает серьёзные темы
4. Старается по ходу задать обыденный вопрос
5. Раз жрешь клубнику, значит решила образно что-то сказать
6. НИХЕРА не понимаю, пошла она...
Не так на самом деле происходит в реале, ни на том конце, ни на другом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.02.2019 20:25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, ну давайте будем милосердны, штоли) Вот обмозгуйте ситуацию: 1. Вы ему нравитесь 2. ПриветКакдела низзя говорить 3. Он из себя выжимает серьёзные темы 4. Старается по ходу задать обыденный вопрос 5. Раз жрешь клубнику, значит решила образно что-то сказать 6. НИХЕРА не понимаю, пошла она... Не так на самом деле, ни на том конце, ни на другом
Чиво?.. blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр