загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так надо об этом сказать прямо,а не прятаться под кроватью,с поджатым хвостом. Люди просто разучились общаться и всё.Тема как раз об этом
Даже статью целую как-то читала. Что теперь расстаются легко. Никаких глаза в глаза, никаких объяснений. Просто исчезают. Отключив телефон, заблокировав в соцсетях.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот видите, как у вас все мудрено! А я и правда клубнику просто ела, будь она неладна!
Ну, а что вы в феврале про клубнику забубенили? Подумал-прынцесса. Надо говорить: котлеты жарю. Ну, тогда они начинают: а мне оставишь? Адрес дашь? Вот чё ни скажи-всё не в кассу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так надо об этом сказать прямо,а не прятаться под кроватью,с поджатым хвостом. Люди просто разучились общаться и всё.Тема как раз об этом
Это не мне пишите, а тем, кто вам не отвечает.
И, катати, если вы написали девушке в стиле : " Быстро мне ответила про собаку, я жду!", я ее понимаю.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так надо об этом сказать прямо,а не прятаться под кроватью,с поджатым хвостом. Люди просто разучились общаться и всё.Тема как раз об этом
А бывают люди просто тактичные..)) rolleyes_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это у нас бывает, наверное, что то не то съела, или тоже забухала!
Во-во, это и является основной причиной Ваших непониманий.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а что вы в феврале про клубнику забубенили? Подумал-прынцесса. Надо говорить: котлеты жарю. Ну, тогда они начинают: а мне оставишь? Адрес дашь? Вот чё ни скажи-всё не в кассу.
Даже просто чай пью. Сейчас приеду, вместе попьем)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А бывают люди просто тактичные..))
Тактичные-это которые тактично отвечают на заданный вопрос.Если не понимают сути вопроса,переспрашивают,уточняют
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Сейчас и эту тему в еду переведём
Не, я про поесть думать не могу даже)) сыта))
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Сейчас и эту тему в еду переведём
Это я клоню в садоводство-огородничество wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я наверное больше на мужском языке разговариваю) всю жизнь дружу с мужчинами, раньше не думала об этом) просто не любою женские разговоры сплетни и интриги.. поэтому мне мужчины ближе. Если у них конечно мозг не как у бабы разобиженной работает( ну ничего не поделать.. не всем быть мужиками то(
Это кстати заметно по вашим постам
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я мужской язык нормально понимаю..)) У меня два критерия в переписке - либо человек мне нравится , интересен , либо нет. Всё..)))
А я реально понимаю мужской язык) именно так они и хотят)
Если серьёзно, то понимаю буквально, что они пишут. Я в детстве с тремя братьями росла. В карьере тоже мужики. И дальше так по жизни...Для меня большая проблема работать в дамском коллективе, мне прям плохо становится)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да вообще разговоров про квартиру не было
А зря lol_rt_40.png
Надо было ответить: Знал бы, что у Вас своя квартира- вообще бы не стал знакомиться sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Это я клоню в садоводство-огородничество
Туда тоже можно (с) biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тактичные-это которые тактично отвечают на заданный вопрос.Если не понимают сути вопроса,переспрашивают,уточняют
она тебе что должна? если обидела молчанием - отомсти, заигнорь её smile_rt_40.png пусть ей будет хуже
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я наоборот рада, когда сразу с начала общения вот такое выдают (ну как Ваш пример - аллергия на глупость в ответ на клубнику). Сразу ясно, что совсем на разной волне с человеком. Просто не ваше это совсем) а свое встретить сложнее, но там общение сразу складывается, без напряжения и непонимания.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тактичные-это которые тактично отвечают на заданный вопрос.Если не понимают сути вопроса,переспрашивают,уточняют
А так же тактичные люди могут промолчать , и вы не узнаете , что они в этот момент о вас думают..И слава богу..))) rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
она тебе что должна? если обидела молчанием - отомсти, заигнорь её пусть ей будет хуже
wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мне один прекрасный мужчина написал через год после своего последнего сообщения sarcastic_rt_50.gif
Привет,солнышко!Ну как ты?-написал этот чудесный принц
Я ответила,что он видимо меня с кем то спутал))А Он-не,нет,это ты-солнышко
angel2.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А так же тактичные люди могут промолчать , и вы не узнаете , что они в этот момент о вас думают..И слава богу..)))
Они просто ответят на вопрос устноsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне один прекрасный мужчина написал через год после своего последнего сообщения Привет,солнышко!Ну как ты?-написал этот чудесный принц Я ответила,что он видимо меня с кем то спутал))А Он-не,нет,это ты-солнышко
Я бы ему написала: Привет, лунаsmile_rt_40.png Спрячься еще на год, а лучше на дваsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр