загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Опередите женщину - сделайте подарок к 1 марта!
....я подумаю....хотя, собственно,я не в ее вкусе, какой смысл ? так, пальчиками загнуть на 500 р?,,,,ради чего???...угостить в кафе-это пожалуйста, хоть завтра- просто так
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ладно б на свидание собиралась,а мысли то чего собирать? Они либо есть,либо их нет. (с) Так она и ответила,что и с собаками может разобраться.Дело не в этом сейчас.А в самом поведении.Даже если бы написала,что передумала или не может помочь,я бы всё понял,а так даже не знаю,что и думать. После такого общения и не хочется больше писать никому.Поэтому и не пишу .Только на форуме Сообщение отредактировал Василий, Россия, МО (автор поста) 2019-02-24 20:09:54 (с) Радость в жизни., Россия, Моск
Это сообщение адресовано к собеседнику,который предположил,что кто то с мыслями собирается.Я уверен и утверждаю по прежнему ,мысли либо есть в голове,либо нет.К Евгении это не относится,так как она мыслями не собиралась,у неё были другие причины. И хватит выдумывать то,чего нет
Eugenie, Россия, Москва, 37 лет
Eugenie, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
При всем, совершенно нормально отнесясь к тому, что человек тратит свое время на ответы и так спокойно, что дома почитает.
Хм... А ведь точно)) Как так-то?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, он совешал манипулятивные действия, "давя" на жалость, с конкретными уточнениями, что он больше писать, из-за данного травматичного происшествия в его жизни и полнейшего разочарования во всех женщинах на земле, не будет. То есть, читай правильно - сама напиши и меня обогрей!
Какое то мерзкое чувство жалость,оставьте его кисельным барышням
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Хм... А ведь точно)) Как так-то?
Я сейчас занят,нет возможности сконцентрироваться ,что то записать и задать правильные вопросы по существу.О чём вас уведомил
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это сообщение адресовано к собеседнику,который предположил,что кто то с мыслями собирается.Я уверен и утверждаю по прежнему ,мысли либо есть в голове,либо нет.К Евгении это не относится,так как она мыслями не собиралась,у неё были другие причины. И хватит выдумывать то,чего нет
Собеседнику? То есть я к вам на свидание собиралась? sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какое то мерзкое чувство жалость,оставьте его кисельным барышням
"белый и пушистый" Василий... sarcastic_rt_50.gif Все - то на него зря наговаривают))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
....я подумаю....хотя, собственно,я не в ее вкусе, какой смысл ? так, пальчиками загнуть на 500 р?,,,,ради чего???...угостить в кафе-это пожалуйста, хоть завтра- просто так
fool_rt_58.gif ты чё!!! 500рэ перебор - я могу подсказать, как в KFC на 200р два кофе по 300мл и два пирожка приобрести!!!
smile_rt_40.png зачем деньгами раскидываться, если ты не в ее вкусе?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я сейчас занят,нет возможности сконцентрироваться ,что то записать и задать правильные вопросы по существу.О чём вас уведомил
ага, а собака пусть страдает...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мне кажется, не нужно мудрить. Разговор либо течет, либо нет. Человек либо заинтересовал, либо нет.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мне когда напишут фигню, я либо не отвечаю, либо под настроение зеркалю. И смотрю, что будет.)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ты чё!!! 500рэ перебор - я могу подсказать, как в KFC на 200р два кофе по 300мл и два пирожка приобрести!!! зачем деньгами раскидываться, если ты не в ее вкусе?
никто и не кидается),,,ей же меня терпеть за кофю, тут и иыщи не жаль
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы тоже зачем-то заходите в анкеты тех, кого вы не интересуете от слова совсем
Извиняюсь, что влез в Ваш разговор. Но, звучит это, как то не логично, учитывая направление данного сайта. Подскажите, как человек может узнать, что он не интересен данной анкете, чтоб не заходить на нее? Может это был интерес другого плана? Например человеку понравилось чье то высказывание на форуме и он просто решил глянуть чисто из-за интереса, кто это. Точно так же, как мы желаем знать, кто автор произведения, будь то музыка, искусство и тому подобное. Если следовать Вашей логике, то нужно создавать отдельную тему, где человек напишет список из тех, кто его не интересует. Хоть это абсурдный и трудоемкий процесс, но человек будет знать, прочитав этот список, что ему не надо заходить к Вам на страничку. Опять же, чтобы составить данный список, надо перелопатить анкеты сайта... Абсурдный замкнутый круг... Извините, огорчить не хотел.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
К году 2018 неадекват пошёл. В основном.
это как раз я нарисовался)))
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И это всёёё??? Конкретно указали обвинения на девушку в нескольких постах
Человек наметил пути, по которым девушка должна работать над собой, совершенствоваться, на этом его миссия явно завершена. Так что непонятно, что Вы от него еще хотите. smile_rt_40.png
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже на полировку языком крана не сойдет
Чем и богат русский язык, своими разными интерпретациями зависящими от многих факторов.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Человек наметил пути, по которым девушка должна работать над собой, совершенствоваться, на этом его миссия явно завершена. Так что непонятно, что Вы от него еще хотите.
Что же непонятного, хочу, чтобы Василий стал лучше, чем он есть biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это как раз я нарисовался)))
Точно rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ты чё!!! 500рэ перебор - я могу подсказать, как в KFC на 200р два кофе по 300мл и два пирожка приобрести!!! зачем деньгами раскидываться, если ты не в ее вкусе?
прям увидел очередь из желающих на свидание с вами...можно даже кастинг устроить на месте...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Точно
я давно и говорю что самый главный из них))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр