загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет
детей нет
Был 17.03.2019 11:01
Его комментарии на форуме

Комментарии Адетоканбо на форуме ГдеПапа

25.02.19 07:14 Чем и богат русский язык, своими разными интерпретациями зависящими от многих факторов. [видео] »»»

25.02.19 05:52 Извиняюсь, что влез в Ваш разговор. Но, звучит это, как то не логично, учитывая направление данного сайта. Подскажите, как человек может узнать, что он не интересен данной анкете, чтоб не заходить на нее?... »»»

24.02.19 16:53 [видео] »»»

23.02.19 18:29 [видео] »»»

23.02.19 17:08 [видео] »»»

23.02.19 15:37 Я разве сказал что Вы не умеете читать или не эрудит? Я вам предложил послушать мнения разных оппонентов, но Вам это не интересно, потому что у Вас свое мнение и оно единственно правильное.... Попробуйте поискать в ютубе, чатрулетку, там общаются разные люди с разных стран, может это Вам поможет.... »»»

23.02.19 15:15 Там не написано конкретно про меня, но то, что полстраны уши развесили..... Или я в другой стране живу? Если не смотрите, от куда познания о мироукладе? »»»

23.02.19 15:12 Соглашусь с Вашей памятью и анализом всего происходящего... судя по Вашим словам..... вопрос сколько Вам лет было в начале 80-х, что Вы все помните и уже тогда могли анализировать, что такое хорошо и что такое плохо?... »»»

23.02.19 15:08 Я не ТВ и лечить не буду, я ТВ смотрю, только при уборке квартиры, чтоб создать шумовой эффект, как радио в машине.... но если вы смотрите только "ДОЖДЬ" и "Навального", без просмотра других оппонентов, флаг вам в руки!... »»»

23.02.19 14:54 Не надо мешать в кучу! Разница была в конституции раз! И в том, что многое было на дотации государства два! Я сам получил шикарный облом в те времена, я видел свою квартиру в новостройке, я ходил по ней, я знал, что мне ее дадут.... »»»

23.02.19 14:43 Согласен, что нормальным и пожить охота.... Проблема в том, что не люди это решают, а гибнуть людям.... Про защиту политиков..., как сказать? Не дай Бог конечно, но политиков защищать не собираюсь, у них для этого есть телохранители.... »»»

23.02.19 14:28 Когда увидите своими глазами солдат из "НАТО" которые стреляют, в не когда дружественных республиках, из состава СССР, может логика у Вас и поменяется. Почему идет весь сыр-бор из-за выхода по договору из РСМД?... »»»

23.02.19 13:50 Присоединяюсь! drinks_rt_102.gif »»»

23.02.19 13:41 Верной дорогой идем товарищи! Дед с бабкой... не получается.... Дед:- Во всем Путин виноват! Бабка:- При чем тут Путин? Дед:- У меня при Брежневе осечек не было! Это так, чтоб улыбнуло С праздником!... »»»

23.02.19 13:35 Мне не о чем с Вами говорить, я живу на земле., а не на Олимпе. как Вы.... я не Бог, я смертный.... и повторюсь.... дай Бог, что бы к Вашей семье, кто то пришел на помощь, и не желаю такой ситуации...... »»»

23.02.19 13:31 Я Вам уже писал про калькулятор, сколько Вы наберете профессионалов с таким мышлением? Границу закроете? »»»

23.02.19 13:29 Нет это было не случайно, это скорей пьяное безрассудство, он реально был пьян и спал в лодке, просыпал лишь за тем, чтоб потянуть очередную порцию, в итоге вывалился из лодки, мы были на мосту -рыбачили.... »»»

23.02.19 13:15 Не в целях саморекламы было дело, прыгал с ж/д моста в воду. чтоб вытащить одного безумца, хотя рядом на лодках были мужики на лодках. тупо пялящиеся в поплавок, самое интересное, когда вытащили общими усилиями этого борова.... »»»

23.02.19 13:09 Жаль...., мне больше Вам не чего сказать, если у Вас это жизненные приоритеты.... Перевоспитывать, а тем более учить не собираюсь..., дай Бог, чтоб Вас и Вашей семьи не коснулась ситуация, где Вам бы не помогли .... »»»

23.02.19 13:04 Ласточка, я помню СССР, помню, как люди были на много человечней.., не понимаю, почему они стали такими, что повлияло? Но большинство, как раз и живет по этому принципу "моя хата с краю", не понимая того, что например на хуторе 2 хаты.... »»»

23.02.19 12:52 На этом и формируется доверие к человеку. »»»

23.02.19 12:48 Стоп, стоп. стоп! Получается, что, если пожертвовал не ради своих. это не благо..., а ради своих нормально... Как такой вариант вопроса( ни в коем случае не желаю и не прогнозирую данной ситуации) - Вы идете поздно с ребенком с электрички, на вас нападает чел с угрозой жизни.... »»»

23.02.19 12:37 Красава! От души! biggrin_rt_40.png »»»

23.02.19 12:34 По гуглите, и у них есть страх.... Но он гасится на автоматизме отработанном раннее и превращается в азарт, когда мозг работает быстрей чем компьютер... и все хотят жить...., вопрос только в том, кто и насколько готов ее разменять.... »»»

23.02.19 12:25 Если инстинкт самосохранения, то он забьется в дальний угол окопа и сдастся в плен, при плохом исходе..... Страх, это другое.... Страх в целом у многих - умереть тупо, не разменяв свою жизнь ни на чью противоположную.... »»»

23.02.19 12:21 я думаю, что под словом "мужик", подразумевается не особь с отличительной чертой между ног, а некий негласный свод правил и понятий ( что такое хорошо и что такое плохо" и у каждого они разные от воспитания, от образования)... »»»

23.02.19 12:06 Поверьте.... и спросите у любого участника Б.Д., - что у всех есть страх... Человек не имеющий страха, просто "даун", который живет до того момента, как его голова окажется в траектории пули или осколка.... »»»

23.02.19 12:01 По ходу за этим! rofl_rt_56.gif Но в таких мелочах подмечаются черты характера каждого.., что не мало важно drinks_rt_102.gif »»»

23.02.19 11:36 От части согласен с логики материнства ( каждая наседка бережет своего цыпленка), теперь давайте возьмем в руки калькулятор и посчитаем, сколько надо добровольцев, чтоб хотя бы перекрыть границу, не говоря уже о других сферах.... »»»

25.02.19 06:48 Ни в коем случае не хочу оскорблять национальности. Это напоминает ситуацию о взаимопонимании. [видео] »»»

21.02.19 09:23 Отключать телефон не нужно! Так, как могут быть какие то экстренные звонки, которые как правило редко бывают приятными и не могут ждать, когда кто то включит телефон.... Все мы смертные и у всех, есть родственники.... »»»

20.02.19 18:42 Главное сама верь в результат, и все будет хорошо! Мирного неба над головой и аистов на крыше! »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр