загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Адетоканбо, Никарагуа писал:
я думаю, что под словом "мужик", подразумевается не особь с отличительной чертой между ног, а некий негласный свод правил и понятий ( что такое хорошо и что такое плохо" и у каждого они разные от воспитания, от образования). Допустим уступил он место женщине в транспорте, перевел через дорогу бабушку, и пошел на встречу себе подобному в попу баловаться..... Это мужик? Он же совершил поступок - уступил место, перевел через дорогу! Да это нормальный человеческий этикет, а не мужской
Пожертвовать собой ради других - далеко не всегда благо. И совершенно не всегда правильно. Так как, во-первых, важно ради кого, а самое главное, жертвователи в ПЕРВУЮ очередь должны думать не о других, а о своих - родителях, женах и детях. И пожертвовать собой, наплевав на родителей, жену и детей - вообще не мужской поступок. Хуже - подлый поступок, т.к., получается, чужие оказались важнее своих.
Прикрылась тазиком))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
На ку...й таких подруг.
А жизнь может второго шанса на семейное счастье не дать wink_rt_40.png
Когда я был курсантом была у меня девушка в Иркутске... Она говорила как я люблю тебя никто любить не будет... Я улыбнулся и поехал в Москву один... Итог я здесь, на форуме
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.02.2019 12:30
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Есть и такое! Помню, первое занятие в Военном институте, ещё во время КММ. Тогда преподаватель, капитан 1-го ранга по званию, в значительном возрасте уже начал примерно так: "Вы пришли сюда для того, чтобы стать командирами подразделений. Но, прежде чем научиться правильно командовать, мы будем учиться правильно подчиняться!"
Золотые слова!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А жизнь может второго шанса на семейное счастье не дать
Леша, какое может быть щастье с такой подругой?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не хочу вас расстраивать,но уважению к старшим учат в семье,задолго до армии
Там закладывается, но родительская любовь, часто этому мешает! Думаю теперь я вас расстроил biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 12:30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Леша, какое может быть щастье с такой подругой?
Она могла ошибиться.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Думаю вы знаете и понимаете больше меня. Поэтому соглашусь во всём)
Не смотря на ваш юмор, я действительно видела пару реальных примеров из жизни. Так уж получилось.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
1. По какой причине нужно уважать старших? Чисто за возраст? Почему? Уважают за мужрость, опыт, доброту, готовность и умение передавать знания. Но никак не за возраст. То, что там нельзя послать на 3 буквы как раз ПЛОХО. Потому что не должно возникать желания послать и это как раз - задача старших. Сделать так, чтобы их не ХОТЕЛИ послать, чтобы их уважали. Армии вообще не должно быть той, что есть сейчас. И в пионерлагере не заславляют в мороз стоять в кирзовых сапогах просто потому что, не от
smile_rt_40.png Знаете, когда вам будет лет 55 60, поймёте о чем я! Заметно очень будет когда вы войдёт в метро, про вашу мудрость и геройства никто не спросит, и все прикинутся спящими, вот тогда мне это и напишите.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 12:36
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Она могла ошибиться.
Если она проводила пацана в армию и обещала ждать, для нее другие ваще не должны существовать. Чё засвербило, аж не можется? А ему каково?
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я разве говорила, что страха нет? Даже у дауна он есть. Он есть у всех, кроме тех, у кого проблемы психикой (психиатрия) или с конкретно сбитой гормональной системой. Я говорила о том, что профессионалов учат ПРЕОДОЛЕВАТЬ страх и не давать ему помешать сделать то, что нужно - выстрелить, ударить, продумать тактику, просто не сбежать в конце концов, что есть абсолютно нормальная реакция.
По гуглите, и у них есть страх.... Но он гасится на автоматизме отработанном раннее и превращается в азарт, когда мозг работает быстрей чем компьютер... и все хотят жить...., вопрос только в том, кто и насколько готов ее разменять... Расскажу Вам маленькую тайну, когда то.... давно... один человек настраивал новобранцев-необстрелов перед боем и сказал :- Мужики, может случится так, что у кого то могут быть испражнения, нет не от тупого страха, а от реакции организма, поэтому на смех ни кого не поднимать(накажу сам!) с кем это может произойти непроизвольно. сегодня он может уписаться, а завтра он будет рвать и метать... Страх есть у всех и всех он разный....
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Не смотря на ваш юмор, я действительно видела пару реальных примеров из жизни. Так уж получилось.
Я с вами согласилась. Что не так?) Вот вы липучка
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
На ку...й таких подруг.
Красава! От души! biggrin_rt_40.png
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Пожертвовать собой ради других - далеко не всегда благо. И совершенно не всегда правильно. Так как, во-первых, важно ради кого, а самое главное, жертвователи в ПЕРВУЮ очередь должны думать не о других, а о своих - родителях, женах и детях. И пожертвовать собой, наплевав на родителей, жену и детей - вообще не мужской поступок. Хуже - подлый поступок, т.к., получается, чужие оказались важнее своих. Прикрылась тазиком))
Стоп, стоп. стоп! Получается, что, если пожертвовал не ради своих. это не благо..., а ради своих нормально... Как такой вариант вопроса( ни в коем случае не желаю и не прогнозирую данной ситуации) - Вы идете поздно с ребенком с электрички, на вас нападает чел с угрозой жизни.... но за вас встрял человек, который при этом свою жизнь потерял, но Ваша и Вашего ребенка осталась целой.... И он не думал в данный момент о своих, он думал о Вас.... И это получается с Ваших слов не мужской поступок, так, как он в этот момент думал не о своих, а о чужих? И это с Ваших слов подлый поступок? Мне жаль..., что Вы так думаете...Поэтому и не приходят на помощь слабым, женщинам.... потому, что они тоже так думают.... Что это не мое.... Мы просто стали все жестоки в этом мире, забыли чувство сострадания и взаимовыручки...., спросите родителей - они так жили?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А жизнь может второго шанса на семейное счастье не дать Когда я был курсантом была у меня девушка в Иркутске... Она говорила как я люблю тебя никто любить не будет... Я улыбнулся и поехал в Москву один... Итог я здесь, на форуме
Шанс, он выпадпет в жизни раз secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Шанс, он выпадпет в жизни раз
Как говорится усе впереди smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если она проводила пацана в армию и обещала ждать, для нее другие ваще не должны существовать. Чё засвербило, аж не можется? А ему каково?
На этом и формируется доверие к человеку.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как говорится усе впереди
Конечно Саш, главное не упусти женщину, которая будет тебя любить по настоящему.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Адетоканбо, Никарагуа писал:
Стоп, стоп. стоп! Получается, что, если пожертвовал не ради своих. это не благо..., а ради своих нормально... Как такой вариант вопроса( ни в коем случае не желаю и не прогнозирую данной ситуации) - Вы идете поздно с ребенком с электрички, на вас нападает чел с угрозой жизни.... но за вас встрял человек, который при этом свою жизнь потерял, но Ваша и Вашего ребенка осталась целой.... И он не думал в данный момент о своих, он думал о Вас.... И это получается с Ваших слов не мужской поступок, так,
Такое вот мышление у некоторых " Моя хата с краю"...
И это действительно печально...
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Адетоканбо, Никарагуа писал:
Стоп, стоп. стоп! Получается, что, если пожертвовал не ради своих. это не благо..., а ради своих нормально... Как такой вариант вопроса( ни в коем случае не желаю и не прогнозирую данной ситуации) - Вы идете поздно с ребенком с электрички, на вас нападает чел с угрозой жизни.... но за вас встрял человек, который при этом свою жизнь потерял, но Ваша и Вашего ребенка осталась целой.... И он не думал в данный момент о своих, он думал о Вас.... И это получается с Ваших слов не мужской поступок, так,
С МОЕЙ точки зрения - совершенно мужской и героический. Безусловно. НО с точки зрения ЕГО СЕМЬИ - нет, так как для них совершенно очевидно не имею значения ни я, ни мой ребенок. Им важен ИХ сын, отец, брат, муж.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Такое вот мышление у некоторых " Моя хата с краю"... И это действительно печально...
"Моя хата с краю" - про другое. Скажите честно - Вы бы хотели, чтобы Ваш сын, любимый брат или муж пожертвовал собой ради построннего?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр