загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
А что не так с бывшими военными?
Привычку выполнять приказы и привычку к муштре не все могут оставить за порогом службы.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Видимо, боятся строгой дисциплины дома
Не могу себя представить с тем, кто само по себе понятие дисциплины может распространить на меня да и вообще на семейную жизнь.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Я отметила вариант с профессиональной армией. А сейчас вот думаю. Не дай Бог, война. На одних наемниках не выедешь. Мужчины должны иметь определенные навыки. А многие сейчас только на world of tanks и познают всё.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Я отметила вариант с профессиональной армией. А сейчас вот думаю. Не дай Бог, война. На одних наемниках не выедешь. Мужчины должны иметь определенные навыки. А многие сейчас только на world of tanks и познают всё.
В войне побеждают не навыки,а стратегия.
В руках оружие не держал,не люблю его.Но научусь за пол часа разбирать и собирать автомат ,в случае чего. Да и как показала практика войны,многие с навыками быстро и с радостью,переметнулись на другую сторону.Поэтому не все защитники,кто в армии служил.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Не могу себя представить с тем, кто само по себе понятие дисциплины может распространить на меня да и вообще на семейную жизнь.
А я люблю дисциплину ,во всём и везде.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Привычку выполнять приказы и привычку к муштре не все могут оставить за порогом службы.
Это да.У нас дома была армия)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В руках оружие не держал,не люблю его.Но научусь за пол часа разбирать и собирать автомат ,в случае чего.
Уж лучше и не разбирайте wacko_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Уж лучше и не разбирайте
Даже и не хочу.Оружие вызывает агрессию
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
В современном мире это утверждение еще актуально?
Недоделанный опрос!
Женщины служат то же.
День защитника отечества сегодня, а не мужской праздник!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не служил- не мужик!
Не рожала- не женщина!
Хрен а не подарок на 8 марта! wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Даже и не хочу.Оружие вызывает агрессию
Человечество столько сил, энергии и финансов тратит на уничтожение себе подобных. Хоть половину бы тех усилий и во благо
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В войне побеждают не навыки,а стратегия. В руках оружие не держал,не люблю его.Но научусь за пол часа разбирать и собирать автомат ,в случае чего. Да и как показала практика войны,многие с навыками быстро и с радостью,переметнулись на другую сторону.Поэтому не все защитники,кто в армии служил.
Да, тоже верно. Я тоже научусь автомат собирать, если надо))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
И армия и должна быть похожа на человеческое место обитания с учебой.
Армия должна быть армией, это подготовка к возможным военным действиям и суровым условиям, а не санаторий-профилакторий. Что тут какую-то ваниль развели? nono_rt_50.gif
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
В современном мире это утверждение еще актуально?
Считаю что т.н. долг Родине должны отдать ВСЕ. С оружием в руках или без, т.н. альтернативная служба (в больницах, хосписах или МЧС) но так должно быть. Да и не советские это два года, в автошколах люди дольше учатся чем сейчас служат. Не вижу проблемы.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Кто-то помнит себя лет с 6ти, кто-то с младенчества.
"младенчество - раннее детство; период жизни от рождения до 1 года". umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Тоже не вижу проблемы. Личное дело каждого.
Но могу сказать, что те, кто так или иначе закосил по любым причинам, очень много потеряли в жизни. Только они этого не понимают и никогда не поймут. Именно армия в возрасте 18-20 лет укрепляет в молодом человеке тот стержень, который делает его потом настоящим мужчиной. Но может и сломать, если стержень слабый. Так что да, некоторым есть смысл и закосить.
А я благодарен судьбе, что мне посчастливилось пройти этот этап. И вернуться домой "твердой походкой, на обеих ногах." Во многом армия сделала меня тем, кто я есть сейчас.
92-94, Красноярск-66, РВСН, БЖРК.
В видосике ниже с 1:07 пуск ракеты с моего поезда.
https://www.youtube.com/watch?v=-W39HYw_9d8
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Не служил и не голосовал.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не служил и не голосовал.
Честно good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я бы гордилась таким мужем или сыном.
Честно, я бы не хотела чтобы мой сын жертвовал собой. Он у меня один, другого не будет. А без него, жизнь теряет всякий смысл.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Честно, я бы не хотела чтобы мой сын жертвовал собой. Он у меня один, другого не будет. А без него, жизнь теряет всякий смысл.
А как же люди пишущие,что нужно оставить память о себе в обществе? Лукавят?
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 20:13
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр