загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вспомните СССР где наши войска были, да повсюду, так же свергали власть и ставили коммунистов, ради чего? Ради тех же ресурсов. Но тол ко раньше все .ыло за счет нашего государства, был именно долг служить, так как страна тебе все дает бесплвтно и качественно в отличии от сегодняшнего положения. Как сказала одна мадам власти, "мы ,гос-во, не просили рожать детей" значит и мой сын, да и другие дети времен Пу, ничем государству не обязаны
Не надо мешать в кучу! Разница была в конституции раз! И в том, что многое было на дотации государства два! Я сам получил шикарный облом в те времена, я видел свою квартиру в новостройке, я ходил по ней, я знал, что мне ее дадут....., но получилось так, что некий слишком умный решил создать гласность и затеять перестройку, и моя бесплатная квартира стала платной, так и везде случилось.... Во всех отраслях дотаций - образование стало платным, медицина тоже.... Вы то думаю, как раз слабо помните, те времена, чтоб судить..... Пустые прилавки- за счет искусственно созданного дефицита, пенсионеров продающих последнее, чтоб как то выжить на улицах.... Мне, как раз, есть с чем сравнивать..., я застал три эпохи - Брежнева (так называемого застоя), Горбачева-Ельцина.... про это вообще промолчу... и сейчас.... На счет детей, были и в те времена бюрократы - которые говорили пацанам с Афгана - " я вас туда не посылал"...., по этому все индивидуально...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
иди его поцелуй, .изнес закончил когда погибли тысячи и вывели войскаихотя могли всю чечню построить, и ты этим гордишься? Бизнес только начат был при нем, хорош бухать, зенки раскрой
И хорошо,что у нас в стране появилось место,где нет войны,очень красиво и не бухают.Ты не путай бизнес на крови и бизнес ради денег. У нас цинки каждый день приезжали в деревню с бизнес проектов.
Сталин был таким же наивным,как и ты,хотя его предупреждали,но он верил в людскую порядочность.Чем закончились эти "мифы про наше завоевание",можно почитать в учебнике истории или у дедов своих спросить
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Адетоканбо, Никарагуа писал:
Не надо мешать в кучу! Разница была в конституции раз! И в том, что многое было на дотации государства два! Я сам получил шикарный облом в те времена, я видел свою квартиру в новостройке, я ходил по ней, я знал, что мне ее дадут....., но получилось так, что некий слишком умный решил создать гласность и затеять перестройку, и моя бесплатная квартира стала платной, так и везде случилось.... Во всех отраслях дотаций - образование стало платным, медицина тоже.... Вы то думаю, как раз слабо помните,
Я про смену власти в других странах, СССР тогда над этим оочень хорошо работало, как и сейчас амеры
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И хорошо,что у нас в стране появилось место,где нет войны,очень красиво и не бухают.Ты не путай бизнес на крови и бизнес ради денег. У нас цинки каждый день приезжали в деревню с бизнес проектов. Сталин был таким же наивным,как и ты,хотя его предупреждали,но он верил в людскую порядочность.Чем закончились эти "мифы про наше завоевание",можно почитать в учебнике истории или у дедов своих спросить
Они и щас приходят, только ты не знаешь. Пр. Сталине с чечни всех выселили и они ваще там не рыпались. Читай норм учебники, а не пропаганду плюсов сегодняшней власти. Тем более Сталин это совсем другая история, такой сейчас и нужен
Место переместилось из чечни во всю страну, сейчас русским быть позор, попробуй это в чечне скажи, тебе уши отрежут, или пойдешь по статье межнационалтной рзни, а если чечен то все норм, все сойдет с рук, практически
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 15:03
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сталин был таким же наивным,как и ты,хотя его предупреждали,но он верил в людскую порядочность.
Вы в это действительно верите?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Адетоканбо, Никарагуа писал:
я думаю, что под словом "мужик", подразумевается не особь с отличительной чертой между ног, а некий негласный свод правил и понятий ( что такое хорошо и что такое плохо" и у каждого они разные от воспитания, от образования). Допустим уступил он место женщине в транспорте, перевел через дорогу бабушку, и пошел на встречу себе подобному в попу баловаться..... Это мужик? Он же совершил поступок - уступил место, перевел через дорогу! Да это нормальный человеческий этикет, а не мужской
В том-то и дело, что и получается, что каждый в это слово вкладывает своё понятие.
Но самое главное различие как раз в понимании этого между взглядом мужским и взглядом женским.

Мужская природа сама по себе грубая агрессивная. Это понятно.
Женщинам многим хочется, чтобы мужчина и сильным был, и одновременно нежным и ласковым. Получается образ практически фантастический.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наивный чукотский парень.Лучше бы ты историю учил в школе и экономику ,а то только козыряешь,что в окопе лежал. А на ЧМ потому не убили,потому что не дали убить.И вот в этом и сила России,в частности Путина,как прекрасного организатора и мотиватора.Спасибо ему,что закончил бизнес на войне в Чечне
Да и козырять то нечем, про окопы я не говорил, фантазер,, а вот от вас как вы не прошли отбор в суворовское очень часто читаю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 15:07
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Адетоканбо, Никарагуа писал:
Не надо мешать в кучу! Разница была в конституции раз! И в том, что многое было на дотации государства два! Я сам получил шикарный облом в те времена, я видел свою квартиру в новостройке, я ходил по ней, я знал, что мне ее дадут....., но получилось так, что некий слишком умный решил создать гласность и затеять перестройку, и моя бесплатная квартира стала платной, так и везде случилось.... Во всех отраслях дотаций - образование стало платным, медицина тоже.... Вы то думаю, как раз слабо помните,
Я знаю тех, кто СЕЙЧАС получил квартиры. Бесплатно.
И знаю какая медицина, точнее ее отсутствие, было тогда. И сама ходила по магазинам в начале 80х и отлично помню и тотальный дефицит, и паршивое качество всего, что делалось в ссср, и безумные очереди, и бешеные цены на самые простые товары, и совершенную беззащитность всех перед гос.машиной даже без шанса пожаловаться и быть услышанным.
И Горбачев ничего не разваливал. Он всего лишь разобрал и так готовое обрушиться насквозь прогнившее строение. И именно он верил, что делает благо. И, если бы не ельцин, все могло бы получиться совесем не плохо.
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я те про то врагов придумывает государство, а у нас полстраны уши поразвесили и кричат слава стране, пиндосы нас хотят захватить
Я не ТВ и лечить не буду, я ТВ смотрю, только при уборке квартиры, чтоб создать шумовой эффект, как радио в машине.... но если вы смотрите только "ДОЖДЬ" и "Навального", без просмотра других оппонентов, флаг вам в руки! Попробуйте и другие стороны послушать.... если и этому не верите, попробуйте в живую пообщаться с разными сторонами, попробуйте сами проанализировать.... Пиндосы не хотят нас захватить, они уже давно захватили..... И это не только конституция которую они нам написали, а это еще и ресурсы нашей страны..... Все давно сделано тихо и мирно.....
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Адетоканбо, Никарагуа писал:
Я не ТВ и лечить не буду, я ТВ смотрю, только при уборке квартиры, чтоб создать шумовой эффект, как радио в машине.... но если вы смотрите только "ДОЖДЬ" и "Навального", без просмотра других оппонентов, флаг вам в руки! Попробуйте и другие стороны послушать.... если и этому не верите, попробуйте в живую пообщаться с разными сторонами, попробуйте сами проанализировать.... Пиндосы не хотят нас захватить, они уже давно захватили..... И это не только конституция которую они нам н
Нее, я ничего не смотрю и вас в этом не обвинял, читайте внимательнее
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я знаю тех, кто СЕЙЧАС получил квартиры. Бесплатно. И знаю какая медицина, точнее ее отсутствие, было тогда. И сама ходила по магазинам в начале 80х и отлично помню и тотальный дефицит, и паршивое качество всего, что делалось в ссср, и безумные очереди, и бешеные цены на самые простые товары, и совершенную беззащитность всех перед гос.машиной даже без шанса пожаловаться и быть услышанным. И Горбачев ничего не разваливал. Он всего лишь разобрал и так готовое обрушиться насквозь прогнившее стро
Соглашусь с Вашей памятью и анализом всего происходящего... судя по Вашим словам..... вопрос сколько Вам лет было в начале 80-х, что Вы все помните и уже тогда могли анализировать, что такое хорошо и что такое плохо? Самой не смешно?
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нее, я ничего не смотрю и вас в этом не обвинял, читайте внимательнее
Там не написано конкретно про меня, но то, что полстраны уши развесили..... Или я в другой стране живу? Если не смотрите, от куда познания о мироукладе?
Сообщение отредактировал Адетоканбо, Никарагуа (автор поста) 23.02.2019 15:15
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Адетоканбо, Никарагуа писал:
Там не написано конкретно про меня, но то, что полстраны уши развесили..... Или я в другой стране живу? Если не смотрите, от куда познания о мироукладе?
Я умею читать, так то sarcastic_rt_50.gif интересно ознакомиться с разными мнениями, в не одно мнение на всех тв каналах страны.
А если вы развечили уши и верите что вокруг одни враги, значит и вас имел ввиду sarcastic_rt_50.gif
Анна, Москва, м. Аннино, 35 лет
Анна, Москва, м. Аннино, 35 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Нет. Не знаю ни одной, для которой это было бы важно. У многих, напротив, бывшие военные вызывают настороженность)
А что не так с бывшими военными?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
А что не так с бывшими военными?
В том что они бывшие sarcastic_rt_50.gif
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я умею читать, так то интересно ознакомиться с разными мнениями, в не одно мнение на всех тв каналах страны. А если вы развечили уши и верите что вокруг одни враги, значит и вас имел ввиду
Я разве сказал что Вы не умеете читать или не эрудит? Я вам предложил послушать мнения разных оппонентов, но Вам это не интересно, потому что у Вас свое мнение и оно единственно правильное.... Попробуйте поискать в ютубе, чатрулетку, там общаются разные люди с разных стран, может это Вам поможет.... Если считаете. что я развесил уши, так тому и быть..., я не собираюсь Вам здесь, что то доказывать и разжевывать, тем более навязывать.... И попробуйте хотя бы проанализировать статью 15 часть 4 конституции, может это Вам , что то подскажет, хотя сомневаюсь... Хотя Вы и не признались откуда черпаете информацию, было бы любопытно глянуть... В принципе с Вами уже говорить не о чем.... так, как от Вас кроме оскорблений, а не ссылок и тем более конструктивного диалога не будет.... С праздником Вас, если считаете себя защитником.... и До свидания....
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Адетоканбо, Никарагуа писал:
Я разве сказал что Вы не умеете читать или не эрудит? Я вам предложил послушать мнения разных оппонентов, но Вам это не интересно, потому что у Вас свое мнение и оно единственно правильное.... Попробуйте поискать в ютубе, чатрулетку, там общаются разные люди с разных стран, может это Вам поможет.... Если считаете. что я развесил уши, так тому и быть..., я не собираюсь Вам здесь, что то доказывать и разжевывать, тем более навязывать.... И попробуйте хотя бы проанализировать статью 15 часть 4 конс
Где я вас оскарбил, интересно стало? Развесил уши? sarcastic_rt_50.gif какие же сентименталтными все стали, если не улыбнулся уже оскарблением считают sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 15:41
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Проголосовал за 1-ый вариант, но вообще, конечно, дело в самом человеке. Кто-то не может и года отслужить, а кто-то посвящает этому всю жизнь. Могу лишь сказать, что лучше вообще не идти в армию, чем идти туда и гаситься в госпитале бОльшую часть службы.
А насчёт женщин... Я думаю, что им больше по душе служившие (по призыву), но, естественно, могу ошибаться.
Искренне сочувствую тем, кто не познал в армии цену свободы и времени. Люди там реально меняются, кто-то в хорошую сторону, кто-то в плохую. Но изменения эти заметны лишь самому отслужившему. Начинаешь ценить мелочи, на которые раньше не обращал особого внимания.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Анна, Москва, м. Аннино писала:
А что не так с бывшими военными?
Видимо, боятся строгой дисциплины дома beach_rt_68.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Адетоканбо, Никарагуа писал:
Соглашусь с Вашей памятью и анализом всего происходящего... судя по Вашим словам..... вопрос сколько Вам лет было в начале 80-х, что Вы все помните и уже тогда могли анализировать, что такое хорошо и что такое плохо? Самой не смешно?
Нет, не смешно. Вы зря считаете, что все взрослые способны к анализу, а все дети нет. Часто бывает наоборот. И память у всех разная. Кто-то помнит себя лет с 6ти, кто-то с младенчества.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр