загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Таких друзей, за х. да в музей
В кунсткамеру таких друзей!!! Заспиртовать и будет им от этого щасье.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сам виноват- дал повод звонить по ночам biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Галь то что нужно ) Спасиб
Будиста испоганили(( проверила((
Мегафон ( по первой ссыли) попробуй.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, любовь это конечно круто, но детей надо рожать с головой.
nono_rt_50.gif не осуждай Вась,а то поссоримся и шоколадок не будет)дети от любви рождаются,никак иначе
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 08:31
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я после утреннего ceкcа сплю. И на работу неохота идти.
Так устаешь и сильно стараешься? girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так устаешь и сильно стараешься?
Много сил уходит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это самореклама?))
Постоянная причём. Только толка не видно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Знаешь, я раньше не задумывался, до развода, а родители не научили думать об этом,,, а сейчас понимаю, что обязательно нужно научить думать об этом... некоторые черты характера передаются все же,к сожалению,с молоком и генами
Аха, вам кажется, что от женщины передалось что-то непривлеательное,а ей кажется, что это от вашей мамы.
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет
Адетоканбо, Никарагуа, 35 лет.
 
Отключать телефон не нужно! Так, как могут быть какие то экстренные звонки, которые как правило редко бывают приятными и не могут ждать, когда кто то включит телефон.... Все мы смертные и у всех, есть родственники. У меня тоже товарищ иногда время суток путал, на пояснение днем, обещал больше такого не повторять, но.... Тогда, я решил сделать с точностью до наоборот. Ему звонок ночью, примерно с таким текстом : -" Не спишь? Не бережешь ты себя! Сходи пописай и ложись спать!", пару таких звонков решили проблему, он стал уже ориентироваться во времени.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
У меня есть такой, если в силах, то конечно разделю его радость! Дело в том что он именно друг, на него могу положиться 100 процентов, по этому игюеогда приходится жертвовать своим сном. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Постоянная причём. Только толка не видно.
какой тебе толк нужно увидеть?)...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Была пара таких друзей, правда пиво пить не звали, а просили денег на пиво, больше не друзья, а причина в теме про долги wink_rt_40.png . Телефон не отключаю, был случай, когда один гонщик поцарапал машину и уехал, мой номер под лобовым стеклом помог быстро его найти. А настоящие друзья могут звонить в любое время, правда по ночам они тоже спят)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аха, вам кажется, что от женщины передалось что-то непривлеательное,а ей кажется, что это от вашей мамы.
Моя БЖ-прекрасная женщина, но с некоторыми чертами она не справилась при семейном проживании, где-то и я виноват, но в старшем проявились с детства все ее негативные черты, и она это поощряла,,,младший-наоборот-взял все от меня, и его за это постоянно ругают ( за любознательность, за самостоятельность, ну и за свою позицию-говорят-упрямый, как отец),,,потому мы и не вместе...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Много сил уходит.
Витаминки попей)и вперед с новыми силами
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
В кунсткамеру таких друзей!!! Заспиртовать и будет им от этого щасье.
Ну можно и так rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Моя БЖ-прекрасная женщина, но с некоторыми чертами она не справилась при семейном проживании, где-то и я виноват, но в старшем проявились с детства все ее негативные черты, и она это поощряла,,,младший-наоборот-взял все от меня, и его за это постоянно ругают ( за любознательность, за самостоятельность, ну и за свою позицию-говорят-упрямый, как отец),,,потому мы и не вместе...
Например, негативные-это какие?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
какой тебе толк нужно увидеть?)...
Мне нужен такой толк, чтобы человек перестал демонстрировать при каждом удобном случае свою по енцию, вкусы, итд, когда разговор был о котах. По мне так, это острая неудовлетворенность или, когда человеку не хватает похвалы или внимания в сек уальном аспекте. Для чего это форуму знать-непонятно. Или это такой способ завязать отношения? Ну,как я поняла, отношения тебе не нужны.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне нужен такой толк, чтобы человек перестал демонстрировать при каждом удобном случае свою по енцию, вкусы, итд, когда разговор был о котах. По мне так, это острая неудовлетворенность или, когда человеку не хватает похвалы или внимания в сек уальном аспекте. Для чего это форуму знать-непонятно. Или это такой способ завязать отношения? Ну,как я поняла, отношения тебе не нужны.
что за глупость?)я только констатировал то-что мой кот в своих приятностях похож на меня и по этому я его выпускаю на улицу в четыре часа утра))...
А форум про меня многое знает,не только об этом)))...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
что за глупость?)я только констатировал то-что мой кот в своих приятностях похож на меня и по этому я его выпускаю на улицу в четыре часа утра))... А форум про меня многое знает,не только об этом)))...
Сам не замечаешь, что это регулярно происходит. А вообще, видно это характерно для всех, у кого кировская психология.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр