загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сам не замечаешь, что это регулярно происходит. А вообще, видно это характерно для всех, у кого кировская психология.
происходит крайне редко и всё в рамках темы,я сам себя знаю)а замечают другие...
тут я не понял)каким образом я приписан к кировской психологии?))
Поясни,будь учтива...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.02.2019 22:44
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
происходит крайне редко и всё в рамках темы,я сам себя знаю)а замечаю другие... тут я не понял)каким образом я приписан к кировской психологии?)) Поясни,будь учтива...
Когда захотелось рассказать про свою физиологию, то и рассказал без ложной скромности и стеснения. Не в тему.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда захотелось рассказать про свою физиологию, то и рассказал без ложной скромности и стеснения. Не в тему.
так про это форумчане со стажем давно знают)...
и пост про моего кота был в тему"полночный друг")сопоставь все мои посты в этой теме,тогда возможно поймёшь что я готов вставать в любое время ночи кому я нужен...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так про это форумчане со стажем давно знают)... и пост про моего кота был в тему"полночный друг")сопоставь все мои посты в этой теме,тогда возможно поймёшь что я готов вставать в любое время ночи кому я нужен...
Да делай ты что хочешь вставай-неставай. Люди, как извечная рекламная акция себя.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да делай ты что хочешь вставай-неставай. Люди, как извечная рекламная акция себя.
я не делаю а участвую)...если ты считаешь меня рекламой?)пусть будет так-только не акцентируй на этом своё внимание...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.02.2019 23:35
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр