загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не знаю. ТС не рассказывает
Надо было им просто заранее всё решить. А то один обрадовался, что домработница с с-с- функцией, а другая что содержать будут за красивые глазки.
Я так вижу
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
не калорийное
А почему это не калорийное?!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даша: она много водит ребенка на английский, гимнастику, музыку после школы. она не все время дома.
Достаточно 2-3 часа каждый день на домашние дела. Ну, или можно копить до выходных.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 15:10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей: каждый день не получается. бывает засыпаю на диване и только будят в кровать перейти.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Может, ей стоить стать счастливой и поменять уже свою безумно сложную работу на работу, сопостовимую с работой автора? Ну чтобы не утомляться так сильно, чтобы можно было чаще отдыхать? Она, судя по его посту, не сильно хочет, говорит, что его заработка хватает. Такое самопожертвование! Редкая, героическая женщина!
Я не знаю, почему ТС так мало написал про свою женщину)
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А суп? А второе, не калорийное, с салатом, а компот - сначала всё с любовью подать, потом посуду помыть, пол протереть...
С любовью - это самое сложное)) А пол после еды протереть - это едят на полу или предполагаете у кого тремор?
Посуда, особенно, при наличии посудомойки - вообще сопоставима с работой шахтера. Бедная, несчастная женщина! И как только она выдерживает?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А почему это не калорийное?!!!
Потому что надо же быть красивой biggrin_rt_40.png
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы живете с мужчиной со своим ребенком и он зарабатывает на вас обеих (женщина не работает). Будете вы просить его помогать по хозяйству после его работы или по его выходным? Почему я не могу полежать на диване?
Смотря в чем заключается помощь. Если просто мусор выбросить, пока не разулся или что-то по мужской части - починить, то да. Но если подразумевается, что человек приходит с работы уставший, а я ему в руки пылесос и тряпку или сковородку в руки и иди готовь - конечно же нет. И речи быть не может.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы поменяйтесь со своей женщиной местами, узнаете? Я бы лучше на работу ходила, а дома - на диване лежала)))
Она,что стирает носки каждый день,пылесосит,полы моет?Это её выбор не ходить на работу...
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы поменяйтесь со своей женщиной местами, узнаете? Я бы лучше на работу ходила, а дома - на диване лежала)))
Сильно сомневаюсь, что сидящих дома женщин держат насильно и прямо запрещают ходить на работу и зарабатывать в дом сопоставимую сумму) Не на булавки себе, не поразвлечься за полкопейки, а именно работать как взрослый человек и зарабатывать так же)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
С любовью - это самое сложное)) А пол после еды протереть - это едят на полу или предполагаете у кого тремор? Посуда, особенно, при наличии посудомойки - вообще сопоставима с работой шахтера. Бедная, несчастная женщина! И как только она выдерживает?
Пол протереть - для абсолютной чистоты, чтобы можно было босиком ходить)
Про посудомойку ТС писал? Не видела.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блин) В вводных темы не трое же детей, или двое малых.
Но и здесь есть варианты - няня.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я бы не приставала . Если только чисто мужской вопрос или вызвать мастера за деньги.
Ребенок ОДИН, который большую часть дня отсутствует, то есть убирать там нечего.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Сильно сомневаюсь, что сидящих дома женщин держат насильно и прямо запрещают ходить на работу и зарабатывать в дом сопоставимую сумму) Не на булавки себе, не поразвлечься за полкопейки, а именно работать как взрослый человек и зарабатывать так же)
А я не сомневаюсь. Знаю такую семью, где мужчина против ухода жены на работу, т.к. у него почти такие же запросы, как у ТС
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лина: она искала работу но сейчас сложно найти чтобы ребенка можно было водить на кружки.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Лина: она искала работу но сейчас сложно найти чтобы ребенка можно было водить на кружки.
Только в ночь mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Может, ей просто ВАС не хватает?
Днём Вы на работе, вечером спите на диване. В выходные у нее те же заботы, и Вы там же - на диване.
Не работает - это не сахар, волком завоешь. Лучше бы работать.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Она,что стирает носки каждый день,пылесосит,полы моет?Это её выбор не ходить на работу...
Вы, наверное, не были домохозяйкой?
Про выбор не знаю, её, не её. ТС пишет только про диван.
Не пойму, почему вопросы о женщине ТС сыпятся на меня biggrin_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Но чего-то от желающих занять вакантные должности на таких сложных работах не отмахаться) В основном именно ее и ищут) И не только девочки, но и мальчики мечтают попасть на такие вакансии. Просто города героев, а не люди. Каждому можно вручать по медали)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даша: она много водит ребенка на английский, гимнастику, музыку после школы. она не все время дома.
Большинство семе й живут так ,да ещё и жена ралотает....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр