загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне непонятно, что самой делать с тряпками в выходные.) Если чистоту можно в будни поддержать.
То же самое подумала. Я сидела дома с ребенком 3,5 года, убраться всегда можно на неделе, даже с учетом прогулок и кружков. Это сейчас, когда работаешь, вся суббота почти на уборки уходит(( и то стараюсь в пятн. после работы что-то сделать, чтобы выхи разгрузить.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так) Просто некоторые считают, что не работая, с одним семилетним ребенком не сложно убраться и приготовить.
Все вопросы решаются на берегу и все проговаривается dntknw_rt_60.gif
Чего сейчас то права и обязанности качать... Они сами должны договориться...
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ольга: ребенок в школе до часу а потом кружки. почти каждый день.
С 8 утра до 13 дня есть же куча времени, чтобы пошуршать по хозяйству. Максимум два часа на готовку и максимум полтора часа уборка, ещё остаётся полтора часа свободных. Почему она ничего не успевает, не пойму dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Виктория: где я сказал что лентяйка? зачем перевираете?
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Пол протереть - для абсолютной чистоты, чтобы можно было босиком ходить) Про посудомойку ТС писал? Не видела.
Это можно делать не демонстративно, а днем, когда муж на работе. И, если протирать каждый день, даже есть можно будет с пола. У нас не америка, не европа, все дома разуваются, так что нет проблем) Это если сильно хочется почти стерильной чистоты. Очень сомневаюсь, что это принципиально важно для того, кто приходит под ночь и засыпает на диване. Не до того ему)
Даже, если нет посудомойки, речь о 3х персонах) Три тарелки, три чашки, 6 ножей и вилок) Ну прямо упахаться)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ольга: ребенок в школе до часу а потом кружки. почти каждый день.
С 8до 13 ч она что делает?не бось на диване....а после часу она естественно не успевает....кружки... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
С 8 утра до 13 дня есть же куча времени, чтобы пошуршать по хозяйству. Максимум два часа на готовку и максимум полтора часа уборка, ещё остаётся полтора часа свободных. Почему она ничего не успевает, не пойму
И не говорите) отвожу ребенка в восьми в школу, потом сразу захожу в магазин, благо сейчас много круглосуточных сетей. Закидываю это все домой и на работу. Или иду домой и меня есть полчаса прибраться, это много времени.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Виктория: где я сказал что лентяйка? зачем перевираете?
Да лентяйка, лентяка) Можете сказать себе об этом честно. Вопрос лишь в том, готовы мириться и терпеть или нет. Перевешивают остальные ее достоинства нагловатой лени или нет. Решать ТОЛЬКО вам. И судя по тому, что вы с ней - перевешивают)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Почему она ничего не успевает, не пойму
Потому,что наличие большого свободного времени расслабляет и лень предлагает полежать и полистать Инстаграм
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы поменяйтесь со своей женщиной местами, узнаете? Я бы лучше на работу ходила, а дома - на диване лежала)))
Я своей на полном серьезе предлагал. Для меня в радость с ребенком гулять, учить. Еще и время на подхалтурить нашлось бы. Но сразу в отказ пошла. Кроме шуток, сидела пялилась в телевизор или ноутбук, а к моему приходу с работы развивала кипучую деятельность (видимость, что весь день типа трудилась). Ребенок нафиг не нужен оказался, дочь к ней подходит с чем-то, та ей "отстань, я занята".
Сообщение отредактировал Дмитрий Поляков, Россия, Тула (автор поста) 02.03.2019 15:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Потому,что наличие большого свободного времени расслабляет и лень предлагает полежать и полистать Инстаграм
good2_rt_68.gif . (Знаю за собой грешки mosking_rt_50.gif ). Но не инстаграмм))
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Все вопросы решаются на берегу и все проговаривается
Не помогает, я сразу и "договаривался", оказалось что тупо врали глядя в глаза.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Думаю, что семья- это не организация, где все построено на иерархии и справедливом распределении обязанностей. Семья- это отношения: любовь, дружба, забота, нежность, поддержка, жалость... много всего. Иначе- тоска зеленая: «Я работаю, содержу ее с ЕЕ ребёнком, а она ещё и помощь по хозяйству ждёт. А вот фиг тебе, женушка! На форум пойду, там тебе быстро расскажут, какая ты обозревшая лентяйка!»
Любовь, дружба, забота, нежность, поддержка, жалость - это все чудесно. Но почему односторонне? Пожалеть мужа, позаботиться о нем и не требовать помощи на своей же работе, дав отдохнуть ему отдохнуть от своей - это слишком много?
Может быть и ему тогда привлекать жену в помощь на своей работе? Ну чтобы забота была обоюдной?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Все вопросы решаются на берегу и все проговаривается Чего сейчас то права и обязанности качать... Они сами должны договориться...
Так это касается любой темы отношений на форуме, что нужно самим разбираться и договариваться, а не с форумом совет держать.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То же самое подумала. Я сидела дома с ребенком 3,5 года, убраться всегда можно на неделе, даже с учетом прогулок и кружков. Это сейчас, когда работаешь, вся суббота почти на уборки уходит(( и то стараюсь в пятн. после работы что-то сделать, чтобы выхи разгрузить.
О том и речь)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. (Знаю за собой грешки ). Но не инстаграмм))
Я думаю они у многих людей есть.У меня в том числе.Правильно выше писали,чем меньше времени,тем больше можно сделать.Вот прям про меня)
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А я не сомневаюсь. Знаю такую семью, где мужчина против ухода жены на работу, т.к. у него почти такие же запросы, как у ТС
У ТС вообще нет запросов. Запросы у него были бы, если бы он требовал от жены сопоставимой с ним работы и при этом работы по дому в одно лицо. А ТС редкой беззапросности человек - живет с женщиной, содержа ПОЛНОСТЬЮ не только ее, но и ее ребенка и не просто, а еще оплачивая его кружки и ее сидение ради этих кружков дома.
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
чем меньше времени,тем больше можно сделать.Вот прям про меня)
Это всех. Всегда так smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интересная тема. Мне кажется, что мужчина должен быть способен обеспечить себя и свою вторую половинку вместе с детьми и не важно, чей там ребёнок, если живут вместе, значит ребёнок свой уже, по другому лично я себе представить не могу, и без необходимости в том, чтобы женщина должна была работать для того, чтобы прожить. Однако считаю, что женщина тоже должна работать, чтобы было общение с миром, разнообразие в жизни и чтобы не забывалось откуда берутся деньги, тогда наверное будет ценится то, что мужчина способен всех обеспечить.) Домашние дела можно сделать быстро всем вместе, это даже удовольствие доставит.) Катастрофа наступает, когда совсем перестают ценить то, что ты делаешь или совсем не замечают того, что делаешь.
У меня получилось так, что я допустил того, что жена бросила работу и со временем заявила, что девочки не должны вообще работать, их должны содержать мужья или родители. В результате спустя несколько лет остался плохим и разведённым.)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ещё и в постели пару раз в неделю пристают наверно к несчастной
А женщинам это нужно чаще чем мужчинам, так что это не так.. beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр