загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не умею ругаться, оскорблять, унижать
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Будет тяжко,пишите в личку,чем смогу,помогу)
Спасибо, Николай, воспользуюсь.Кое что в Ваших высказываниям очень понравилось.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, все я поняла. Надо быть жестче,уметь сказать руки прочь, а кое где и подбавить... Но желания нет. Так сказать хотение есть, но обдумав свою хочуху, понимаю что не стоит-лучше промолчать и уйти. НО! Если очень будет надо - и пну, и пошлю))))
Ищи другого мужчину,а этого оставь на улице,как все старое,начинай жить по новому,отпусти себя и их...открой для себя новую страницу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, и не смеются. Но мне кажется, что жертвам нравится быть жертвами. А ещё это удобный способ снять с себя ответственность происходящее.
это не так-я про ответственность...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,легче раздвинуть ноги,лишь бы не трогали ,не унижали...
А разве она написала - что ее с помощью унижения и насильно тащат в постель?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, и не смеются. Но мне кажется, что жертвам нравится быть жертвами. А ещё это удобный способ снять с себя ответственность за происходящее.
В том то и беда...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А разве она написала - что ее с помощью унижения и насильно тащат в постель?
Речь не о ней)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, все я поняла. Надо быть жестче,уметь сказать руки прочь, а кое где и подбавить... Но желания нет. Так сказать хотение есть, но обдумав свою хочуху, понимаю что не стоит-лучше промолчать и уйти. НО! Если очень будет надо - и пну, и пошлю))))
Накрайняк приезжайте, я вас драться научу girl-haha_rt_70.gif Сделаю из вас бойца. Вас потом бояться будут) Аноним Анонимовна начнут обращаться sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто не понимаю - неужели нельзя к человеку относится уважительно, без унижения и оскорбления? Без ерничества и идиотских шуток? Неужели нет понятия,что человеку может быть больно? Не можешь помочь -иди мимо! Все просто.... И откуда эта гадость в людях берется, не понимаю......!
Гадость она есть практически у всех а не которые дебилы повышают себе самооценку за счёт оскорбления и унижения - когда они точно знают - что человек слабее или просто как вы промолчите.Я так думаю что оскорбления и унижения чаще всего происходят не одни на один?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Гадость она есть практически у всех а не которые дебилы повышают себе самооценку за счёт оскорбления и унижения - когда они точно знают - что человек слабее или просто как вы промолчите.Я так думаю что оскорбления и унижения чаще всего происходят не одни на один?
У меня - по разному. Но чаще все ж таки один на один.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мое-это то, что я вижу в Вас.
Т.е. ваше - это тот негатив, который вы видите в окружающих вас людях? С этим полностью согласна. Меняйте в себе то, что вызывает неуважительную реакцию - и ругаться не понадобится.
Знаю, что легко сказать, но хотя бы попытайтесь. Хороший психолог, расстановки, книги - пробуйте, если это действительно то, чего вы хотите. Но думаю, вначале будет очень неприятно осознавать, что вы не жертва, а инициатор.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня - по разному. Но чаще все ж таки один на один.
Значит мужики - обьюзеры
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто не понимаю - неужели нельзя к человеку относится уважительно, без унижения и оскорбления? Без ерничества и идиотских шуток? Неужели нет понятия,что человеку может быть больно? Не можешь помочь -иди мимо! Все просто.... И откуда эта гадость в людях берется, не понимаю......!
Почитала почти все Ваши комментарии. Сложилось впечатление, что Вы сами выискиваете, что негативного вам когда-либо говорили или делали и пережевываете это снова.
Вот я не могу так сходу сказать например, что меня много обижали, унижали и тд. Хотя в жизни были не один раз истории, когда люди реально как говорят "воткнули нож в спину") но вот все равно не могу на этом зацикливаться. Было и прошло, хорошие люди тоже есть.
Со стороны мне показалось, что таким образом Вы себя жалеете. А жалеть себя хочется возможно когда никто другой этого не делал, когда очень было нужно (например, в детстве, или не знаю). Нужно пересматривать свое восприятие, отношение к негативу от людей. Дело скорее в этом, а не в том, что не умеете отвечать.. попробуйте в конце концов быть равнодушны к чужому негативу. Тогда людям станет неинтересно это делать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Т.е. ваше - это тот негатив, который вы видите в окружающих вас людях? С этим полностью согласна. Меняйте в себе то, что вызывает неуважительную реакцию - и ругаться не понадобится. Знаю, что легко сказать, но хотя бы попытайтесь. Хороший психолог, расстановки, книги - пробуйте, если это действительно то, чего вы хотите. Но думаю, вначале будет очень неприятно осознавать, что вы не жертва, а инициатор.
Нет, негатив тоже мое
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
мне кажется, что жертвам нравится быть жертвами. А ещё это удобный способ снять с себя ответственность за происходящее.
Бывает жертвенность, а бывает великомученичество. С последним сложнее, оно не может не нравится (самому себе)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 21:35
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Это издевательство, конечно. На 22 странице темы по теме комментировать angel2.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Значит мужики - обьюзеры
Кто, кто мужики?)))
Можно по русски?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто, кто мужики?))) Можно по русски?
по смыслу-юзеры из обезьян wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бывает жертвенность, а бывает великомученичество. С последним сложнее, оно не может не нравится
Некоторым мужчинам лишь бы женщина молчала. И они счастливы lol_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 46 лет
ВАЛЕРА, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с детства не испытывала желание ругаться, оскорблять и унижать другого человека. Но при этом другие люди просто обожают это делать со мной. Прилепляются и не могут от меня отойти, как не гони. Постоянно от них испытываю ругань- оскорбление- унижение, причём неважно кто это: просто знакомые люди или близкие. Например, моя мама вела себя со мной так всегда. Мужчины с которыми я знакомлюсь ведут себя также, хотя говорят, что им очень нравится что я не ругаюсь, не обижаюсь, но они как будто специа
Чем добрее душа, тем труднее жить .
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Я вот сейчас задумался и мне кажется,что меня никто не старался обидеть,может даже и обижали umnik2_rt_46.gif но все это в памяти как-то не задерживалось.
Акцент на обидах,на мой взгляд,это совсем бестолковое качество
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Не умею ругаться, оскорблять, унижать " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр