загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не умею ругаться, оскорблять, унижать
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Разумееться! Поэтому самое здравое в такой ситуации- выкинуть токсичного из своей жизни. Не ругаясь, спокойно, просто добавить в чс везде, не отвечать ему, игнорировать тотально. Или для вас это тоже насилие?
Нет, не насилие... Мне просто уйти легче. Вот только они возвращаются....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу!
мужика нормального Вам надо.
чтоб сам не вёл себя так и оградил от всех желающих. и проблема уйдёт.
самой учиться уже рано.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Но как давать отпор если при плохих словах у меня все внутри леденеет, и сжимается от боли, а уж делать...это вообще больно. Мне больно...
То есть получается эта боль сильнее, чем боль от унижени? Ну посмотрите, вот мы больной зуб выдираем, тоже ведь больно и страшно, но приходиться, что б не мучиться. Терпеть 10 минут, зато здоровье. Так и гнилого человека из своей жизни- через страх и боль, что бы избежать более долгой и более сильной
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не насилие... Мне просто уйти легче. Вот только они возвращаются....
Не пускайте!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я из детства помню одну детсадовскую обиду. Группа активных девочек - авторитетов нашла какашку. Они накрыли ее платочком и сказали мне :"наступи!". Ах, как доверчива я была!!! Прям белой акации гроздья душистые!!! Эта выползшая с обеих сторон платочка какашка ещё долго стояла в моих глазах
В детстве папа говорил, что я красивая, умная и т. д. (ну как обычно родители своим детям приятности говорят). А мама часто смеялась в ответ, мол да какая там красавица, страшненькая она у нас, даже талии нет. А мне было тогда уже лет 10. Я помню обруч крутить стала, часа по два в день. Уж не знаю благодаря чему у меня эта талия появилась, обручу или формироваться стала, как девушка. Но комплексы были не хилые из за маминых "шуток".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мужика нормального Вам надо. чтоб сам не вёл себя так и оградил от всех желающих. и проблема уйдёт. самой учиться уже рано.
Как там Ленин говорил?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
ТС,да вы красавица!
Научитесь ругацццо матом-и все мужчины ваши biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
То есть получается эта боль сильнее, чем боль от унижени? Ну посмотрите, вот мы больной зуб выдираем, тоже ведь больно и страшно, но приходиться, что б не мучиться. Терпеть 10 минут, зато здоровье. Так и гнилого человека из своей жизни- через страх и боль, что бы избежать более долгой и более сильной
понимаю, но ...Ох, как тяжело это дается....
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС,да вы красавица! Научитесь ругацццо матом-и все мужчины ваши
Ну вот,стоило ее похвалить,она опять за старое)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС,да вы красавица! Научитесь ругацццо матом-и все мужчины ваши
А ты сама то ругацца умеешь?)))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну вот,стоило ее похвалить,она опять за старое)
spruceup_rt_74.gif
Агас))
Я плохая девочка))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
понимаю, но ...Ох, как тяжело это дается....
Как будто внезапную рану наносишь ему не спроста,
Как будто снимаешь охрану,где смерть его ждет у моста...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и память у вас, товарищи
Это ещё все не поднапряглись, я уверена girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу!
И ещё совет на оскорбления и унижения отвечаете - иди ты 🏃 пешком.Не помогло значит даёте себе установку не терпеть и не выслушивать до конца гадости в свой адрес- а считаете до 10 хоть про себя ,хоть в слух и вперёд кто не спрятался я не виновата angry_rt_40.png .Психолог это конечно хорошо- но гораздо полезнее поорать и высказать в лицо а не копить в себе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В детстве папа говорил, что я красивая, умная и т. д. (ну как обычно родители своим детям приятности говорят). А мама часто смеялась в ответ, мол да какая там красавица, страшненькая она у нас, даже талии нет. А мне было тогда уже лет 10. Я помню обруч крутить стала, часа по два в день. Уж не знаю благодаря чему у меня эта талия появилась, обручу или формироваться стала, как девушка. Но комплексы были не хилые из за маминых "шуток".
Когда смеются над тем, что тебе больно,хуже вдвойне
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как там Ленин говорил?
да без проблем. учитесь. если Вам это ближе.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ты сама то ругацца умеешь?)))
О,даааа
И при этом так в глаза заглядыааааатььь... biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И ещё совет на оскорбления и унижения отвечаете - иди ты 🏃 пешком.Не помогло значит даёте себе установку не терпеть и не выслушивать до конца гадости в свой адрес- а считаете до 10 хоть про себя ,хоть в слух и вперёд кто не спрятался я не виновата .Психолог это конечно хорошо- но гораздо полезнее поорать и высказать в лицо а не копить в себе
Ох, не люблю орать-мне от этого потом физически плохо делается
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И в каком виде наказание?
Колония строгого режима с заклеяным ртом biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ох, не люблю орать-мне от этого потом физически плохо делается
Ну да,легче раздвинуть ноги,лишь бы не трогали ,не унижали...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Не умею ругаться, оскорблять, унижать " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр