загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не умею ругаться, оскорблять, унижать
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Старое, но все ж таки хорошее выражениие: на ущербных не обижаются...
Не обижаются на дур,ущербным помогают)))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Старое, но все ж таки хорошее выражениие: на ущербных не обижаются...
Вот не надо так
Видите,вас как цепляет всякая ерунда
Посмейтесь лучше вместе со всеми, гарантирую,станет легче
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на себя сейчас работаю, от токсичных на работе вешалась...
Вам понравилось формулировка токсичные отношения))а можно спросить что для вас является такими отношениями к примеру??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот не надо так Видите,вас как цепляет всякая ерунда Посмейтесь лучше вместе со всеми, гарантирую,станет легче
Смеяться надо над смешным....и уметь чувствовать когда смех уместен, а когда нет. Такт и воспитанность, вот чего не хватает обществу...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я и стараюсь на дурных внимания не обращать внимания, так им скучно... Видимо все ж таки платочек с богатым внутренним содержимым оставил след в их душе и сердце....
Ну почему же вам не понравилась ситуация из жизни другого человека??для вас конфеты в памяти - у других другое- человек вас не оскорбил и не унизил - просто высказала свое мнение и написала свой случай из детства под стать вашему biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы знаете,каждый видит то,что хочет
Лично я вам написала,что надо полюбить себя,и добавить чуточку самоиронии
И работать на опережение)
Чувствуете,что ,например, сейчас напряг?
Так посмейтесь над собой в ответ
И,глядишь,прорабртаете детские обиды
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смеяться надо над смешным....и уметь чувствовать когда смех уместен, а когда нет. Такт и воспитанность, вот чего не хватает обществу...
В первую очередь смеяться нужно над собой.))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смеяться надо над смешным....и уметь чувствовать когда смех уместен, а когда нет. Такт и воспитанность, вот чего не хватает обществу...
Да а мне вчера смешно было -что я последний шанс у молодого мужчины которому 57))мне чуть ли не пост посвятили)) dance3_rt_84.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ты правда не понимаешь?причём тут ваши отношения с бывшей?ребёнку папа нужен,настоящий папа,папа-друг,пример,любовь…причем ребенок то?почему он должен расплачиваться за ваши склоки?без комментариев,настоящий поступок,настоящего мужчины
Ещё раз повторяю для тех кто в танке. Это её ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Меня там нет уже много лет. Я не хочу ворошить и влезать в её жизнь, ребёнок родился в полной семье с мамой и папой, меня из неё давно вычеркнули.
Ой же вы бабки базарные, лишь бы поголосить да руки по заламывать... впрочем форум с преимущественно женским наполнением другим быть не может.
Я вообще с юмором это вспомнил, потому что серьёзно её предположения не воспринимаю.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.04.2019 18:28
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я каждый день стараюсь забыть их смеющиеся лица....иногда ,когда получается, у меня бывает даже хорошее настроение....
Может, вам расстановку на тему сделать?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Я не знаю,как можно серьезно относиться ко многим вещам))
Помнить и копить обиды
Лучше порхать как бабочка
И всех любить sm260.gif
Да,это установка всем на сегодня girl_pinkglassesf.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Одного не пойму,имея грудь 3-4 размера ,иметь такую низкую самооценку? Вы что то лукавите,Вы же сами можете крутить вертеть,сами же смеяться над другими. Другие с размером груди -1 творят такое,что к ним запись...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы все родом из детства-и никуда нам от этого не деться...Но то, что опыт идет из детства-верно.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не знаю,как можно серьезно относиться ко многим вещам)) Помнить и копить обиды Лучше порхать как бабочка И всех любить Да,это установка всем на сегодня
Хорошо,будем дружить,я был не прав!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
порхать как бабочка
Жалить как пчела?)
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жалить как пчела?)
Если очень допекут,и жалить)
А что остаётся нам,старушкам,которые не обладают шикарной грудью? biggrin_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жалить как пчела?)
То-то у меня временами рожа опухшая)))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
В принципе каждый человек считает себя нормальным и свое птведение тоже. А вот сильно отличающееся от своего уже не очень. Так что разочарованность в людях, способных ругаться, оскорблять и садиться на шею понятна. Единственное, что тут можно сделать- принять, что все мы люди, все мы человеки, и имеем право на ошибки и несовершенства. Как говорится ангелы летают потому, что относяться к себе легко) и это не обесценивание себя если что)
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 18:39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Одного не пойму,имея грудь 3-4 размера ,иметь такую низкую самооценку? Вы что то лукавите,Вы же сами можете крутить вертеть,сами же смеяться над другими. Другие с размером груди -1 творят такое,что к ним запись...
Именно-вертеть! Мне это не надо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
В принципе каждый человек считает себя нормал ным и свое птведение тоже. А вот сильно отличающееся от своего уже не оченьь. Так что разочарованность в людях, способных ругаться, оскорблять и садиться на шею понятна. Единственное, что тут можно сделать- принять, что все мы люди, все мы человеки, и имеем право на ошибки и несовершенства. Как говорится ангелы летают потому, что относяться к себе легко) и это не обесценивание себя если что)
Спасибо))))))))))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
В теме "Не умею ругаться, оскорблять, унижать " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр