загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не умею ругаться, оскорблять, унижать
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я каждый день стараюсь забыть их смеющиеся лица....иногда ,когда получается, у меня бывает даже хорошее настроение....
Если серьезно, травмы надо прорабатывать, когда их последствия не устраивают и портят жизнь. Вам же журналы в туалете жизнь не портят) наоборот)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я помню, как меня отец родной на санках в сортир с горки направил, а я еще и головой вперед ехал. Хорошо, что пумпон на шапке был здоровый. Но, видимо та поездка отразилась на моей судьбе.))) А в дерьмище я по своей инициативе вокзал))
huh_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ну, и память у вас, товарищи angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Если серьезно, травмы надо прорабатывать, когда их последствия не устраивают и портят жизнь. Вам же журналы в туалете жизнь не портят) наоборот)
Я ээээ....не уверена....но я испытываю отвращение к какашкам.... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
книги...горшки...цветы...какашки...вода...и где же мы сами...
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оксана, а как мне отработать мою травму?!
Лен,тебе,конечно,сложнее гораздо,чем мне...Думаю,если в следующий раз ,когда ты пойдешь голосовать за выборы,скажем,в Мосгордуму,можно завернуть в бюллетень резиновую какашку и оставить в кабинке
Эффект,конечно,не такой,как от настоящей,но какая никакая проработка получится
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,тебе,конечно,сложнее гораздо,чем мне...Думаю,если в следующий раз ,когда ты пойдешь голосовать за выборы,скажем,в Мосгордуму,можно завернуть в бюллетень резиновую какашку и оставить в кабинке Эффект,конечно,не такой,как от настоящей,но какая никакая проработка получится
umnik2_rt_46.gif
Думаю, я впервые за 20 с лишним лет теперь пойду на выборы...
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Так,на сегодня у меня одно доброе дело уже выполнено))
Кому ещё надо чё проработать,или с кем-обращайтесь amur.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Встаёт один мужик утром, а на кухонном столе у него лежит какашка. Рядом лежит записка: "Фантомас".
Так повторяется несколько раз. Очередным утром он находит целую кучу какашек, а рядом записка:
"Фантомас РАЗБУШЕВАЛСЯ"

P.S. Поддержала тему, как могла.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в раза больше
Ни когда не поздно начать жить по другому и изменить круг общения и манеру общения))написали на сайт - это уже хорошо 1 й шаг сделан))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, на выборах оставить какашку за ЕР это сильно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с детства не испытывала желание ругаться, оскорблять и унижать другого человека. Но при этом другие люди просто обожают это делать со мной. Прилепляются и не могут от меня отойти, как не гони. Постоянно от них испытываю ругань- оскорбление- унижение, причём неважно кто это: просто знакомые люди или близкие. Например, моя мама вела себя со мной так всегда. Мужчины с которыми я знакомлюсь ведут себя также, хотя говорят, что им очень нравится что я не ругаюсь, не обижаюсь, но они как будто специа
Выставлять границы, говорить что вам это не нравится, если не понимают, не общаться.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не мышиную возню я сюда вываливать не хочу, здесь полно токсичных людей, готовых шутки ради затоптать человека. Понимаете? Даже анонимно... Можно почитать хотя бы как относятся к беременным, что хотят познакомится или к инвалидам... такую мерзость пишут, что впору повесится.... Нет, уж, спасибо....
Вот и тренируйтесь отвечать -что бы не затоптали))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
.и где же мы сами...
Кхе-кхе.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот и тренируйтесь отвечать -что бы не затоптали))
У нее не получится,она боится)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот и тренируйтесь отвечать -что бы не затоптали))
Да я и стараюсь на дурных внимания не обращать внимания, так им скучно... Видимо все ж таки платочек с богатым внутренним содержимым оставил след в их душе и сердце....
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я и стараюсь на дурных внимания не обращать внимания, так им скучно... Видимо все ж таки платочек с богатым внутренним содержимым оставил след в их душе и сердце....
Вооот!Уже лучше biggrin_rt_40.png
Тока без обид,рыжая))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кхе-кхе.
Ну вот,нельзя же сразу все(ю)хватать lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вооот!Уже лучше Тока без обид,рыжая))
Старое, но все ж таки хорошее выражениие: на ущербных не обижаются...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
В теме "Не умею ругаться, оскорблять, унижать " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр