загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не умею ругаться, оскорблять, унижать
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Колония строгого режима с заклеяным ртом
А поза какая?)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ох, не люблю орать-мне от этого потом физически плохо делается
А что любите - рыдать ?рыдайте
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,легче раздвинуть ноги,лишь бы не трогали ,не унижали...
Булки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,легче раздвинуть ноги,лишь бы не трогали ,не унижали...
Ну, Вам наверное легче...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, Вам наверное легче...
Ладно,успокойся,смотрю,отвечать умеешь,все будет хорошо. Мы все время учимся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что любите - рыдать ?рыдайте
не люблю
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда смеются над тем, что тебе больно,хуже вдвойне
Да нормально, это было сто лет назад smile1_rt_40.png)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ладно,успокойся,смотрю,отвечать умеешь,все будет хорошо. Мы все время учимся.
Просто не понимаю - неужели нельзя к человеку относится уважительно, без унижения и оскорбления? Без ерничества и идиотских шуток? Неужели нет понятия,что человеку может быть больно? Не можешь помочь -иди мимо! Все просто.... И откуда эта гадость в людях берется, не понимаю......!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто не понимаю - неужели нельзя к человеку относится уважительно, без унижения и оскорбления? Без ерничества и идиотских шуток? Неужели нет понятия,что человеку может быть больно? Не можешь помочь -иди мимо! Все просто.... И откуда эта гадость в людях берется, не понимаю......!
От собственной боли. Когда я вижу, что человек как ёжик, ощетинился и колет всех вокруг, кто остротами, кто гадостями, мне его жалко становится. Иголки могут и задеть. Но потом все равно его жалко. Меня укололи - я вытащила и пошла мимо. А он все время с этим живёт. Бывает и сама уколю кого. Редко специально, чаще нечаянно.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто не понимаю - неужели нельзя к человеку относится уважительно, без унижения и оскорбления? Без ерничества и идиотских шуток? Неужели нет понятия,что человеку может быть больно? Не можешь помочь -иди мимо! Все просто.... И откуда эта гадость в людях берется, не понимаю......!
Сколько надрыва то! wacko_rt_40.gif
Доктор одел халат - здесь гордыня самая обычная. Кругом все злыдни, несовершенство мира, а я хорошая и несчастная.
P.S. помнить конфеты с детства, это прям показатель. wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто не понимаю - неужели нельзя к человеку относится уважительно, без унижения и оскорбления? Без ерничества и идиотских шуток? Неужели нет понятия,что человеку может быть больно? Не можешь помочь -иди мимо! Все просто.... И откуда эта гадость в людях берется, не понимаю......!
Если про меня,то я самого начала поддерживал Вас,можете заново прочитать мои посты,и не было не одного оскорбления,а то что,написал выше,это не Ваш адрес,а вообщем...ну ладно,не поняли меня,ничего такого...бывает.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто не понимаю - неужели нельзя к человеку относится уважительно, без унижения и оскорбления? Без ерничества и идиотских шуток? Неужели нет понятия,что человеку может быть больно? Не можешь помочь -иди мимо! Все просто.... И откуда эта гадость в людях берется, не понимаю......!
Вот можете же не молчать))и не ждать а сразу отвечать
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Да здесь как бы всё ясно
Рыжая красотка слышит только себя
Тут ей прямо бесплатный тренинг устроили,и советов надевали,а она свою линию гнет,увы
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сколько надрыва то! Доктор одел халат - здесь гордыня самая обычная. Кругом все злыдни, несовершенство мира, а я хорошая и несчастная. P.S. помнить конфеты с детства, это прям показатель.
Читала и ловила себя на схожем ощущении.
Не вижу настоящей боли, все примеры даже не про страдания ТС, а про ее великодушие и жертвенность.
Невозможно излечиться, относясь к себе настолько серьезно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если про меня,то я самого начала поддерживал Вас,можете заново прочитать мои посты,и не было не одного оскорбления,а то что,написал выше,это не Ваш адрес,а вообщем...ну ладно,не поняли меня,ничего такого...бывает.
Нет, нет, не про Вас))) Просто крик души....
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да здесь как бы всё ясно Рыжая красотка слышит только себя Тут ей прямо бесплатный тренинг устроили,и советов надевали,а она свою линию гнет,увы
Скорее всего,неисправима уже,а жаль,а ведь форум для всего,если с душой,всегда готовы помочь. Я тут даже, одного к себе на работу взял,не буду говорить кого,он попросил об этом,у него денег не было совсем,семья почти голодала,работает,все хорошо,замечаний нет.Это я так уж,простите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Читала и ловила себя на схожем ощущении. Не вижу настоящей боли, все примеры даже не про страдания ТС, а про ее великодушие и жертвенность. Невозможно излечиться, относясь к себе настолько серьезно
Мое-это то, что я вижу в Вас. И нельзя к себе несерьезно относиться.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, нет, не про Вас))) Просто крик души....
Будет тяжко,пишите в личку,чем смогу,помогу)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да здесь как бы всё ясно Рыжая красотка слышит только себя Тут ей прямо бесплатный тренинг устроили,и советов надевали,а она свою линию гнет,увы
Да, все я поняла. Надо быть жестче,уметь сказать руки прочь, а кое где и подбавить... Но желания нет. Так сказать хотение есть, но обдумав свою хочуху, понимаю что не стоит-лучше промолчать и уйти. НО! Если очень будет надо - и пну, и пошлю))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,пользуются ее таким образом,зная что,не откажет,она и не отказывает,не требуя взамен ничего,она же настоящая женщина,ей стало обидно,что она им все,а они смеются над ней.
Может, и не смеются. Но мне кажется, что жертвам нравится быть жертвами. А ещё это удобный способ снять с себя ответственность за происходящее.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 20:15
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Не умею ругаться, оскорблять, унижать " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр