загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже более 6 лет меня никак не могут оставить в покое! Я как ком в горле! После расхода с мужем,его новая пассия просто "проходу мне не даёт". Пишет гадости,оскорбления,пытается меня унизить.пару раз пыталась поговорить с ней по хорошему,спрашивала,почему так себя ведёт,ведь я не лезу к ним ,от слова вообще! В ответ оскорбления с новой силой по всем пунктам моей личной,финансовой жизни и внешности.Стала просто игнорировать,закрыла все доступы в соцсетях. Год не объявлялась.Оказывает
Надо было вести себя так, чтобы у бывшего не появилось никого нового...)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо было вести себя так, чтобы у бывшего не появилось никого нового...)))
Видимо,на этом сайте все с плохим поведением собралисьgirl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо,на этом сайте все с плохим поведением собрались
Понятия не имею, кто тут собрался, но очевидно те, у кого есть интернет)))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне бы вашу реакцию А мне так обидно становится- я ведь не трогаю никого из них,а на меня столько грязи.Но недаром на форум написала." Не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней" - вот попробую теперь смотреть на это другими глазами,а не искать в себе минусы
Я бы постебалась ещё над ней в ответ))) В ответ что-нибудь хорошее в прямом смысле этого слова написала-сказала, а знаете, как таких это выводит!) Их бесит, почему вы такая спокойная))) Когда нет негативной реакции с вашей стороны на такие выпады, то у таких личностей случается паника))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я пожелала им всех благ и зла не держу.но за столько лет уже как диагноз у нее
есть такие женщины, которые удовольствие получают, когда втаптывают кого-то в грязь, как правило мужчины с такими долго не живут или живут в основном работой.. домострой дома такой, что туда нужно приходить только для того, чтобы переночевать.. Скорее всего мужчина ваш бывший мечтает к вам вернуться, а она это чувствует, поэтому заранее атакует, чтобы вы возненавидели ее и его так, чтобы даже видеть его не хотели, потому что если он к вам вернется, то будет еще хуже.. так вот - единственное, что вам надо сделать - это поменять свою дислокацию, номер телефона, выйти из соцсетей.. но я бы нашла мужчину и она бы притихла.. если вы сейчас не можете это сделать, то друга можно попросить с ней поговорить - типа оставьте мою женщину в покое, иначе.. хана типа..
Я бы сама с этой клушей справилась, но вы, наверняка мягкохарактерная, поэтому она вампирит по-черному, а вы ее боитесь.. с такими нужно себя вести, как они, т.е. хамить, орать.. нападать.. но это тяжко людям с тонкой организацией психики..
Поэтому или мужчина или еще выход - ставить ей за здравие свечки, писать в записках, если она крещеная, конечно.. такие люди потихоньку успокаиваются и на вас меньше нападать начинают
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.05.2019 01:02
Наталия, Россия, Мытищи, 54 года
Наталия, Мытищи, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже более 6 лет меня никак не могут оставить в покое! Я как ком в горле! После расхода с мужем,его новая пассия просто "проходу мне не даёт". Пишет гадости,оскорбления,пытается меня унизить.пару раз пыталась поговорить с ней по хорошему,спрашивала,почему так себя ведёт,ведь я не лезу к ним ,от слова вообще! В ответ оскорбления с новой силой по всем пунктам моей личной,финансовой жизни и внешности.Стала просто игнорировать,закрыла все доступы в соцсетях. Год не объявлялась.Оказывает
Вы не допускали мысль, что человек может не совсем здоров? Может ей порекомендовать обратиться к психологу? Но, скорее всего здесь клинический случай, тут лучше к психиатру. Мне вас жаль искренне. Вроде же должна быть довольна она. А ей что-то мешает быть счастливой...Вот странная женщина. Терпения вам)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После расхода с мужем,его новая пассия просто "проходу мне не даёт". Пишет гадости,оскорбления,пытается меня унизить
Звонить ей и будить ночью несколько раз со словами, что Вы так привыкли к её звонкам и без её хамства и проклятий уснуть не можете.
Пара недель и как рукой снимет: она начнет блокировать Вас и избегать всяческих контактов! )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталия, Россия, Мытищи писала:
Вы не допускали мысль, что человек может не совсем здоров? Может ей порекомендовать обратиться к психологу? Но, скорее всего здесь клинический случай, тут лучше к психиатру. Мне вас жаль искренне. Вроде же должна быть довольна она. А ей что-то мешает быть счастливой...Вот странная женщина. Терпения вам)
girl_pinkglassesf.gif
тут удивительные вещи происходят, когда таким людям говоришь куда им обратиться адресно - они еще больше звереют, даже если вы им совершенно искренне это говорите.. blush_rt_40.gif
у нас на сайте тоже такие случаи были и есть stretcher.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Звонить ей и будить ночью несколько раз со словами, что Вы так привыкли к её звонкам и без её хамства и проклятий уснуть не можете. Пара недель и как рукой снимет: она начнет блокировать Вас и избегать всяческих контактов! )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Да, я представляю.. Звонок другу... я не могу уснуть без ваших проклятий! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга , Россия, Люберцы, 42 года
Ольга , Люберцы, 42 года.
 
Советую мысленно пожелать ей добра.
Ещё можно сходить в церковь и поставить свечку.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, я представляю.. Звонок другу... я не могу уснуть без ваших проклятий!
Именно! )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть такие женщины, которые удовольствие получают, когда втаптывают кого-то в грязь, как правило мужчины с такими долго не живут или живут в основном работой.. домострой дома такой, что туда нужно приходить только для того, чтобы переночевать.. Скорее всего мужчина ваш бывший мечтает к вам вернуться, а она это чувствует, поэтому заранее атакует, чтобы вы возненавидели ее и его так, чтобы даже видеть его не хотели, потому что если он к вам вернется, то будет еще хуже.. так вот - единственное, что
Вот и я задумалась,за столько лет не успокоилась,хотя реакции с моей стороны не проявляю(кроме как новое фото на аватарке,которое с радостью тут же обсуждается с унижением и гадостями), может нужна реакция с моей стороны.и за здравие ей ставила свечи.... dash1_rt_102.gif .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Мытищи писала:
Вы не допускали мысль, что человек может не совсем здоров? Может ей порекомендовать обратиться к психологу? Но, скорее всего здесь клинический случай, тут лучше к психиатру. Мне вас жаль искренне. Вроде же должна быть довольна она. А ей что-то мешает быть счастливой...Вот странная женщина. Терпения вам)
Я эту мысль уже не отпускаю,что психически не здорова.Единственное,разумное объяснение ее поведению
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо было вести себя так, чтобы у бывшего не появилось никого нового...)))
Оль. Правда не всегда гуляют от тех, кто за собой не следит и с-са нелелями не даёт.
У меня как есть.Во время обеда "излил" душу,
+ кошелек увидела и вперёд.
Помогла так помогла.
Ещё мне тв..ьпозвонила, мол когда я се ля аи Мужик то бедненький.
Я той и ответила. И её переживу и его sarcastic_rt_50.gif
А кошель ьез купюр пусть забирает. Он да, работает. Куча детей;+ я инвалид(платить пожизненно мне будет)
Смылась umnik2_rt_46.gif
А мой еще на нее
-Тва.ь конч..я
-Ни чести не совести!
Я только думаю, что у обоих.
Господь шельму метит.
Уверенна на 100%
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Она больна мною..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр