загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли женщина право отказаться от алиментов?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
ни х.. себе у вас выплаты
Детские пособия кто получает, много льгот у тех. И дет пособия из собеса каждый месяц. А денег от БМ уже 2.5 года не видела.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация разворачивается таким образом, что женщина решается отказаться от алиментов, т.к. не желает, чтобы отец ребенка имел какие-либо права.
Она может так поступить. Одна моя знакомая так сделала, когда разводилась с мужем - она не требует алиментов, он лишается родительских прав (ну чтоб там не бегать за ним, когда с ребёнком на отдых за границу поехать и т.д. и т.п.)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А разве многодетности не до 18 младшего ребенка?
В регионах нет, это только в Москве.
Прикольно да))).
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Это как? ? ? Ну ладно вас ... , но когда оба
secret_rt_44.gif ...нуу,...вон говорят, что для этого должны якобы оба спать направоиналево.а мне кажется, что для этого достаточно ей одной спать направоиналево,у ему - с одной... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 06.05.2019 06:42
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация разворачивается таким образом, что женщина решается отказаться от алиментов
secret_rt_44.gif радоваться надо! yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Возможно, женщина не хочет , чтоб мужчина в старости сам подал на алименты. Пока она не подаст на алименты - их начислять никто не будет. Это не делается "автоматически". И никто её за это родительских прав не лишит))
Я лишила род.прав бывшего..Не сразу.
А спустя года 4-5.
Потом отказ от алиментов так, как его доход в области далеко не Московской составлял около 8 тыс.+ Его 3 детей, моих 2 , нафика мне его копьё, чтоб потом претендовал на содержание в Москве?)
Так и получилось.
Где-то года 2 назад решил подать ( в связи с ухудшением) здоровья на старшую дочь( узнал, что она "гребет" деньги)
в суд. Мол мне не айс, а она ДОЛЖНА diablo_rt_74.gif
Ему помочь( напомню, сидит за убийство и давно. )
Так сказала дочери-Успокойся, должен в порядке 3 миллионов и лишила я его прав.

Как представишь, что выходит бездушный "урод" и поселяется у дочери.Или вытягивает с неё деньги. swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
радоваться надо!
Он тогда никаких прав нп будет иметь.
Она может задним числом подать на лишение прав, если тот чеки не будет сохранять с переводом.
И докажет, что ОНА их снимала( тобишь была осведомлена)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Он тогда никаких прав нп будет иметь. Она может задним числом подать на лишение прав, если тот чеки не будет сохранять с переводом. И докажет, что ОНА их снимала( тобишь была осведомлена)
girl-dance_rt_72.gif да что вы говорите!!!неужели...!!! Если бы,да кабы..... sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
да что вы говорите!!!неужели...!!! Если бы,да кабы.....
Я так сделала и чего?) girl-dance_rt_72.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я так сделала и чего?)
wink_rt_40.png а в отношении кого-нибудь другого не получилось бы. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да? Я искренне думала, что если он не платил, то и ребенок не будет ...жаль, жаль...
Да. Такова жизнь.
Да и мамашки под старость лет объявляются.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я лишила род.прав бывшего..Не сразу. А спустя года 4-5. Потом отказ от алиментов так, как его доход в области далеко не Московской составлял около 8 тыс.+ Его 3 детей, моих 2 , нафика мне его копьё, чтоб потом претендовал на содержание в Москве?) Так и получилось. Где-то года 2 назад решил подать ( в связи с ухудшением) здоровья на старшую дочь( узнал, что она "гребет" деньги) в суд. Мол мне не айс, а она ДОЛЖНА Ему помочь( напомню, сидит за убийство и давно. ) Так сказала доч
А на эту дочь он лишен род прав?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, то есть, Наталья грамотно ответила
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Отшутиться? Сказать, тебя не касается? Или как есть?
Как есть biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на эту дочь он лишен род прав?
Славо богу и на эту и на другую.
Она мне звонит и с трясущимся голосом говорит-
Зворил "папа" и сказал, что у него здоровье не айс, а ты как моя дочь должна мне помочь. Знаю, что доход у тебя хороший. На многое не претендую, так как и внуки есть. Так, комнату мне сними и тыс 20, мне хватит blink_rt_40.gif
Я её успокоила. Документы все у меня в папочках.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а в отношении кого-нибудь другого не получилось бы.
sarcastic_rt_50.gif
Мне так и врачи говорили, которые мне здоровье запороли.
Выйграла суд sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Славо богу и на эту и на другую. Она мне звонит и с трясущимся голосом говорит- Зворил "папа" и сказал, что у него здоровье не айс, а ты как моя дочь должна мне помочь. Знаю, что доход у тебя хороший. На многое не претендую, так как и внуки есть. Так, комнату мне сними и тыс 20, мне хватит Я её успокоила. Документы все у меня в папочках.
Если он лишен род прав на эту дочь, то что бы не было у него со здоровьем, он не может подать на дочь на алименты НИКОГДА.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Славо богу и на эту и на другую. Она мне звонит и с трясущимся голосом говорит- Зворил "папа" и сказал, что у него здоровье не айс, а ты как моя дочь должна мне помочь. Знаю, что доход у тебя хороший. На многое не претендую, так как и внуки есть. Так, комнату мне сними и тыс 20, мне хватит Я её успокоила. Документы все у меня в папочках.
Может он тогда не знает, что его лишили род прав????
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может он тогда не знает, что его лишили род прав????
Не знаю
Посадили его очень давно. Младшей и 2х лет тогда небыло.
Говорят им там что-то или нет. Не знаю dntknw_rt_60.gif
В 20м году должы выпустить.
Ну мы уже адреса 4 поменяли girl-haha_rt_70.gif
Он ее через соц-сети нашел.
Вот те и строгий режим ranting_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр