загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли женщина право отказаться от алиментов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Запрета на флуд нет. ТС написал топик и смылся. Имеем право!
Вы про что? wacko_rt_40.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Только если отец откажется от отцовства и у ребёнка в документах будет стоять прочерк в графе ‘отец’
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Вы про что?
Говорить на тему, но не отвечать на вопрос тс непосредственно. В создании темы есть кнопочка. С помощью неё можно поставить запрет на флуд. Тогда говорить можно только по вопросу ТС. Автор ею не воспользовался
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Там вообще непонятная история. Что значит "отказаться"? Ей перечисляют, а она возвращает? Или ей не дают, а она и не требует? Может, ТС встречается с женщиной, которая не хочет подавать на алименты, а бм дал всего 20 тыс за 4 года. И он думал, что по закону есть у Ж обязанность требовать алименты, чтобы соблюсти интересы детей.
наверно уже ответили на вопрос ТС. на первой странице. что дети всё равно обязаны потом содержать отца, независимо от того, платил он им или нет. вероятней всего это и было причиной создания темы.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Говорить на тему, но не отвечать на вопрос тс непосредственно. В создании темы есть кнопочка. С помощью неё можно поставить запрет на флуд. Тогда говорить можно только по вопросу ТС. Автор ею не воспользовался
Всё!!!! Я запуталась )))). А вообще чтото мне подсказывает, что ТС это именно тот жмот который не желает платить своему ребёнку
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Всё!!!! Я запуталась )))). А вообще чтото мне подсказывает, что ТС это именно тот жмот который не желает платить своему ребёнку
ТС написал, что есть некий мужчина (возможно, что он сам), который за 4 года заплатил 20 тысяч при несогласии женщины на алименты. Больше я не знаю ничего umnik2_rt_46.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Да, такая ваша участь "остаётся только полагать"
wink_rt_40.png ааа,ну т.е. подтверждаете, что почва под этими основаниями есть?...вот и соответственно поэтому и ваша участь такая,какую имеете. secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Всё!!!! Я запуталась )))). А вообще чтото мне подсказывает, что ТС это именно тот жмот который не желает платить своему ребёнку
Да,не бери ты в голову! Хочешь велосипед подарю? "Дружба"
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Алименты это не доход родителей, это обязательства родителя по содержанию ребёнка.
))а какая в этом принципиальная разница? это обязательство одного родителя - суть доход НЕ ребенка, а второго родителя, который он может потратить, как считает нужным, если, повторюсь, ребёнок сыт, одет, учится и т.д.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 05.05.2019 20:19
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ааа,ну т.е. подтверждаете, что почва под этими основаниями есть?...вот и соответственно поэтому и ваша участь такая,какую имеете.
Это какую? beee_rt_56.gif
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
Мораль темы видимо такова:Надо думать до,а не после
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,не бери ты в голову! Хочешь велосипед подарю? "Дружба"
Можно и кусочек трубы от "Дружбы" wink_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
наверно уже ответили на вопрос ТС. на первой странице. что дети всё равно обязаны потом содержать отца, независимо от того, платил он им или нет. вероятней всего это и было причиной создания темы.
Дети обязаны, но они вырастают и делают свои выводы, я вот не уверена, что мои сыновья будут помогать отцу деньгами, они знают какие он лазейки использовал, чтобы уменьшить сумму алиментов, и один из сыновей уже сказал, что также сделает, если папа на него подаст на алименты, вот всегда , что мужчины, что женщины забывают , что дети вырастают и делают свои выводы , они видят, кто ради них пашет, а кто уходит от ответственности.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Это какую?
dntknw_rt_60.gif ...ну у вас какая..? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,не бери ты в голову! Хочешь велосипед подарю? "Дружба"
Договорились drinks_rt_102.gif мы как раз с сыном хотим этим летом велоспортом sarcastic_rt_50.gif заняться
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...ну у вас какая..?
Хахаха!!! Какая? beee_rt_56.gif
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
Лучше одиночкой быть чем потом разгребать навоз этот с алиментами кто там кого должен содержать
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация разворачивается таким образом, что женщина решается отказаться от алиментов, т.к. не желает, чтобы отец ребенка имел какие-либо права. По информации, взятой из сети интернет, стало понятно, что такого права у женщины нет, т.к. алименты выплачиваются на содержание ребенку, а не ей лично. То есть, является нарушением прав ребенка и может повлечь вплость до лишения родительских прав. Информация разнится. Так имеет ли женщина право на отказ от алиментов или женщина такого права не имеет?
Я не пойму при чем тут права и алименты???? Пока отец не лишен род прав он будет иметь права на ребенка и алименты тут ее при чем. Алименты отдельно, а права на ребенка отдельно. Они не связаны.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Саня, Россия, Москва писал:
Лучше одиночкой быть чем потом разгребать навоз этот с алиментами кто там кого должен содержать
Вы правы. Вам так лучше!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Можно и кусочек трубы от "Дружбы"
Есть еще и бензопила Дружба, если что)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр