загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли женщина право отказаться от алиментов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще это глупость какая-то отказываться от алиментов и попахивает женской гордыней.
Иногда, чтобы подать на алименты, нужно сначала подать на установление отцовства, а это нервы, деньги на адвокатов.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
С вениками в багажнике? Вы текст учите, пока паритесь. Как будете предупреждать в следующий раз, что бросите. Чтобы потом никто не парился!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы изменила все! Кроме детей
Когда пытаешься изменить свою судьбу, то получается ещё хуже всегда. Не стоит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Иногда, чтобы подать на алименты, нужно сначала подать на установление отцовства, а это нервы, деньги на адвокатов.
Мужик все возместит, если будет признан.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, к долларам она не приучена)
Неплохая цифра для ребёнка 16 лет. good2_rt_68.gif
Есть один очень хороший тест для определения личного денежного потолка. Любопытно было бы твою девочку потестить.)
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Приращивайте к ним корень. Веник - ещё не куст . Действуйте
Сейчас из дубого веника, леса дубовые вырастит haha_rt_56.gif чтоб уж точно скрыться
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда пытаешься изменить свою судьбу, то получается ещё хуже всегда. Не стоит.
С кем поведешься)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Неплохая цифра для ребёнка 16 лет. Есть один очень хороший тест для определения личного денежного потолка. Любопытно было бы твою девочку потестить.)
Александр, я хочу остров за 18 миллионов. Но это не потолок ещё. girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужик все возместит, если будет признан.
Я подожду когда ей будет 10лет, тогда начну войну smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда пытаешься изменить свою судьбу, то получается ещё хуже всегда. Не стоит.
Не судьбу. Конечно, не ее. Скорее, своё отношение к жизни. Я сделала все слишком правильно. А думать надо было о себе. Часто тут читаю, какие мы женщины сякие, фсеиззабап. А я все делала правильно. Слишком. Жалею теперь. Честно. Хорошо, что есть смысл в жизни теперь. Это смягчает, конечно
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Александр, я хочу остров за 18 миллионов. Но это не потолок ещё.
Остров где? И 18 миллионов чего?
Это уже к вопросу постановки личных целей, rtfm_rt_52.gif а не денежного потолка.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Александр, я хочу остров за 18 миллионов. Но это не потолок ещё.
500 лямов надо разработать, это мало! secret_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не судьбу. Конечно, не ее. Скорее, своё отношение к жизни. Я сделала все слишком правильно. А думать надо было о себе. Часто тут читаю, какие мы женщины сякие, фсеиззабап. А я все делала правильно. Слишком. Жалею теперь. Честно. Хорошо, что есть смысл в жизни теперь. Это смягчает, конечно
Значит теперь настало время начать делать все неправильно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не судьбу. Конечно, не ее. Скорее, своё отношение к жизни. Я сделала все слишком правильно. А думать надо было о себе. Часто тут читаю, какие мы женщины сякие, фсеиззабап. А я все делала правильно. Слишком. Жалею теперь. Честно. Хорошо, что есть смысл в жизни теперь. Это смягчает, конечно
good2_rt_68.gif Я тоже теперь считаю - правильность эту в топку надо было! Но вряд ли чего бы поменяла)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я подожду когда ей будет 10лет, тогда начну войну
Как-то сложно всё smile_rt_40.png) В очередной раз убеждаюсь, что если ребёнок рождён в официальном браке, всё в разы проще.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
500 лямов надо разработать, это мало!
Это в евро. На майле в новостях были фотки острова, мне понравился. А так о нем давно уже мечтаю.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не судьбу. Конечно, не ее. Скорее, своё отношение к жизни. Я сделала все слишком правильно. А думать надо было о себе. Часто тут читаю, какие мы женщины сякие, фсеиззабап. А я все делала правильно. Слишком. Жалею теперь. Честно. Хорошо, что есть смысл в жизни теперь. Это смягчает, конечно
Если все делали правильно, то ведь и последствия переживать легче, а вот когда знаешь, что все делала неправильно, это вот отравляет жизнь.
Вы можете хотя бы гордиться собой.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это в евро. На майле в новостях были фотки острова, мне понравился. А так о нем давно уже мечтаю.
Отлично! Я спокойна drink_rt_118.gif beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно. Делается все правильно, а результат неправильный. Загадка мужской психологии. umnik2_rt_46.gif

.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это в евро. На майле в новостях были фотки острова, мне понравился. А так о нем давно уже мечтаю.
Мечта и цель-по определению разные понятия. Мечта должна быть и должна оставаться недостижимой. А цель должна иметь план достижения. Ферштейн? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр