загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли женщина право отказаться от алиментов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Неплохая цифра для ребёнка 16 лет. Есть один очень хороший тест для определения личного денежного потолка. Любопытно было бы твою девочку потестить.)
Оффлайн) Тести. 10 мин, время пошло)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.05.2019 19:40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мечта и цель-по определению разные понятия. Мечта должна быть и должна оставаться недостижимой. А цель должна иметь план достижения. Ферштейн?
Чтоб остров стал целью, надо сначала найти компанию. Что я там буду одна делать? Вот найду себе тоже таких мечтателей, сбросимся из карманных, и купим. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Если все делали правильно, то ведь и последствия переживать легче, а вот когда знаешь, что все делала неправильно, это вот отравляет жизнь. Вы можете хотя бы гордиться собой.
Тем, что в трудную минуту человек этот отчалил? После 20 лет вместе через огонь и медные трубы? Только потому что родилась нездоровая дочка? Вряд ли. Но путём работы над собой я его отпустила. Гордится? Не знаю. Есть такое «это какой надо быть дурой, чтобы казаться умной. И какой надо быть умной, чтобы казаться дурочкой». Перефразируя, не всегда надо стремится к эталонному и правильному в всеобщем понимании. Правильно это должно быть для себя! Ну, конечно, я не про девиантные проявления, без них!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Офлайн) Тести. 10 мин, время пошло)
Красивая девочка. Но я не гадалка. Тест в данном случае психологический. Я могу его сбросить допустим тебе в лс. Но тогда потестить сама себя уже не сможешь. Только других людей. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Такие как раз и доживают
какие такие?
платит же и ребёнка не бросает. то, что копейки - это другой разговор..
а то, что женщина могла сама "затюкать" мужика, что он сбежал от неё? не бывает такого скажете? сколько угодно таких. жаль не у всех получается распознать на этапе знакомства.
и ещё смерти до пенсии желают.. вообще класс.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы изменила все! Кроме детей
Тоже самое.Но я последние 4 года.остальные меня устраивают.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Красивая девочка. Но я не гадалка. Тест в данном случае психологический. Я могу его сбросить допустим тебе в лс. Но тогда потестить сама себя уже не сможешь. Только других людей.
Кидай, дочу протестю)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб остров стал целью, надо сначала найти компанию. Что я там буду одна делать? Вот найду себе тоже таких мечтателей, сбросимся из карманных, и купим.
Пора заводить тему! haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какие такие? платит же и ребёнка не бросает. то, что копейки - это другой разговор.. а то, что женщина могла сама "затюкать" мужика, что он сбежал от неё? не бывает такого скажете? сколько угодно таких. жаль не у всех получается распознать на этапе знакомства. и ещё смерти до пенсии желают.. вообще класс.
Еще будет жить с другим,алименты будет тратить на своего нового ухаря,а сама будет звонить бывшему,что ребенку нечего носить,требовать деньги и т.д..и так бывает,к сожалению.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 19:33
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще будет жить с другим,алименты будет тратить на своего нового ухаря,а сама будет звонить бывшему,что ребенку нечего носить,требовать деньги и т.д..и так бывает,к сожалению.
Это точно
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще будет жить с другим,алименты будет тратить на своего нового ухаря,а сама будет звонить бывшему,что ребенку нечего носить,требовать деньги и т.д..и так бывает,к сожалению.
Прям, все пять тысяч в год на хахаля! Точно! Классический брЭд!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тем, что в трудную минуту человек этот отчалил? После 20 лет вместе через огонь и медные трубы? Только потому что родилась нездоровая дочка? Вряд ли. Но путём работы над собой я его отпустила. Гордится? Не знаю. Есть такое «это какой надо быть дурой, чтобы казаться умной. И какой надо быть умной, чтобы казаться дурочкой». Перефразируя, не всегда надо стремится к эталонному и правильному в всеобщем понимании. Правильно это должно быть для себя! Ну, конечно, я не про девиантные проявления, без них
Гордиться тем, что вы сильная и смелая, тем , что вы то не сбежали, а ведь не только папы убегают, мамы тоже убегают от больных деток.
Единственное, что удивляет, то что получается 20 лет медных труб и огня не дают все равно гарантии, что человек не окажется предателем.
Вот это реально печально.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какие такие? платит же и ребёнка не бросает. то, что копейки - это другой разговор.. а то, что женщина могла сама "затюкать" мужика, что он сбежал от неё? не бывает такого скажете? сколько угодно таких. жаль не у всех получается распознать на этапе знакомства. и ещё смерти до пенсии желают.. вообще класс.
Такие, которые потом алименты с детей требуют на своё содержание. Этим и " мамаши" грешат
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще будет жить с другим,алименты будет тратить на своего нового ухаря,а сама будет звонить бывшему,что ребенку нечего носить,требовать деньги и т.д..и так бывает,к сожалению.
чего ты правда перегнул.. эту какая то совсем отмороженная барышня какая то... с ребёнком и тратит деньги на хахаля..
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
416 руб и 66 копеек на 12 месяцев из 5000 руб
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще будет жить с другим,алименты будет тратить на своего нового ухаря,а сама будет звонить бывшему,что ребенку нечего носить,требовать деньги и т.д..и так бывает,к сожалению.
Кто мешает брать ребенка и одевать его .
Покупатт ему велик, лыжи, самокаты.
Будете точно знать и видеть, что все ребенку досталось, не будет же хахаль ходить в детских ботах и гонять на детском самокате.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Гордиться тем, что вы сильная и смелая, тем , что вы то не сбежали, а ведь не только папы убегают, мамы тоже убегают от больных деток. Единственное, что удивляет, то что получается 20 лет медных труб и огня не дают все равно гарантии, что человек не окажется предателем. Вот это реально печально.
Про знать заранее я поэтому и сомневаюсь. Вот, настолько сама была уверена!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Такие, которые потом алименты с детей требуют на своё содержание. Этим и " мамаши" грешат
конкретно в этой ситуации, по теме, кто знает как оно было на самом деле? почему мужик ушёл от жены и ребёнка?
подонков, бросивших своих детей совсем, я не защищаю. им зачтётся в своё время. а если мужик нормальный и просто не смог оставаться рядом с "маманей"? тогда как?
никто почему то эту сторону вопроса никогда не обсуждает, и даже не берёт в расчёт, а между тем, таких случаев навалом.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Кто мешает брать ребенка и одевать его . Покупатт ему велик, лыжи, самокаты. Будете точно знать и видеть, что все ребенку досталось, не будет же хахаль ходить в детских ботах и гонять на детском самокате.
Плюсуюсь. Но сказать же, что все 400 руб на хахаля своего и поэтому ни копейки больше... так же проще, да?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Саня, Россия, Москва писал:
416 руб и 66 копеек на 12 месяцев из 5000 руб
Ах, вот для чего надо подавать на алименты! swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр