загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли женщина право отказаться от алиментов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
Предупреждать надо в загсе: расписались и предупредил что бросишь её
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даете,зная заранее,что он в кусты)сами провоцируете,потом мужчина виноват,виноваты оба(
Мне всё равно, кто там даёт, кто провоцирует ... Мне хватит двух, больше не надо
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
1. Алименты это деньги на содержание ребёнка, имеют право платить оба родителя.
2. Если лишить родительских прав, а на это надо основания, то алименты все равно платятся.
3. Родитель имеет все права на ребёнка до лишения родительских прав, и может потом их восстановить через суд.
4. Себе на алименты могут подавать не все родители, а только инвалиды и малоимущие, так что надо думать до зачатия и рождения.
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
То что надо думать до загса это точно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть серьезные причины опасаться? Неужели совести хватит подать на детей которых не растил.
Вот именно не растил, от слова совсем. Поэтому и возникают такие мысли. Мало ли, как в жизни может повернуться(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Российскими?
Да, к долларам она не приучена)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Мне всё равно, кто там даёт, кто провоцирует ... Мне хватит двух, больше не надо
Это сейчас так рассуждаете,как бы влажность не очень то,как опять голову потеряете ,все повторится.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Николай, Вы шутите? Вы всегда заранее предупреждали женщин перед кустами, что Вы их потом бросите?
Меня там не было wink_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Николай, Вы шутите? Вы всегда заранее предупреждали женщин перед кустами, что Вы их потом бросите?
Вот как было бы легко и просто, если бы предупреждали smile_rt_40.png , а так ...хотят ребенка, уговаривают, а потом раз и в кусты...
angry_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Николай, Вы шутите? Вы всегда заранее предупреждали женщин перед кустами, что Вы их потом бросите?
Николай даже куст с собой носит angel2.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Николай даже куст с собой носит
У меня в багажнике дубовые веники biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот как было бы легко и просто, если бы предупреждали , а так ...хотят ребенка, уговаривают, а потом раз и в кусты...
Ну, да. Только это утопия. Иногда женщина бежит от мужа и отца своих детей сама бегом в итоге. Алкоголь, агрессия и т п. Если бы знать, как выйдет... сайта бы не было этого!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 19:09
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, да. Только это утопия. Иногда женщина бежит от мужа и отца своих детей бегом в итоге. Алкоголь, агрессия и т а. Если бы знать, как выйдет... сайта бы не было этого!
Если бы я знала в подробностях свою жизнь заранее, ничего бы не изменила ни на секунду.
Это что значит?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация разворачивается таким образом, что женщина решается отказаться от алиментов, т.к. не желает, чтобы отец ребенка имел какие-либо права. По информации, взятой из сети интернет, стало понятно, что такого права у женщины нет, т.к. алименты выплачиваются на содержание ребенку, а не ей лично. То есть, является нарушением прав ребенка и может повлечь вплость до лишения родительских прав. Информация разнится. Так имеет ли женщина право на отказ от алиментов или женщина такого права не имеет?
Не имеет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если бы я знала в подробностях свою жизнь заранее, ничего бы не изменила ни на секунду. Это что значит?
Я бы изменила все! Кроме детей
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вообще это глупость какая-то отказываться от алиментов и попахивает женской гордыней.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это сейчас так рассуждаете,как бы влажность не очень то,как опять голову потеряете ,все повторится.
Типун вам на язык!!!!!!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня в багажнике дубовые веники
Приращивайте к ним корень. Веник - ещё не куст nono_rt_50.gif . Действуйте ireful3_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Приращивайте к ним корень. Веник - ещё не куст . Действуйте
Перед тобой не устоишь! Смотрю, идёт уже, фляги с водой волокёт! sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Приращивайте к ним корень. Веник - ещё не куст . Действуйте
Неа,сперва баня,я за чистоту отношений wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр