загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я и есть тот самый астероид.
Поздно! Я уже кинулась выбирать себе астероид)
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я и есть тот самый астероид.
biggrin_rt_40.png
Я всю ночь любовалась на тебя,мой далёкий астероид...Их было много,но самый большой и яркий так мне подмигивал))Это, несомненно,был ты tongue_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По просьбам трудящихся анонимная тема)) За плечами брак и дети по огромной любви и крайне болезненный для меня развод. Несколько лет я приходила в себя. За это время атрофировалось все, что только могло. Осталось автоматическое существование в режиме дом-работа-ребенок. И вот в один прекрасный день свершилось чудо. Появился человек, который занял все мысли. Активизировалось все, что считалось умершим или безвозвратно утраченным. В животе бабочки, на лице глупая улыбка. Сначала просто переписк
А где местные детективы, кто аноним? biggrin_rt_40.png
Что-то фигня со мной творится, поняла что читая анонимную тему, не особо ловлю смысл, сколько пытаюсь угадать - кто пишет то? smile1_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
СЛО тему создала,я стопудово угадал,её почерк.
То есть я не одна, которая читая анонимную тему, уже имеет образ того, кто ее пишет? lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
То есть я не одна, которая читая анонимную тему, уже имеет образ того, кто ее пишет?
А для чего это нужно угадывать?
Может, уважать решение автора обсудить наболевшее анонимно? Причины анонимности могут быть разными.
Тем более, если есть просьба комментировать без флуда.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А для чего это нужно угадывать? Может, уважать решение автора обсудить наболевшее анонимно? Причины анонимности могут быть разными. Тем более, если есть просьба комментировать без флуда.
+
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А для чего это нужно угадывать? Может, уважать решение автора обсудить наболевшее анонимно? Причины анонимности могут быть разными. Тем более, если есть просьба комментировать без флуда.
Ссори, это я про себя писала, что просто читать сложно, постоянно угаданный образ. dntknw_rt_60.gif
А про флуд, да - прошу прощения, этот момент упустила, сам топик шутливо начался:"По просьбам трудящихся анонимная тема))". umnik2_rt_46.gif
Как-будто не совсем всерьез...
Больше не буду, из темы выхожу.)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А для чего это нужно угадывать?


flood_rt_100.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
То есть я не одна, которая читая анонимную тему, уже имеет образ того, кто ее пишет?
Почитайте дыдыктивные книжки. Там интереснее угадывать, кто убийца.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
И ей, если она мечтает покорить Москву и попутно "отжать" квартиру, загнав старика-пенсионера в гроб.
Загонишь вас в гроб, как же umnik2_rt_46.gif вы ж нас всех переживёте со своими научными приседаниями)) и ещё на наших похоронах насморк заработаете.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр