загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Если уж за что взялся, надо хорошо справляться. Не важно, мужчина или женщина. Но вот отношения к домашним делам, я считаю, должно быть такое, как Вы и описали: Папа - основной источник дохода, добытчик и так далее, мама, в основном, на хозяйстве. Не всякие женщины могут сидеть дома, и выход на работу женщинам не противопоказан... Но если пахать, то уж лучше нам
Хорошо это. В теории. Но те, кто тут, на сайте, есть - и за папу, и за маму. А жалеть себя просто времени нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не хотела бы, что б у меня работа лучше получалось, чем у мужчины.
girl-cray_rt_68.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хорошо это. В теории. Но те, кто тут, на сайте, есть - и за папу, и за маму. А жалеть себя просто времени нет.
Прошу простить. Зарвался.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Прошу простить. Зарвался.
Все нормально. Ничем не обидели)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
когда человек рассматривает отношения с другим человеком только через призму ceкcуальных желаний, это и есть путь к деградации личности
dntknw_rt_60.gif ... бред какой-то.вы вот это вот всё откуда берёте? это ваш личный опыт? или откуда вы знаете,что там и как там у других людей? unsure_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я бы просто уточнила: ceкc без чувств ведёт к деградации.
umnik2_rt_46.gif это ваш собственный опыт? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размышления вслух,в связи с недавними событиями в жизни. Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно..Что за новая фишка порвать отношения,даже не объяснив в чем дело.? На вопрос в чем дело? Банальный ответ... Всё нормально,просто я не подарок,а ты заслуживаешь лучшего. А сразу,когда добивался женщину,ее расположения к себе,влюблял постепенно в себя...ты был подарком??? Если что то не так,что то н
"Все наше с нами")!Если ушел да еще и так галантно....значит чужое.И тогда вопрос-зачем вам чужое?Свое придет и останется,и счастье будет и забота и гармония,но всему свое время.Ибо так создана наша жизнь,это не хорошо и не плохо,к таким вещам нужно относиться как есть!Не надо ломать голову над ответом которого возможно нет а возможно 1000 вариантов ответов...У вас есть выбор ,сидеть и ломать голову над ответом,пытаясь понять что не так...? Или перешагнуть и идти с гордо поднятой головой и улыбкой дальше,только вперед и вперед.....Не оглядываясь назад,пусть прошлое останется в прошлом.А ему про себя пожелать здоровья и счастья!
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... бред какой-то.вы вот это вот всё откуда берёте? это ваш личный опыт? или откуда вы знаете,что там и как там у других людей?
Какая разница бред мои слова для Вас или нет? И кто откуда что берет для того чтобы высказать на форуме своё мнение? Я не имею привычки кому-то что-то доказывать, надеюсь что и Вам, как умному человеку, эта идея не придет в голову ))) просто оставьте мне моё мнение и всё )) Я же не говорю на слова других участников, что они пишут бред, хотя порой некоторые комментарии именно так для меня и звучат. Главное, чтобы Ваша жизнь складывалась счастливо и удачно. Всех благ Вам! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2019 17:56
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Какая разница
secret_rt_44.gif ...ну как какая разница!?я ж не знал,что с-с и деградация могут быть взаимосвязаны между собой.и многие могут не знать.поэтому переживаю,я ж думал с-с - это искусство. dash1_rt_102.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я бы просто уточнила: ceкc без чувств ведёт к деградации.
Пробовал, Не подтверждаюwink_rt_40.png
У вас не так да?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
,я ж думал ceкc - это искусство.
huh_rt_40.png Давайте только без инсталляции тут angel2.gif )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пробовал, Не подтверждаю У вас не так да?
С самим собой нещитова angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пробовал, Не подтверждаю
Если не отвалилась пипирка, это про «не подхватил заразу», деградация- это про другое)
Спиваются тоже не с одной попробованной бутылки wink_rt_40.png)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте только без инсталляции тут )))
Модер должен быть в авангардеwink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С самим собой нещитова
Даша, Даша, ну фильмы штоль посмотритеwink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Даша, Даша, ну фильмы штоль посмотрите
Порекомендуете?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если не отвалилась пипирка, это про «не подхватил заразу», деградация- это про другое) Спиваются тоже не с одной попробованной бутылки )
Ох, кругом моралисты..
Женщины так искренне верят в эту телегуwink_rt_40.png, что аж остаеца удивляться kiss02.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Порекомендуете?)
Нет что вы, я самоучкаwink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ох, кругом моралисты.. Женщины так искренне верят в эту телегу, что аж остаеца удивляться
Дело не в морали совсем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нет что вы, я самоучка
Оу. Самородок angel2.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр