загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
виновата
у них всё гораздо сложнее, имхо, не вижу для себя смысла выяснять, кто в чем прав, кто виноват...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как в “ что думают женщины“ Дорогая, я голубой. Но ты так прекрасна , что даже я не устоял на время. А теперь возвращаюсь к своим.“
mosking_rt_50.gif да-да ))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ceкc ведёт к деградации личности? - я не знаю,что на это ответить.а что такое ceкc,по-вашему,вообще,...он у вас был?
Главное чтобы у Вас с с-сом всё было хорошо, обо мне не стоит беспокоиться )))
Когда для понимания написанного из контекста вырывают отдельные слова да ещё и переставляются местами, то теряется=подменяется смысл сказанного другим человеком, что приводит к неуместным вопросам наподобие Вашего ))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот не могу осуждать, хоть и мерзко на душе. Очень тяжело, когда близкий человек смертельно болен, очень.
Согласна, очень тяжело...
На то она и жизнь. И в горе и в радости люди проявляются. Очень тяжело, когда дети на свет рождаются с болезнями. Все тоже по разному это воспринимают. Никого осуждать и не нужно.
Каждый сам решает как и с кем жить.
Я в онкоцентре на много стала смотреть по другому. Отец там лечился и мы были с ним рядом. Там разрешают родственникам ночевать, если есть место и соседи не против. Не было соседей, которые возражали. Там страшно только первые дня два, а потом становится очень интересно. Люди так хотят жить! А когда понимают, что уже совсем скоро что-то изменится начинают жить совсем иначе... Каждый день можно прожить на все 100! Себя можно в очень короткий период времени сделать ярким, нужным, важным... Вообще любым! И люди вокруг тебя ценят любого! С уважением относятся и к страху и к слезам других людей, стараются поделиться всем своим добром. Это вообще здорово очень!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да-да ))
Смешные все таки мы все.
Хорошие, забавные, ранимые. Даже самые отмороженные из нас все равно милые.
Он, бывший автора темы, не стал завершать отношения разговором, потому что ему больно и не хочется испытывать вашу больи свое чувство вины. Не умеет он быть в этих эмоциях.
Прячет свое пузико, как и мы все остальные. Люди.
По своему амортизирует расставание и для вас, ну для автора темы т.е.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 22:05
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смешные все таки мы все. Хорошие, забавные, ранимые. Даже самые отмороженные из нас все равно милые.
Читала сейчас тему и об этом же подумала.
Только раненные все. Оттого и пугливые.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
неужели не видно сразу, если мужик жмот, трус, предатель мне кажется что это можно узнать за неделю общения
Не всегда это видно сразу, и даже спустя месяцы и годы. Иногда должна создасться серьезная ситуация, по поведению в которой только выяснится , кто на самом деле рядом с тобой : подлец, предатель или просто трус и слабак. Да и жмотство тоже не всегда сразу вылезает.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ceкc ведёт к деградации личности? - я не знаю,что на это ответить.а что такое ceкc,по-вашему,вообще,...он у вас был?
...как говорится, найдите 10 отличий из того что написала я и то что получилось у Вас rofl_rt_56.gif
...к сожалению, мы видим и понимаем по-разному - ровно настолько, насколько способны и хотим понять...и это не плохо и не хорошо - это наши особенности ))
Люди, которые научились понимать, что сначала всё-таки лучше узнать сущность человека, а потом можно вступать с ним в полноценные интимные отношения, получают осознанно то что нужно им, а не то что могут предложить другие с учётом их эгоистичных=не всегда здоровых желаний...жизнеспособны и интересны отношения, в которых есть уважение партнёров, искренность и дружба, с-с...причём уважение=любовь должно быть хорошо развито сначала к себе, чтобы уметь отличать всех кто научился только получать с-с, от тех с кем можно построить долгосрочные отношения, а кому посчастливиться, то и семью.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Конечно это удовольствие, но раньше, традиционно, в основном этим занимались женщины
Дык здорово же, что теперь и мужчинам эта радость доступна biggrin_rt_40.png

Недавно летела в самолете, был долгий перелет, недалеко сидела довольно молодая австралийская пара с грудничком на руках. Думаю, что не так, почему их так интересно разглядывать? Потом сообразила, что привлекает. Молодой папа делает ровно то же самое, что обычно делает мама - ребёнка держит, кормит (из бутылочки, конечно)), пытается уложить спать, игрушки подсовывает, прохаживается с ним по салону. Всё очень ловко и уверенно, явно не первый раз. А мама в это время, уютно завернувшись в выданное ей одеяло и подтянув коленки к подбородку, просто читала книжку! Это было прекрасно. А через какое-то время я видела уже маму, занимающуюся ребёнком, и папу, слушающего музыку.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ведь девственниками скоро станет,зарастет ж…чего ты смешься?это ж печаль века
haha_rt_56.gif А то и смеюсь. Что шутки у вас просто отпад good2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины,почему и в каких случаях вам резко становится наплевать на отношения,на женщину,с которой ещё недавно было все чудесно и прекрасно.
После предательства с её стороны. Прошу не путать с изменой. Совсем не одно и то же.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Татьяна, таких как Вы единицы. Здоровья Вам и всего, всего, всего. Я людей с такой силой воли еще только троих знаю.
blink_rt_40.gif А я много. Очень много знакомых стало.
Тут с женщиной одной познакомилась( преполаватель). Так она вся расскисла. Я ее и так и сяк. Работает, бегает по Москве совраской. Звонит. А у меня хандра))))
-Мать, иы что это????
Я благодаря тебе пересмотрела многие вещи живу тут одним днем. Пример для меня! А сама хандрить вздумала!? rofl_rt_56.gif
Пятиминуткная хандра))))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Когда для понимания написанного из контекста вырывают отдельные слова да ещё и переставляются местами, то теряется=подменяется смысл сказанного другим человеком, что приводит к неуместным вопросам наподобие Вашего ))
unsure_rt_40.gif ...я ничего не переставлял)...,вы пишете - с-с ведёт к деградации личности.я спросил дать ваше определение этому. Как он может привести к деградации? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я этот момент видимо упустил... тогда Таня сама виновата что полезла в эти отношения.
Дим. Писала же. Когда пошла в загс с сыном на руках. Увидела его паспорт и blink_rt_40.gif
Писала же, дуры не смотрят паспорт))))
Сама dntknw_rt_60.gif За то и рассплачиваюсь good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да уж.... Столько нового узнала ... Так зачиталась,аж и проблема моя из головы выпадать начала ..
Да вернётся ваш мужчик через 2-3 месяца. Вы его не беспокоите. Заимитесь своими делами.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
После предательства с её стороны. Прошу не путать с изменой. Совсем не одно и то же.
? Предательство жены и не измена. Что это может быть?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...как говорится, найдите 10 отличий из того что написала я и то что получилось у Вас
dntknw_rt_60.gif



sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Строго 32-37. Тип у них оргазм круче и орут громче Ну , еслиб не соседи, дети , поорала бы и я
Чтоб ты орала нужен анальный с-с без мыла.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чтоб ты орала нужен анальный ceкc без мыла.
какие то фригидные женщины у тебя были Василий...
я видел которые стонут (не наигранно) от обычного с-са так, что соседи спать не могут))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не всегда это видно сразу, и даже спустя месяцы и годы. Иногда должна создасться серьезная ситуация, по поведению в которой только выяснится , кто на самом деле рядом с тобой : подлец, предатель или просто трус и слабак. Да и жмотство тоже не всегда сразу вылезает.
бывает всё..
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр