загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Стоит заметить, не на каждом доме вьют гнездо, там где добрые хозяева.
Вьются, где придется, только злые разоряют гнезда, поэтому у них гнезд нет umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Стоит заметить, не на каждом доме вьют гнездо, там где добрые хозяева.
А Вы, Русик, заметили, что только у добрых хозяев селятся собаки, кошки и другая живность? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вы, Русик, заметили, что только у добрых хозяев селятся собаки, кошки и другая живность?
С женами та же фигня?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
С женами та же фигня?
Естественно sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вы, Русик, заметили, что только у добрых хозяев селятся собаки, кошки и другая живность?
та ладно...Не лукавьте.У разных селятся.
Иногда такой вот "добрый"хозяин своего волкодава выведет на улицу-да без намордника,добром от обеих так и прёт lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Галка, Россия, Москва:

Вот завернули ph34r_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот завернули

Можно так.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мои трусы-носки-майки?.
На фоне последних форумских событий вы на удивление обеспеченный кандидат umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Мы то рядом Завтра к нам..Как раз праздник!!! Отметим по соседски
Завтра буду в вашем городе.Что то вот с погодой плохо(
Хотел спросить.Вот горсад..у вас их несколько вроде.Какой самый интересный и посещаемый.Ну и вообще,куда можно еще сходить,кроме зоопарка?Спасибо
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
В общем наверное так:
Если на следующий день
Трудоспособен,продуктивен, за рулём и т.д.
Значит все ок)))
Если нет,- значит все серьезнее.
Некоторым например необходимо вечером снять напряжение дня бокалом...
И не говорите мне про всякие там приемы и практики! Работа тоже разная! Кто-то сидит спокойно в офисе за компом, а кто-то получает ежедневно почти напряжение такое , которой для первого просто мега стресс.
Поэтому нет
Я не согласна. Если к примеру мой мужчина в напряжении весь день и я знаю какого рода у него работа ,- я сама ему эту рюмку налью. И пусть это будет не правильно .зато я буду знать,что "отпустило,прошло..." И да,обниму).
Потому что я знаю что разное бывает напряжение,разная бывает работа,разные бывают морально-психологические нагрузки.
И да, сама тоже далека и от абсолютно трезвенников,равно как и от алкоголизма.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2019 17:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В общем наверное так: Если на следующий день Трудоспособен,продуктивен, за рулём и т.д. Значит все ок))) Если нет,- значит все серьезнее. Некоторым например необходимо вечером том снят напряжение дня бокалом... И не говорите мне про всякие там приемы и практики! Работа тоже разная! Кто-то сидит спокойно в офисе за компом, а ты то-то получает от ежедневно почти напряжение такое , которой для первого просто мега стресс. Поэтому нет Я не согласна. Если к примеру мой мужчина в напряжении в
Спасибо))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Стоит заметить, не на каждом доме вьют гнездо, там где добрые хозяева.
Ну у меня весь дом в ласточкиных гнездах
И постоянно какой -то кошак приблудится.
Но я не добрая однозначно
Я себя знаю.
Ни минуты не добрая
Не жалостливая
Короче нет,не правильная версия
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Радуйтесь, что не от мужчин
biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И пусть это будет не правильно .зато я буду знать,что "отпустило,прошло..."
Это самое правильное friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В общем наверное так: Если на следующий день Трудоспособен,продуктивен, за рулём и т.д. Значит все ок))) Если нет,- значит все серьезнее. Некоторым например необходимо вечером снять напряжение дня бокалом... И не говорите мне про всякие там приемы и практики! Работа тоже разная! Кто-то сидит спокойно в офисе за компом, а кто-то получает ежедневно почти напряжение такое , которой для первого просто мега стресс. Поэтому нет Я не согласна. Если к примеру мой мужчина в напряжении весь день
good2_rt_68.gif +1
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Человек зависимый копит всегда то, от чего зависит. Если зависим от еды - покупает больше, чем может съесть, если от денег, то копит их, ни на что не тратит. Если человек зависим от алкоголя, тогда считает бутылку своим богатством. Там в начале темы кто-то отписался, что есть дома бар и пьёт по желанию без повода - это признак алкоголизма.
А потеря работы, болезни, деградация это не признаки, а последствия. Их может и не случиться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В общем наверное так: Если на следующий день Трудоспособен,продуктивен, за рулём и т.д. Значит все ок))) Если нет,- значит все серьезнее. Некоторым например необходимо вечером снять напряжение дня бокалом... И не говорите мне про всякие там приемы и практики! Работа тоже разная! Кто-то сидит спокойно в офисе за компом, а кто-то получает ежедневно почти напряжение такое , которой для первого просто мега стресс. Поэтому нет Я не согласна. Если к примеру мой мужчина в напряжении весь день
Соглашусь. good2_rt_68.gifбокалом, 100 - 150гр,но не более, как многие умеют бутылочку, другую..... Но у меня таких не было. Поэтому стремно как то, долго приглядываюсь, проверяю..... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2019 17:39
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В общем наверное так: Если на следующий день Трудоспособен,продуктивен, за рулём и т.д. Значит все ок))) Если нет,- значит все серьезнее. Некоторым например необходимо вечером снять напряжение дня бокалом... И не говорите мне про всякие там приемы и практики! Работа тоже разная! Кто-то сидит спокойно в офисе за компом, а кто-то получает ежедневно почти напряжение такое , которой для первого просто мега стресс. Поэтому нет Я не согласна. Если к примеру мой мужчина в напряжении весь день
Не самое лучшее расслабление, есть более здоровые способы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не самое лучшее расслабление, есть более здоровые способы.
Ага. Не напрягаться ваще
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр