загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Павел, я так и знала, что Вам тоже понравится...
А есть лечебное видео?Чтобы успокоиться и смириться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А есть лечебное видео?Чтобы успокоиться и смириться.
На какую тематику?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На какую тематику?
Универсальное.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Универсальное.
Только для Вас, Павел...
От сердца отрываю любимую успокоительнуюsmile_rt_40.png

Вместо порнухи включайте...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 29.06.2019 18:48
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Только для Вас, Павел... От сердца отрываю любимую успокоительную Вместо порнухи включайте...
Спасибо,Елена
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве не поиск повода выпить - признак акоголизма? И не пустой бар?
Представьте ситуацию: праздник, Вы покупаете себе красивое дорогое платье по этому поводу. А Ваша подруга покупает такие платья каждый день, причём даже нет повода носить, складывает в шкаф.
У кого из вас проблемы?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Представьте ситуацию: праздник, Вы покупаете себе красивое дорогое платье по этому поводу. А Ваша подруга покупает такие платья каждый день, причём даже нет повода носить, складывает в шкаф. У кого из вас проблемы?)
с деньгами у той, кто купила на последние или в кредит )))
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну ....тут тоже много ньюансов... Если совсем не пьет то есть обычно подводные камни))) Или закодирован
Вот например я совсем не пью. И никогда не была кодирована. И вообще не понимаю людей,которые выпивают для настроения. У меня и без выпивки есть хорошее настроение ,я могу и пошутить и подурачиться и посмеяться. И не понимаю,когда проблемы решают выпивкой- если бы я их решала выпивкой, то я бы не только под забором валялась,но и отправилась бы в мир иной.Значит получается, что я не нормальная что ли?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Представьте ситуацию: праздник, Вы покупаете себе красивое дорогое платье по этому поводу. А Ваша подруга покупает такие платья каждый день, причём даже нет повода носить, складывает в шкаф. У кого из вас проблемы?)
Вряд ли у нее, если есть возможность их покупать, не задумываясь о практичности)

А если серьезно, сравнение не очень корректное: бар - это не склад, а коллекция
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я про мужчин имею ввиду... Женщины,- другое... Многие женщины не пьют совсем... Это не особо подозрительно. Скучно ) Но не подозрительно.)
И почему скучно? Получается человек не курит,не пьёт- он скучный и ненормальный?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вряд ли у нее, если есть возможность их покупать, не задумываясь о практичности) А если серьезно, сравнение не очень корректное: бар - это не склад, а коллекция
Вот плюс стопятьсот. Именно коллекция.
Есть редкие вещи, которые стоят уже не первый год, а есть и такие, что возобновляются время от времени.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
И почему скучно? Получается человек не курит,не пьёт- он скучный и ненормальный?
Если человек кичится этим, то да
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если человек кичится этим, то да
Я не кичусь,как вы говорите. Я просто спрашиваю. А вот ,если человек пишет,что не пьёт- значит скучный , то это тоже не правильно. Я считаю у каждого это по своему- и не надо просто говорить про других,что они скучные или ненормальные.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Я не кичусь,как вы говорите. Я просто спрашиваю. А вот ,если человек пишет,что не пьёт- значит скучный , то это тоже не правильно. Я считаю у каждого это по своему- и не надо просто говорить про других,что они скучные или ненормальные.
хм.. а чо это Вы так остро реагируете на эту тему? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот плюс стопятьсот. Именно коллекция. Есть редкие вещи, которые стоят уже не первый год, а есть и такие, что возобновляются время от времени.
я одно время, когда не хотел с человека было по каким то причинам брать вознаграждение за оказанную услугу, просто отшучивался. На вопрос "чо я должен" отвечал "бутылку". Через некоторое время передо мною реално встал вопрос куда эти самые бутылки (надо сказать вовсе не плохие) девать. Реально в магазин хотел продать. Фсёёё, больше я так не шучу.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хм.. а чо это Вы так остро реагируете на эту тему?
Я просто высказываю своё мнение. Или высказывать мнение не всем можно?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
По-моему, дело не в том, что те, кто не пьёт совсем скучные. Просто получается, что не на одной волне с теми, кто выпьет. И речь не о какой-то дикой пьянке, а об обычных посиделках за бокалом чего-нибудь. И, может быть, просто не совсем комфортно. Просто из-за разности состояния. Не та атмосфера получается. smile_rt_40.png

Но вообще, присоединюсь к мнению о том, что абсолютно непьющие, чаще всего, бывают с каким-либо нюансом. Как правило, они агрессивно категоричны в этом вопросе. По крайней мере, мне в жизни именно такие встречались люди.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, дело не в том, что те, кто не пьёт совсем скучные. Просто получается, что не на одной волне с теми, кто выпьет. И речь не о какой-то дикой пьянке, а об обычных посиделках за бокалом чего-нибудь. И, может быть, просто не совсем комфортно. Просто из-за разности состояния. Не та атмосфера получается. Но вообще, присоединюсь к мнению о том, что абсолютно непьющие, чаще всего, бывают с каким-либо нюансом. Как правило, они агрессивно категоричны в этом вопросе. По крайней мере, мне в жиз
я могу выпить вина в компании, но просто ,если честно не понимаю не вкуса, оно мне всё одинаковое- просто горькое и веселья не добавляет. я так люблю веселиться
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
 
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр