загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Там вы писали, что нужен лишь животный секс, падумаещь, нашли из-за чего расстраиваться
Блин, я б тоже расстроился))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я та, которая писала тему "Как победить страсть". Вы меня поддержали тогда многие. Спасибо Сейчас пишу, а в горле ком и слезы. Бросил он меня в общем. Начал знакомиться по интернету и даже при мне общаться. Я стала делать тоже самое. Ну и всё. Ушёл скотина. Чувства смешанные... С одной стороны к лучшему всё, а с другой... На хрена было столько мозги полоскать мне. Знал, что я не из тех, кто легко бросается в отношения. Что я серьёзная знал. Видел, что я честна с ним. В
Посуда то в чем виновата? Ещё и Ваша?)
Надо найти правильный объект для битья. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Напомните, пожалуйста, про что была тема... Или ссылку
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic27190/
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так он специально ничего не делал. Был на свой волне... Он был таким до вас и будет после вас... И вы знали, что надо рвать... Так какая разница, кто это сделал первым? Восстанавливайтесь.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я та, которая писала тему "Как победить страсть". Вы меня поддержали тогда многие. Спасибо Сейчас пишу, а в горле ком и слезы. Бросил он меня в общем. Начал знакомиться по интернету и даже при мне общаться. Я стала делать тоже самое. Ну и всё. Ушёл скотина. Чувства смешанные... С одной стороны к лучшему всё, а с другой... На хрена было столько мозги полоскать мне. Знал, что я не из тех, кто легко бросается в отношения. Что я серьёзная знал. Видел, что я честна с ним. В
Да ладно.
Другого найдёте для этих целей. Вы вот и знакомитесь уже по интернету.
Если ушёл только что и нужно унять злость прямо сейчас - езжайте к ближайшему водоему и окунитесь. Главное - сильно взвизгнуть. Пусть народ думает, что от холода)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Посуда то в чем виновата? Ещё и Ваша?) Надо найти правильный объект для битья.
Да, да. Заявится к нему и перебить всю посуду, что не бьется сжечь еа плите пустой, одежду т бельё порезать в лоскуты diablo_rt_74.gif . Фантазия пока на этом иссякла cray_rt_62.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я та, которая писала тему "Как победить страсть". Вы меня поддержали тогда многие. Спасибо Сейчас пишу, а в горле ком и слезы. Бросил он меня в общем. Начал знакомиться по интернету и даже при мне общаться. Я стала делать тоже самое. Ну и всё. Ушёл скотина. Чувства смешанные... С одной стороны к лучшему всё, а с другой... На хрена было столько мозги полоскать мне. Знал, что я не из тех, кто легко бросается в отношения. Что я серьёзная знал. Видел, что я честна с ним. В
Через два дня у меня выходной,согу с вами погулять(сходите с подругой в магаз,в кино,в кофейню пока погода позволяет,отвлекитесь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Там вы писали, что нужен лишь животный ceкc, падумаещь, нашли из-за чего расстраиваться
Мне не нужен был лишь животный с-са. Я просто не понимала что между нами и к чему это приведёт.
Он мне нравился...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
езжайте к ближайшему водоему и окунитесь. Главное - сильно взвизгнуть. П
Главное не утонуть случайно sorry_rt_48.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто подумала, что кому то будет интересно чем закончилось всё. Написала для тех, кто читал предыдущую мою тему.
А страстно бесстрастный Ваш отсюда?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я та, которая писала тему "Как победить страсть". Вы меня поддержали тогда многие. Спасибо Сейчас пишу, а в горле ком и слезы. Бросил он меня в общем. Начал знакомиться по интернету и даже при мне общаться. Я стала делать тоже самое. Ну и всё. Ушёл скотина. Чувства смешанные... С одной стороны к лучшему всё, а с другой... На хрена было столько мозги полоскать мне. Знал, что я не из тех, кто легко бросается в отношения. Что я серьёзная знал. Видел, что я честна с ним. В
ПОСУДУ!!! 2-3 сервиза реально)))))))
Сбрасывайте сюда фотки))))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не нужен был лишь животный секса. Я просто не понимала что между нами и к чему это приведёт. Он мне нравился...
Помню, вы Мальвина, он БураЧино
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да ладно. Другого найдёте для этих целей. Вы вот и знакомитесь уже по интернету. Если ушёл только что и нужно унять злость прямо сейчас - езжайте к ближайшему водоему и окунитесь. Главное - сильно взвизгнуть. Пусть народ думает, что от холода)
Привязалась я к нему ((((.
Надо себя за волосы поднять и как Вы сказали сделать.
Депрессия у меня :_
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не нужен был лишь животный секса. Я просто не понимала что между нами и к чему это приведёт. Он мне нравился...
Так не начинайте оправдываться,это самое глупое что может быть,значит вы не уверены в своих поступках,отвлекитесь,сделайте приятные вам вещи
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Через два дня у меня выходной,согу с вами погулять(сходите с подругой в магаз,в кино,в кофейню пока погода позволяет,отвлекитесь)
Спасибо, нет такой возможности пока, увы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, нет такой возможности пока, увы.
С зарегица не чпокинге.ру возможность есть? angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А страстно бесстрастный Ваш отсюда?)
Нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привязалась я к нему ((((. Надо себя за волосы поднять и как Вы сказали сделать. Депрессия у меня :_
Да ладно...
Не так всё идеально - то было, если у обоих было время в интернете знакомиться.. Ну признайтесь себе...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
ПОСУДУ!!! 2-3 сервиза реально))))))) Сбрасывайте сюда фотки))))
Сервиз жалко. Уже посмотрела в шкафчик для посуды. Наметила что бить. Жду когда соседи проснутся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Помню, вы Мальвина, он БураЧино
Да
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр