загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Эээээ...... МЖМ столь??? Фигасебе!
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пасибки)
не-не, не тратьте на меня спасибо, вдруг дама вашего сердца ревнива, повыдергает мне космы виртуально lol_rt_40.png
Всего вам хорошего )
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Средь бела дня половая жизнь... Ни стыда, ни обеда у людей
А вот обед по расписанию. girl-haha_rt_70.gif
Это ж святое. girl-angel_rt_62.gif
Кашку овсяную из пакетика заварила. Жду. man-in-love_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
во фантазия-то ))) *всё, просмеялась )
Тогда не нужно меня провоцировать на откровенность)))...Так, вижу, не проехали)))...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Кашку овсяную из пакетика
Так слабо horror_rt_60.gif . Откуда же тогда такая тяжесть?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скорее всего, он легко это сказал разок-другой, не имея серьезных планов, в романтическом порыве. Но автор, настроенная "серьезно", ухватилась как за "чистое намерение", ведь "он сам предложил". Впрочем, бывает, что ловеласы женятся, и... гуляют от жены налево и направо. Даже не знаю, какой из вариантов для автора "интереснее", но о нормальном браке речь никогда не шла. Только в фантазиях автора. *автор, без обид.
Да тут даже дело не в замужистве. Про таких людей говорят, что два сапога пара. Один в грудь бьёт люблю немогу. Женюсь.
Другой сапог пишет, что надоело всё. Помогите мне с ним расстаться. Что не любовь это не какая. И тут же пишет, что комок в горле и ей плохо.ли это обида, что он это первый сделал?
ЛЮДИ ВЫ ЧО, РАЗГОВАРИВАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ!!! Вам чего по 16 лет?(это я к анониму)Сели, поговорили.Выяснили всё. А то плохо им. Кроме вас двоих в ваших проблемах никто не разберётся. Какие бы вам тут советы не давали. Полную картину знаете только вы.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не-не, не тратьте на меня спасибо, вдруг дама вашего сердца ревнива, повыдергает мне космы виртуально Всего вам хорошего )
Вы мне показались добрей, на первый взгляд.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я та, которая писала тему "Как победить страсть". Вы меня поддержали тогда многие. Спасибо Сейчас пишу, а в горле ком и слезы. Бросил он меня в общем. Начал знакомиться по интернету и даже при мне общаться. Я стала делать тоже самое. Ну и всё. Ушёл скотина. Чувства смешанные... С одной стороны к лучшему всё, а с другой... На хрена было столько мозги полоскать мне. Знал, что я не из тех, кто легко бросается в отношения. Что я серьёзная знал. Видел, что я честна с ним. В
Да ни стоит не один мужчина таких переживаний и нервов ... Только время Вам в помощь !!!! Сами же потом смеяться с этой ситуации будите))))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так слабо . Откуда же тогда такая тяжесть?
С гододу пухну. beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
ЛЮДИ ВЫ ЧО, РАЗГОВАРИВАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ!!!
Некоторые абсолютно разучились. Берут и сливаются. Молча. Начинают бегать, трубку бросать. Взрослые дядечки
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тогда не нужно меня провоцировать на откровенность)))...Так, вижу, не проехали)))...
Шутки на форуме всего лишь шутки.
Если что, я исключительно шутила. unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
С гододу пухну.
А как же те самые блинчики,? rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Шутки на форуме всего лишь шутки. Если что, я исключительно шутила.
Про Вас-верю.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
ЛЮДИ ВЫ ЧО, РАЗГОВАРИВАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ!!! Вам чего по 16 лет?(это я к анониму)Сели, поговорили.Выяснили всё. А то плохо им. Кроме вас двоих в ваших проблемах никто не разберётся. Какие бы вам тут советы не давали. Полную картину знаете только вы
Ещё не научились. happy_rt_40.png
Хоть и не шешнадцать давно...

Независимо от возраста, люди либо дорастают ( пусть не сразу, через опыт и размышления), либо нет до разумного уровня общения и выбора соответствующего круга общения.
ТС пока не там. У неё своя нереальная реальность.
имхо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы мне показались добрей, на первый взгляд.
Предлагаю присмотреться еще и окончательно развеять сомнения ))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто подумала, что кому то будет интересно чем закончилось всё. Написала для тех, кто читал предыдущую мою тему.
А - конечно - там же не помню кто lol_rt_40.png назвал себя Агонь sarcastic_rt_50.gif не вы случайно?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как же те самые блинчики,?
Не трави душу. mosking_rt_50.gif Вкусняшки дома, а я больничке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да тут даже дело не в замужистве. Про таких людей говорят, что два сапога пара. Один в грудь бьёт люблю немогу. Женюсь. Другой сапог пишет, что надоело всё. Помогите мне с ним расстаться. Что не любовь это не какая. И тут же пишет, что комок в горле и ей плохо.ли это обида, что он это первый сделал? ЛЮДИ ВЫ ЧО, РАЗГОВАРИВАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ!!! Вам чего по 16 лет?(это я к анониму)Сели, поговорили.Выяснили всё. А то плохо им. Кроме вас двоих в ваших проблемах никто не разберётся. Какие бы вам тут сов
Ознакомилась с вашим мнением. Не разделяю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тогда не нужно меня провоцировать на откровенность)))...Так, вижу, не проехали)))...
как интересно ты трактуете нейтральный разговор на форуме....
Проехали, ибо вы о своём
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предлагаю присмотреться еще и окончательно развеять сомнения ))
Постараюсь...Но и Вы, будьте добры, без сарказмов в сторону моих собеседниц...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр