загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему я не вписываюсь в современный мир?
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А на форуме вообще есть здоровые? На кого осень не действует sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
У каждого возраста свои взики :cool_rt_40.png:
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему мои знакомые ,друзья видят современными ценностями внутреннюю свободу , а другие нет ?
Что Вы понимаете под внутренней свободой?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А на форуме вообще есть здоровые? На кого осень не действует
Я spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 32 года я была столь же наивна и верила в святую идею, объединяющую людей, собравшихся в одном здании и очень удивлялась, когда кто то уходит с работы четко по регламенту, ведь тут, в здании столько интересного
rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Что Вы понимаете под внутренней свободой?
Возможность заниматься тем ,чем хочется , а не делать то, что " сказала партия ", исповедовать или не исповедовать ту религию, в которую хочется верить , а не навязывать ее с рождения крещением против воли человека. Заниматься любым любимым делом и не бояться что оно попадет под аморальный облик ,что чревато изгнанием из комсомола ( например, за мое увлечение оккультными науками могли бы изгнать ).
Мне нравится раскрепощенность , но я презираю пошлость. Лично я много женщин наблюдаю ,которые не раскрепощены , но пошлости в них мама не горюй...Одним словом , если это не приносит зла другому человеку ,то почему этим нельзя заниматься и можно быть осмеянным ?
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.10.2019 15:18
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Простите, а вам кто - то мешает дружить до последней крови, вести душевные разговоры , любить до гроба ? Давайте свои недостатки вы не будете списывать на время
Анна, Вы критичны в высказывании.
Действительно, отношения между людьми сильно изменились и вряд ли с этим кто-то поспорит.
Очень много людей, которые дружат/любят/ общаются из-за выгоды, а потом часто предают.
Но безусловно есть и хорошие, светлые люди с открытыми сердцами. Были есть и будут!
И в наших детках надо воспитывать прежде всего чувства .
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага, а потом получается внутренняя конкуренция и гадюшник на работе
Если руководитель дурак, то несомненно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если руководитель дурак, то несомненно.
Руководителю ,по вашей логике , самое главное чтобы деньги приносил работник. А каким образом - пофиг
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Руководителю ,по вашей логике , самое главное чтобы деньги приносил работник. А каким образом - пофиг
По моей логике на работе нужно заниматься работой.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Возможность заниматься тем ,чем хочется , а не делать то, что " сказала партия ", исповедовать или не исповедовать ту религию, в которую хочется верить , а не навязывать ее с рождения крещением против воли человека. Заниматься любым любимым делом и не бояться что оно попадет под аморальный облик ,что чревато изгнанием из профсоюза ( например, за мое увлечение оккультными науками могли бы изгнать ). Мне нравится раскрепощенность , но я презираю пошлость. Лично я много женщин наблюдаю
Религию никто никогда не навязываться. Да и заниматься можно было всегда любым делом, если это не уголовно наказуемое... Оккультизмом тоже всегда занимались, но не зарабатывали этим на людях... Раскрепощенность - это чувство вкуса в маневрах, умение...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Религию никто никогда не навязываться. Да и заниматься можно было всегда любым делом, если это не уголовно наказуемое... Оккультизмом тоже всегда занимались, но не зарабатывали этим на людях... Раскрепощенность - это чувство вкуса в маневрах, умение...
Про религию серьезно ? Ещё моя мама ( 1961 года рождения ) изучала урок атеизма как часть коммунистического учения. В 20- 30е годы шла волна репрессий и расстрелов священнослужителей и религиозных конфессий. Про оккультизм вообще молчу.
Про свободу слова - ну это и подавно. Роман " Мастер и Маргарита " об этом красочно говорит. Да моего деда посадили только за политический анекдот ( там же его и убили ).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все сейчас успешные. Позитивные. Активные и даже проактивные. В цене целеустремлённость, нацеленность на результат, нумерические конкретные достижения, анализ в цифрах и диаграммах. Унынию и рефлексии нет места. Отношения строятся чётко , проживаются быстро, забываются сразу. Взаимоотношения баш на баш. ВЗачастую взаимовыгодное партнерство или приятельство вместо дружбы, весёлый досуг вместо душевных разговоров. А у меня тоска по тому времени, когда в моде были идеалы : дружба - до последней
почему анонимно?
это нормальная фигня для нашего возраста.. наверно все сверстники такое испытывают.. ну кроме наверно вечно счастливых идиотов..)
нашему поколению вообще весёлая жизнь досталась.. все этапы прожили.. СССР, развал, перестройку.. демократию мать её.. и квас натуральный за 3-6 копеек пили и в очереди за солью стояли))))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Про религию серьезно ? Ещё моя мама ( 1961 года рождения ) изучала урок атеизма как часть коммунистического учения. В 20- 30е годы шла волна репрессий и расстрелов священнослужителей и религиозных конфессий. Про оккультизм вообще молчу. Про свободу слова - ну это и подавно. Роман " Мастер и Маргарита " об этом красочно говорит. Да моего деда посадили только за политический анекдот ( там же его и убили ).
30е можно и не трогать. Говорим о более приближенных, которые сами застали. Уроки атеизма были, но уже не пинали ногами священников, были действующие храмы
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Кстати мой дед тоже сидел за песенку про нищету
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не надо мне креативно гвоздь вбивать, надо быстро и грамотно
Ничего ты не понимаешь в креативно вбитых гвоздях! ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png











Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
30е можно и не трогать. Говорим о более приближенных, которые сами застали. Уроки атеизма были, но уже не пинали ногами священников, были действующие храмы
Ну ок: конкретно ,глубоко оккультными науками ,точнее их изучением я занялась в январе 2018 года. И к апрелю мое окружение складывалось на 2 лагеря : " кто со мной " и " кто без меня ". И от вторых чего только я не наслушалась каких только оскорблений в свой адрес не получила, хотя в принципе ничего им не сделала. Просто заявила о себе , т.к нужна была практика.
Я иногда езжу в Казанский Собор. Знаете, что я там наблюдаю ? Ладно, китайцев не берем, но почему наши люди позволяют себе заходить в православные храмы без платка , в брюках ( женщины ) , причем любого возраста ? Это и есть неуважение к религии.
Про общественный транспорт даже писать не буду ...и ведь нарушают правила в нем так же люди всех возрастов.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А на форуме вообще есть здоровые? На кого осень не действует
здоровых нет, есть недообследованные sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Анна, Вы критичны в высказывании. Действительно, отношения между людьми сильно изменились и вряд ли с этим кто-то поспорит. Очень много людей, которые дружат/любят/ общаются из-за выгоды, а потом часто предают. Но безусловно есть и хорошие, светлые люди с открытыми сердцами. Были есть и будут! И в наших детках надо воспитывать прежде всего чувства .
Надежда, уверяю вас, это было всегда: и в советское время, и во времена Пушкина, и даже в сказках есть не только настеньки, но и марфушеньки))
И даже в нежном возрасте есть детки, которые открыты и готовы всем делиться, а есть те, кто без зазренья совести пользуются этим ради своей выгоды king_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все сейчас успешные. Позитивные. Активные и даже проактивные. В цене целеустремлённость, нацеленность на результат, нумерические конкретные достижения, анализ в цифрах и диаграммах. Унынию и рефлексии нет места. Отношения строятся чётко , проживаются быстро, забываются сразу. Взаимоотношения баш на баш. ВЗачастую взаимовыгодное партнерство или приятельство вместо дружбы, весёлый досуг вместо душевных разговоров. А у меня тоска по тому времени, когда в моде были идеалы : дружба - до последней
Макаревича вспомнил.." пусть мир прогнется под нас"
Вот были заморочка umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 18.10.2019 16:07
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр