загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему я не вписываюсь в современный мир?
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ладно, китайцев не берем, но почему наши люди позволяют себе заходить в православные храмы без платка , в брюках ( женщины ) , причем любого возраста ? Это и есть неуважение к религии.
Тогда неуважение к религии начинается со священников. Даже на больших мероприятиях с участием Патриарха ни иноверцев, ни атеистов не изгоняют и не заставляют следовать православным традициям. В их протоколе есть четкое распределение: чтобы понять, кто из женщин-участниц православный, а кто нет - нужно смотреть, есть ли платок на голове. Если есть - своя, Патриарх благославляет, если нет - просто кивает.
И не очень любят, когда их путают 🤷
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда неуважение к религии начинается со священников.
Кстати кстати... Пару недель назад смотрел передачу ответ священника, на тв Спас. И там был вопрос одной женщины , ее близкие родственники устойчивые атеисты, и она никак не может найти точки соприкосновения в этом вопросе, спрашивала совета, что делать. Ответ священника меня просто "убил"... Дословно : не стоит метать бисер перед свиньями... blink_rt_40.gif
Я понимаю, что это в переносном смысле, но священник выбрал именно такой ответ...
О каком уважении к этим тушам в рясах может идти речь...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.10.2019 16:31
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Макаревича вспомнил.." пусть мир прогнется под нас" Вот были заморочка
...под нас,свой этнос имел ввиду? Россия прогнулась вроде после 1991 года...
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все сейчас успешные. Позитивные. Активные и даже проактивные. В цене целеустремлённость, нацеленность на результат, нумерические конкретные достижения, анализ в цифрах и диаграммах. Унынию и рефлексии нет места. Отношения строятся чётко , проживаются быстро, забываются сразу. Взаимоотношения баш на баш. ВЗачастую взаимовыгодное партнерство или приятельство вместо дружбы, весёлый досуг вместо душевных разговоров. А у меня тоска по тому времени, когда в моде были идеалы : дружба - до последней
Мой девиз : воруй и трахайся ! Всё норм
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
...под нас,свой этнос имел ввиду? Россия прогнулась вроде после 1991 года...
Ага макдонольсом купили cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это две крайности. Невозможно жить работой 24 часа в сутки, но механическая работа нормального руководителя устроит только на неквалифицированных должностях. Уже тот же сантехник должен постоянно развиваться, изучать новые тенденции, разбираться, что с чем сочетается, а что нет (новые бренды, новые интерьеры, новые материалы). Если учитель работает только ради зп, он не может быть хорошим. Потому что это слишком выматывающая профессия, без легкого садомазохистского удовольствия никак))) Да и бе
Без профессионального роста действительно никак. Понятно, что качественно работать может только человек, который следит за изменениями в методах и приемах, применяемых в его профессиональной сфере, ему это просто необходимо, чтобы претендовать прежде всего на нормальную оплату труда. Но я писала про нечто иное. Если вспомнить приводимый мною пример про Иван Иваныча математика....Преподаёт он себе по программе, определенной ему школой, но никак не хочет креативить в навязываемом ему доп.кружке, потому что он лучше пойдет домой и, может быть, возьмёт пару учеников на репетиторство, а кружок ему ехал болел. И почему же он сразу плохой учитель?
А ещё для примера, в некоторых компаниях любят всякие внеурочные мероприятия в стиле " мы одна команда- мы делаем общее дело"- это тоже позиционируется как саморазвитие, а проще говоря, когда у руководства пунктик по креативу, саморазвитию и тренингам с коучами.
Ага, общее дело, ну ну....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2019 17:00
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
в брюках ( женщины ) , причем любого возраста ?
Чем я оскорблю религию, если войду в храм в брюках?
И ещё, раз уж вы возмутились брюками: разве Православие поддерживает оккультизм?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня бОльшее недопонимание вызывает зацикленность на " саморазвитии". Если не хочу я читать, скажем, Ницше, а хочу тупо почитать карманный детективчик в виде снотворного на ночь.... На мне можно уже крест поставить как на личности? Если не интересует меня работа как средство самореализации, я вообще не хочу знать что это, от работы мне нужны только деньги, а после работы я хочу тупо спать , есть, гулять, бегать и чтоб мне не давили на уши саморазвитием и самореализацией... Я кто в эт
Я ваще саморазвитых боюсь lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Преподаёт он себе по программе, определенной ему школой, но никак не хочет креативить в навязываемом ему доп.кружке, потому что он лучше пойдет домой и, может быть, возьмёт пару учеников на репетиторство, а кружок ему ехал болел. И почему же он сразу плохой учитель? А ещё для примера, в некоторых компаниях любят всякие внеурочные мероприятия в стиле " мы одна команда- мы делаем общее дело"- это тоже позиционируется как саморазвитие, а проще говоря, когда у руководства пунктик по креат
Если Иван Иваныч, кроме зарплаты, ничего хорошего в своей работе не видит, то даже согласившись на всякие креативы, хорошим учителем он не станет (imho).

А "внеурочные" мероприятия на работе - это командообразование, оно никакого отношения к саморазвитию не имеет)) Иногда оно даже помогает в работе, если без фанатизма wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Мой девиз : воруй и трахайся ! Всё норм
Золотая куртка символизирует то, что Вы до 80 уровня доахались? angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 17:12
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем я оскорблю религию, если войду в храм в брюках? И ещё, раз уж вы возмутились брюками: разве Православие поддерживает оккультизм?
В оккультизме есть такое понятие как эгрегор. Ну а направление работ,связанных с христианским эгрегором - множество. Да и я не крещенная.
По мне так войти в храм в брюках - всеравно что голой на улицу выйти.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если Иван Иваныч, кроме зарплаты, ничего хорошего в своей работе не видит, то даже согласившись на всякие креативы, хорошим учителем он не станет (imho). А "внеурочные" мероприятия на работе - это командообразование, оно никакого отношения к саморазвитию не имеет)) Иногда оно даже помогает в работе, если без фанатизма
Ой, ладно, пусть так))) А "мотивировать" некоторых " некомандных" чаще удается письмом по электронке, с копией его непосредственному руководителю и ген.диру sarcastic_rt_50.gif Ещё время тратить на совместные тренинги с людьми, которых и так вынужден каждый день на работе наблюдать, а некоторых даже послать не можешь, а так охота))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2019 17:20
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ага макдонольсом купили
Мы красивых фантиков хотели)
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Золотая куртка символизирует то, что Вы до 80 уровня доахались?
Полагаю хочешь быть вишенкой на торте..может быть когда-нибудь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Полагаю хочешь быть вишенкой на торте..может быть когда-нибудь
Интересуюсь - по чем драпчик angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какие вишенки. У меня здоровья столько нет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я ваще саморазвитых боюсь
+++++++++++++1000000000))))))))))
Звезданутые на своем развитии))),,,всегда в глазах мания превосходства и снисхождения))
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересуюсь - по чем драпчик
Сегодня только дегустация
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В оккультизме есть такое понятие как эгрегор. Ну а направление работ,связанных с христианским эгрегором - множество. Да и я не крещенная. По мне так войти в храм в брюках - всеравно что голой на улицу выйти.
Анна, совсем недавно одной девушке, настоящей прихожанке, написал-времена меняются,,,,
...-Времена меняются. В 95-м, когда появились компьютеры для работы, в церкви говорили нам- сатанинские создания,,,,а в 80-е годы батюшки на машинах не раскатывали...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
мания превосходства
Это Вы про свои стопицот плюсеков и скобочек?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр