загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть мнение, но я оставлю его при себе. По теме - несмотря на то, что я, кмк, много времени тут провожу, видимо, недостаточно много, ибо срача особого не вижу. Форумы на то и форумы, чтоб люди примеряли на себя разные социальные роли. И роль негативиста одна из самых востребованных, ибо в реальной жизни все негативные эмоции подавляются.
Может быть. Но и когда тема себя исчерпала и ответы все получены почему бы не просто не закрыть чтоб не глумились и писали болеешь цитируя...
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Каждый раз зарекаюсь заглядывать на форум, но тут что не тема, то бриллиант )

Я тоже выступаю за то, чтобы люди стали добрее, чтобы с пониманием и поддержкой относились к другим (а на форуме тут так или иначе все хоть и виртуально, но становятся ближними).

Да, несомненно, именно при обсуждении наболевших вопросов (пусть и чужих) человек раскрывается с новой стороны, но я тут видела массу тем, где людям реально требовалось немного человеческого тепла, а на них накидывались. В нашей культуре почему-то считается, что лучшей мотивацией для страдающего человека, который в упор не видит выход, будет дополнительный пинок, критика или что похлеще.

Мне кажется, что если через форум мы будем учиться именно общаться друг с другом, а не выплёскивать на другого непонятно что, то и во внешнем мире и в отношениях мы сможем выходить уже на другой уровень общения, который, черт возьми, позволит выстраивать здоровые, качественные, духовно богатые отношения, а не лучшим способом доказывать, как правильно резать капусту и кто мусор в итоге будет выбрасывать.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Неужели? А кто будет работать мастерами на ТЭЦ, обеспечивая город теплом и водой, хирургами, водителями автобусов, строителями, машинистами метро, военными, полицейскими и другими нужными людьми, если все мужчины будут работать начальниками в средних и крупных фирмах? Роботы? Что-то аппетиты у этих подруг завышенные, не находите? 320 тысяч рублей в месяц... ох-хо-хо-хо! Ну, и чудачки! Когда-нибудь они лопнут от жадности . Не в размере зарплаты дело, когда речь заходит о любви и семье, ой, не в
Я так не считаю. У меня другой подход. Бм зарабатывал 30-45 в месяц и ещё откладывал когда жили вместе. Я пополамщик. Все общие расходы пополам. И если я не смогу сделать так чтоб он отложил половину стоимости поездки на море, то я либо вынуждена буду одна с двумя детьми либо не ехать совсем. не ехать совсем - это дети будут лишние пару тройку раз болеть за год, одной с двумя (как я раньше думала а может потому что дети были маленькие) я не справлюсь и не отдохну и вообще... Сейчас уже после раздельного проживания и потом развода в этом году мы ездили в Турцию и Тунис. В Турции меня вообще никто не трогал. Я легла на лежак в первый день и встала с него в последний. Старшая следила за мелким. В Тунисе не повезло с отелем и погодой. Но и тут и мелкий говорил что пойдет спать один в номер и старшая за ним следила если они в бассейн большой лезли.... Все равно лучше чем постоянные упрёки что я неправильная и т.д.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Каждый раз зарекаюсь заглядывать на форум, но тут что не тема, то бриллиант ) Я тоже выступаю за то, чтобы люди стали добрее, чтобы с пониманием и поддержкой относились к другим (а на форуме тут так или иначе все хоть и виртуально, но становятся ближними). Да, несомненно, именно при обсуждении наболевших вопросов (пусть и чужих) человек раскрывается с новой стороны, но я тут видела массу тем, где людям реально требовалось немного человеческого тепла, а на них накидывались. В нашей культу
Мой бывший муж курьер экспедитор. Я главный бухгалтер в небольших фирмах.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может быть. Но и когда тема себя исчерпала и ответы все получены почему бы не просто не закрыть чтоб не глумились и писали болеешь цитируя...
Закрытие тем поддерживаю. Удаление - нет.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю на темы и на раздор, который идёт между мужчинами и женщинами из темы в тему... Хочу спросить: А вы зачем здесь? Зачем Вам ГдеПапа? Вы же сюда пришли и зарегистрировались в надежде обрести опору для дальнейшей жизни (мужа (жену)). ОК. Не получилось с первой попытки, не получилось со второй. Так может не стоит с пеной у рта доказывать кому-то свою правоту во взглядах на мир. Может стоит задуматься "что-то со мной не так, если я даже на сайте знакомств среди стольких людей не мог
Вот за себя и скажу , за свои 39 гребаннных лет , я копался в себе , старался быть лучше и каждый раз строить отношения по новому и быть лучше!
А потом в очередной раз неудачных отношений , попал на канал МД - и аллилуя , я все понял!!!!!!!
Люди - неужели в 39 лет невозможно сделать хоть какие-то выводы , и перестать ходить по граблям???
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Надо эту кошку вместе поймать
И что потом с ней делать? unsure_rt_40.gif Отдать Лене Кошкиной? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Валера ЛСИ только идеи обсуждает...
Зато в личке обсуждает людей lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну совсем без срачей скушно . Пусть всё-таки иногда будут маленькие дружественные срачики, а то когда только сироп в сахаре, то читать не интересно.
Вынести срачи в отдельную тему, и там всем желающим дать раздолье)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во чего у меня....
Вкусненькая вырезка на сковородочке))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы сюда за этим, за поругаться, приходите? Вам в реалиях дерьма не хватает?
Хорошо, что вы не такая)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр