загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Смотрю на темы и на раздор, который идёт между мужчинами и женщинами из темы в тему...
Хочу спросить: А вы зачем здесь? Зачем Вам ГдеПапа?
Вы же сюда пришли и зарегистрировались в надежде обрести опору для дальнейшей жизни (мужа (жену)).
ОК. Не получилось с первой попытки, не получилось со второй.
Так может не стоит с пеной у рта доказывать кому-то свою правоту во взглядах на мир. Может стоит задуматься "что-то со мной не так, если я даже на сайте знакомств среди стольких людей не могу найти взаимопонимание с противоположным полом".
Прежде чем устраивать срач, обвиняя (а у нас тут есть такие) что виноват противоположный пол, стоит думать в другом ключе: Каждый здесь не унизить и оскорбить друг друга, а найти своего человека.

И как Вы его найдёте - Вы, да именно Вы, если кто-то твердит, что здесь нет никого нормальных, а кто-то бросается дерьмом в собеседника. Кто-то маньячно бегает и минусит комментарии непонравившегося ему на первый взгляд собеседника (о котором он знает только что чел ему ну вот с порога не понра).

Вы сюда за этим, за поругаться, приходите? Вам в реалиях дерьма не хватает?
Вы на себя хоть раз адекватно посмотрите. Нет, реально адекватно, отзеркальте: а, действительно, ли кто-то проявит желание жить с тем, кто затрахивает мозг собеседнику из-за никчёмного комментария? Он же и в жизни затрахает мозг супругу. Или как можно желать жить с мужчиной, который о женщинах всегда говорит с такой ненавистью, как будто его родила не мать, а ехидна. С пеной у рта бросается обвинять во всём женщин (его бы воля, он бы их выжег как класс, напалмом). У женщин есть претензии к мужчинам, но может быть они есть потому что вот такое женоненавистничество на них льётся?

Когда на форуме в какой бы теме ни было всё скатывается ко взаимным обвинениям, с эпитетами... Когда вы являете вот такую вашу натуральную сущность - вы после этого хотите, чтобы кто-то на форуме относился к вам с каким-то уважением, а новенькие заглянут ужаснутся "и тут как в жизни - обвинения и грязь" и захочется
общаться?

Ну, ок, Вас мама не научила быть воспитанными, но лет-то Вам сколько? Самолюбование собой не есть самоуважение. И уж точно самолюбование не вызовет желания любоваться вами.
Я всё к чему - очнитесь и вспомните, что на сайт вы пришли не рушить, а созидать. Не оскорблять, а находить общий язык.
Учитесь находить общий язык с противоположным полом, в конце концов, хотя бы на этом сайте, если уж так получилось, что этому вас никто до этого не смог научить.
Миру-мир! Дружба! Ура!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так может не стоит с пеной у рта доказывать кому-то свою правоту во взглядах на мир.
Вот, вот! Не знают они золотого правила Конфуция: "Спор выигрывает тот, кто не спорит. Если хочешь быть выше людей, будь ниже их". А древнекитайский генерал заметил: "Несгибаемая армия терпит поражение".

Форумчане, я за дружбу! Дружите с Романтиком!
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
umnik2_rt_46.gif а как ещё узнать человека, если не общаться. Зато потом либо да, либо нет ему
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще это пять.)

Так по менторски взрослых теть и дядь..ата-та.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще это пять.) Так по менторски взрослых теть и дядь..ата-та.
О наболевшем
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, а что ононимно?
Не личная история.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что захочет жить с тем, кто там сириозно к жызни относица
Жыть нужна с висёлым чиловеком, патаму шта он к трудностям жызни с юмором относицца и никагда не ноет smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю на темы и на раздор, который идёт между мужчинами и женщинами из темы в тему... Хочу спросить: А вы зачем здесь? Зачем Вам ГдеПапа? Вы же сюда пришли и зарегистрировались в надежде обрести опору для дальнейшей жизни (мужа (жену)). ОК. Не получилось с первой попытки, не получилось со второй. Так может не стоит с пеной у рта доказывать кому-то свою правоту во взглядах на мир. Может стоит задуматься "что-то со мной не так, если я даже на сайте знакомств среди стольких людей не мог
так уж люди устроены - легче искать соринку в глазу другого, чем заметить бревно в собственном глазу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня песня вертится на языке " Ну что же, Сережаааа, чужой не сладок меееед" gitara.gif С чего бы это sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а как ещё узнать человека, если не общаться. Зато потом либо да, либо нет ему
Общаться. Дружелюбно. А не с вилами и лопатами друг на друга.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Скорее всего написано женщиной.
Я умею общаться. Но не здесь girl-haha_rt_70.gif . Ибо нереально.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Давайте возьмемся за руки и все вместе помолимся....
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня песня вертится на языке " Ну что же, Сережаааа, чужой не сладок меееед" С чего бы это
Думаешь Серёга ради этой темы пол сменил?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давайте возьмемся за руки и все вместе помолимся....
lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давайте возьмемся за руки и все вместе помолимся....
rofl_rt_56.gif ты там на исповеди что ль?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а что ононимно? Не личная история.
Потому что сама стала замечать за собой скатывания до ответных комментов типа "Сам дурак".
Неправильно это.
Янитакая)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что сама стала замечать за собой скатывания до ответных комментов типа "Сам дурак". Неправильно это. Янитакая)
Такая-такая.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давайте возьмемся за руки и все вместе помолимся....
Алексей, уже во второй теме ты сегодня молиться призывает всех... С чего бы это вдруг? huh_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Давайте возьмемся за руки и все вместе помолимся....
Гдепапа наш, соединяющий людей! Научи нас уважению и терпению друг к другу! Ниспошли нам умение общаться и дружить крепко-крепко, как бойцы на фронте! Аминь!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Янитакая)
А че анонимно? А то мы ж не знаем, кто тут нитакая...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
А почему анонимно? Страна должна знать своих героев.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр