загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Ритмы пульсации и Ольга Бузова
Не, какой-то хрен пел по радио, коллективно ржали над текстом..."дай мне собраться медуза тамада" чет такое rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Твк лучше не допускать до срача. Отпусти и пропусти ситуацию. Будет легче
Я так и делаю, Натусь. Зачем сраться с незнакомыми людьми?
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы хотите чтобы пмс мы вместе с вами обсуждали?
rofl_rt_56.gif ПМС ни нада!! Женщины в этот период ооочень не добрые и странные sarcastic_rt_50.gif а потом не помнят чего было sarcastic_rt_50.gif
Кстати, а чего это сайт стал местом для ПМС? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 21:51
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Меня здесь никто не обижает, я никого не знаю, и воспринять все это серьезно не могу..
Правильно. Вам же с ними не детей крестить в самом деле smile1_rt_40.png но когда человек прям нарывается на ссору я пытаюсь отойти от этого человека... И дверь не открывать
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Как актуально! Ну прям совсем Тока вот чаще тёти на дядей кидаются со сказками почему-то. И вот ещё вопрос всем для размышления. А зачем закрытый раздел? Что там обсуждается такого тайного на сайте знакомств? Думаю что девАчки нам кости моют Вот потом и думай чО так косятся.. А нам всё-равно, а нам всё-равно...
Мы, кстати , то же можем их обмыть в своем отделе. А там у нас только гараж безтолковый висит. girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы хотите чтобы пмс мы вместе с вами обсуждали? Но если ты задумываешь об этом значит скорее всего сами там сиськи обсуждает да косточки нам моете. Ой. Ну вот перешла на сам дурак... Если резко извини.
Не обсуждаем , не моем сиськи. Гараж lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правильно. Вам же с ними не детей крестить в самом деле но когда человек прям нарывается на ссору я пытаюсь отойти от этого человека... И дверь не открывать
А я никому дверь не закрываю, сами от своей желчи закрываются. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Давно хотел выложить на форуме слова моей знакомой)))
Валера ЛСИ только идеи обсуждает...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я никогда срач не разжигаю, смотрю, наблюдаю..., а что вам не нравится? Думаете, что люди на самом деле добрее? Я думаю такие они и есть, когда срутся...
Ла . Сущсность людей можно тут увидеть
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
ПМС ни нада!! Женщины в этот период ооочень не добрые и странные а потом не помнят чего было Кстати, а чего это сайт стал местом для ПМС?
Потому что это наши чисто женские вопросы и проблемы... Или что? Можно обсуждать только все услышание как у кого месячные проходят? Вот и давайте вы будете обсуждать гаражи а мы месячные в разных ветках. А то так все будут знать у кого пмс а у кого отвёртка не там лежит smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ла . Сущсность людей можно тут увидеть
Абсолутно верно! А автор не верит, что здесь в темах все такие, каких мы видим, думает что добрее.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мы, кстати , то же можем их обмыть в своем отделе. А там у нас только гараж безтолковый висит.
Нее. Зачем обсуждать дифчонок? Их нада обнимать mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 22:07
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А я никому дверь не закрываю, сами от своей желчи закрываются.
А я вот закрываю. И дверь и окна. Зачем мне лишний негатив. У меня и без него есть чем заняться....
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Нее. Зачем обсуждать дифчонок? Из нада обнимать
Обнимать-это уже личное, не обсуждается. А поговорить о них, любительницах форума, можно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю на темы и на раздор, который идёт между мужчинами и женщинами из темы в тему... Хочу спросить: А вы зачем здесь? Зачем Вам ГдеПапа? Вы же сюда пришли и зарегистрировались в надежде обрести опору для дальнейшей жизни (мужа (жену)). ОК. Не получилось с первой попытки, не получилось со второй. Так может не стоит с пеной у рта доказывать кому-то свою правоту во взглядах на мир. Может стоит задуматься "что-то со мной не так, если я даже на сайте знакомств среди стольких людей не мог
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что это наши чисто женские вопросы и проблемы... Или что? Можно обсуждать только все услышание как у кого месячные проходят? Вот и давайте вы будете обсуждать гаражи а мы месячные в разных ветках. А то так все будут знать у кого пмс а у кого отвёртка не там лежит
rofl_rt_56.gif отвертка не там... rofl_rt_56.gif
Наташ, ну харэ rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 22:06
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я вот закрываю. И дверь и окна. Зачем мне лишний негатив. У меня и без него есть чем заняться....
Наталья, Вы очень восприимчевы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Меня здесь никто не обижает, я никого не знаю, и воспринять все это серьезно не могу..
А что мешает вам узнать или вы не хотите этого?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
отвертка не там... Наташ, ну харэ
Не ну что ты ржешь, откуда я знаю чего вы там про гараж обсуждает? rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Про оргию по подробнее....место, время, по скоко скидываться....
Не признаюца...наверно не хотят меня приглашать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр