загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот видишь какой ты молодец. А я могу. Может не сердиться, но общение прекратить совсем.
Надо научиться прощать обиды. Жизнь станет лучше. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общаться. Дружелюбно. А не с вилами и лопатами друг на друга.
Я уж привык здесь это видеть biggrin_rt_40.png сейчас поменьше стало, раньше больше было.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Надо научиться прощать обиды. Жизнь станет лучше.
Я не обижаюсь. Просто иногда становится не о чем с человеком разговаривать или не охота /не интересно...
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не обижаюсь. Просто иногда становится не о чем с человеком разговаривать или не охота /не интересно...
Пропадание интереса чаще всего из-за того, что уже между двоими "пробежала черная кошка".
Надо эту кошку вместе поймать sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я уж привык здесь это видеть сейчас поменьше стало, раньше больше было.
Возможно, я не так плотно год назад сидела здесь как сейчас. Но вообще обида это детское чувство. Взрослые не обижаются. Они как сказать очерчивают свои границы... Давайте так. Я тоже во многом виновата в разводе, там не смогла, здесь не стерпела, там не поддержала... Но и жить так как предлагалась я не хотела и взрослого человека не переделать. Это я очертила границы дозволенного, и главное чтоб это пошло уроком и опытом. А обида это просто эмоции.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что сама стала замечать за собой скатывания до ответных комментов типа "Сам дурак". Неправильно это. Янитакая)
Лена?)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Пропадание интереса чаще всего из-за того, что уже между двоими "пробежала черная кошка". Надо эту кошку вместе поймать
Нет. Бывает один пошел в развитие, а второй остался на месте. И кошка уже перебежала... У моих друзей так было. Она пошла развиваться в интересной для нее сфере, а он так и остался там где был. В результате пообщавшись со своими новыми подругами она на развод подала.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В результате пообщавшись со своими новыми подругами она на развод подала.
Ну, и подруги! Семью разрушили! Но зло - оно бумерангом возвращается.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лена?)
Ты вот кого щаз звала? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и подруги! Семью разрушили! Но зло - оно бумерангом возвращается.
Ну там из серии мужики должны обеспечивать, меньше 5000$ в месяц вообще не мужик, найдешь себе лучше.... Я даже тему создавала про качества мужчины... тогда... гнобила она его при мне. То лешие самый лучший то вообще денег не даёт и т.д. спрашивала, сопоставляли бюджеты, говорю как же у вас так получается я трачу 2/3 вашего бюджета а ещё и на отдых хвает и на все остальное. Короче в августе развелись все равно. Близкие мне люди. Но из за того как она его обсирала перед разводом я приняла сторону ее мужа. Она сильно обиделась. И перестала общаться. Ну и ладно. Что бог не делает то к лучшему
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что это наши чисто женские вопросы и проблемы... Или что? Можно обсуждать только все услышание как у кого месячные проходят? Вот и давайте вы будете обсуждать гаражи а мы месячные в разных ветках. А то так все будут знать у кого пмс а у кого отвёртка не там лежит
Можно еще обсуждать, у кого какашки какого цвета и диагнозы ставить. Только не очень понятно, зачем это делать на форуме СЗ.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
меньше 5000$ в месяц вообще не мужик
В США средняя зарплата - 3,5 тысячи долларов в месяц. 5000 долларов в Москве - это мужик должен быть директором крупной фирмы. Или рэкетиром.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно еще обсуждать, у кого какашки какого цвета и диагнозы ставить. Только не очень понятно, зачем это делать на форуме СЗ.
Вот я и говорю. Оставьте девочкам их тревоги которые им проще обсудить с девочками чем выставлять на всеобщее обозрение.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В США средняя зарплата - 3,5 тысячи долларов в месяц. 5000 долларов в Москве - это мужик должен быть директором крупной фирмы. Или рэкетиром.
Нет. Но начальником отдела средней или крупной фирмы быть должен. Зарплата будет и 300 и 400 и может быть 500 тыс в месяц. С премиями и т.д.по разному. 500тыс это 8000$ примерно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Тема плавно скатывается к еде
Так Пора уже haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так Пора уже
Уже и фотки были мяса
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В США средняя зарплата - 3,5 тысячи долларов в месяц. 5000 долларов в Москве - это мужик должен быть директором крупной фирмы. Или рэкетиром.
Я к друзьям ездила на дачу. Говорю блин какой классный дом. Это ж какие умелые руки надо иметь - это деньги надо иметь Наташ ответил мне муж. Но они да... Лет 25 вместе, женаты 18. И все вместе пережили(и когда вместе совокупно 200-300$ получали тоже, и когда он без работы сидел и т.д.) а тут надо....
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно еще обсуждать, у кого какашки какого цвета и диагнозы ставить. Только не очень понятно, зачем это делать на форуме СЗ.
У меня есть мнение, но я оставлю его при себе. По теме - несмотря на то, что я, кмк, много времени тут провожу, видимо, недостаточно много, ибо срача особого не вижу. Форумы на то и форумы, чтоб люди примеряли на себя разные социальные роли. И роль негативиста одна из самых востребованных, ибо в реальной жизни все негативные эмоции подавляются.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы чего-то нового попробовали что ли?))
На меня озарение снизошло sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но начальником отдела средней или крупной фирмы быть должен.
Неужели? А кто будет работать мастерами на ТЭЦ, обеспечивая город теплом и водой, хирургами, водителями автобусов, строителями, машинистами метро, военными, полицейскими и другими нужными людьми, если все мужчины будут работать начальниками в средних и крупных фирмах? Роботы? Что-то аппетиты у этих подруг завышенные, не находите? 320 тысяч рублей в месяц... ох-хо-хо-хо! Ну, и чудачки! Когда-нибудь они лопнут от жадности smile1_rt_40.png .
Не в размере зарплаты дело, когда речь заходит о любви и семье, ой, не в размере зарплаты! В советском фильме "Разные судьбы" (1956 год) есть замечательный эпизод - диалог между матерью и дочерью Таней Огневой:
- Так вот, Таня, в твои годы у меня было много предложений. Но я остановилась на твоём отце, скромном конторщике с маленькой зарплатой. И год за годом мы вместе добились того, что сейчас имеем.
- Но Рощин (женатый и пожилой композитор) намного старше меня. И нам уже поздно вместе добиваться...
И мать горько вздыхает...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр