загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это когда дружно кладут кучки? И водят потом хоровод)))
и молятся))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы чего-то нового попробовали что ли?))
Аллергия на еду и сковородки трансформировалась)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем? Чтобы попинать по лицу?
blink_rt_40.gif nono_rt_50.gif Мы девочек не бьём)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы чего-то нового попробовали что ли?))
Слабительного со снотворным ))))))))))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давайте возьмемся за руки и все вместе помолимся....
Опять? girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Опять?
Спасибо Господи что дал нам форум где папа ,так что-ли sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю на темы и на раздор, который идёт между мужчинами и женщинами из темы в тему... Хочу спросить: А вы зачем здесь? Зачем Вам ГдеПапа? Вы же сюда пришли и зарегистрировались в надежде обрести опору для дальнейшей жизни (мужа (жену)). ОК. Не получилось с первой попытки, не получилось со второй. Так может не стоит с пеной у рта доказывать кому-то свою правоту во взглядах на мир. Может стоит задуматься "что-то со мной не так, если я даже на сайте знакомств среди стольких людей не мог
Я никогда срач не разжигаю, смотрю, наблюдаю..., а что вам не нравится? Думаете, что люди на самом деле добрее? Я думаю такие они и есть, когда срутся...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасибо Господи что дал нам форум где папа ,так что-ли
Дай мне свободу медуза-тамада....
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Давно хотел выложить на форуме слова моей знакомой)))
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Ну,знаете,, товарищ, среди девушек18-25 исчо можно поискать,а потом...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я никогда срач не разжигаю, смотрю, наблюдаю..., а что вам не нравится? Думаете, что люди на самом деле добрее? Я думаю такие они и есть, когда срутся...
Я думаю что многие добрее чем есть. Просто потому что когда тебя обижают необходимо отстаивать свои границы ... Хотя безусловно есть люди которые любят других задирать... Они просто питаются этой энергией, которую ты выплескиваешь пытаясь доказать что ты не дурак. Главное в этом случае не быть дураком и отойти не дав им этой энергии...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Ну,знаете,, товарищ, среди девушек18-25 исчо можно поискать,а потом...
Что поискать?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Давайте возьмемся за руки и все вместе помолимся....
"Я полагаю, что человеческое сознание — огромная ошибка эволюции. Мы стали копаться в себе, и часть природы оказалась от неё изолирована. Мы — создания, которых, по законам природы, быть не должно… Мы — существа, поглощенные иллюзией индивидуальности, этим придатком сенсорного опыта и чувств. Мы запрограммированы, что каждый человек — это личность. Но на самом деле мы никто… Лучшее, что мы можем сделать, как биологический вид, — противостоять программированию. Отказаться от размножения. Взяться за руки и вымереть. Однажды, в полночь, дружно, по-братски отказаться жить..." (с) к/ф Тру детектив, 1 сезон happy_rt_40.png
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дай мне свободу медуза-тамада....
Ритмы пульсации и Ольга Бузова rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я никогда срач не разжигаю, смотрю, наблюдаю..., а что вам не нравится? Думаете, что люди на самом деле добрее? Я думаю такие они и есть, когда срутся...
Твк лучше не допускать до срача. Отпусти и пропусти ситуацию. Будет легче
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Как актуально! Ну прям совсем biggrin_rt_40.png
Тока вот чаще тёти на дядей кидаются со сказками почему-то. mosking_rt_50.gif
И вот ещё вопрос всем для размышления. А зачем закрытый раздел? Что там обсуждается такого тайного на сайте знакомств? Думаю что девАчки нам кости моют sarcastic_rt_50.gif
Вот потом и думай чО так косятся.. unsure_rt_40.gif
А нам всё-равно, а нам всё-равно... sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Как актуально! Ну прям совсем Тока вот чаще тёти на дядей кидаются со сказками почему-то. И вот ещё вопрос всем для размышления. А зачем закрытый раздел? Что там обсуждается такого тайного на сайте знакомств? Думаю что девАчки нам кости моют Вот потом и думай чО так косятся.. А нам всё-равно, а нам всё-равно...
Что сразу Сказки dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю что многие добрее чем есть. Просто потому что когда тебя обижают необходимо отстаивать свои границы ... Хотя безусловно есть люди которые любят других задирать... Они просто питаются этой энергией, которую ты выплескиваешь пытаясь доказать что ты не дурак. Главное в этом случае не быть дураком и отойти не дав им этой энергии...
Меня здесь никто не обижает, я никого не знаю, и воспринять все это серьезно не могу..
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Как актуально! Ну прям совсем Тока вот чаще тёти на дядей кидаются со сказками почему-то. И вот ещё вопрос всем для размышления. А зачем закрытый раздел? Что там обсуждается такого тайного на сайте знакомств? Думаю что девАчки нам кости моют Вот потом и думай чО так косятся.. А нам всё-равно, а нам всё-равно...
А вы хотите чтобы пмс мы вместе с вами обсуждали? umnik2_rt_46.gif
Но если ты задумываешь об этом значит скорее всего сами там сиськи обсуждает да косточки нам моете. biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Ой. Ну вот перешла на сам дурак... Если резко извини. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 21:50
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что сразу Сказки
Да я мягко хотел biggrin_rt_40.png
Ну хорошо. Кидаетесь с криками и сковородками наперевес rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр