загрузка
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
wet, Россия, Волгоград писала:
вы не спешите радоваться, судя по всему, вы не далеко ушли от этих баб, хотя и считаете себя победителями.
Та тут вот какое дело..."бабы" то и правда дуры. umnik2_rt_46.gif
Не все, не всегда.
Временами или умнеют.
Совсем или местами.
Мужчины не отстают.

Зато всем не скучно. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 14.12.2019 12:51
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина живёт с женщиной, но не женится на ней, он всё ещё не уверен, что это его окончательный выбор.
И это нормально. Это имеет место быть.
Это так же норма наших дней как и офф. брак.
Ну, во всяком случае, я отношусь к этому нормально.
Часто и женщине офф. статус не нужен по тем или иным причинам.
Просто не стоит путать тёплое с мягким.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 14.12.2019 13:07
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мужчина хочет застолбить женщину и сказать всем вокруг "это моё", он использует, собственно, единственный существующий для этого способ: тащит её в ЗАГС
Если в паре все гармонично, то никого столбить и тащить никуда не надо .
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
И это нормально. Это имеет место быть. Это так же норма наших дней как и офф. брак. Ну, во всяком случае, я отношусь к этому нормально. Часто и женщине офф. статус не нужен по тем или иным причинам. Просто не стоит путать тёплое с мягким.
Согласна. Каждому своё.
Кого-то устраивает сожительство, кого-то нет, дело личное.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
wet, Россия, Волгоград писала:
вы не спешите радоваться, судя по всему, вы не далеко ушли от этих баб, хотя и считаете себя победителями.
да не радуюсь я!
бабы-дуры это ж просто бяда, но не для них, а для мужиков
так шта я грущщщу cray_rt_62.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Знаю, знаю -- "если чего-то очень сильно захотеть, то Вселенная начинает идти тебе навстречу", да? А мимо меня только что табун единорогов проскакал! Пора бы уже избавляться от этой милой женской веры в то, что если что-то очень сильно захотеть, то оно обязательно сбудется.
Вера движет человеком, позволяя ему выбирать ВЕРНЫЙ путь к своей цели и помогает верить в лучшее в других людях. А вот человек, которым движет цинизм, не знаю куда и как он сможет дойти и кто с ним сможет быть рядом - возможно только созвучный ему человек, т.к. человек со здоровыми моральными ценностями ужиться с циником не сможет.
Михаил, я желаю Вам всё-таки чтобы Вера, Надежда и Любовь были с Вами всегда. Храни Вас Бог!
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2019 01:49
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр