загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
69
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насчёт кошек или женщин?
Я с обонянием перепутала)))))
Про кошек))))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я буду вторая)
Не, вторая Лена уже biggrin_rt_40.png
Да что ж это такое, девочки, не толпитесь, соблюдайте очередь! Мульёнов всем хватит! haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
На кошек согласен хоть прям щас! А на отжать мульёны Катерина уже первая записалась
опять я всё проспала...ах Екатерина, ловко, ловко..
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
опять я всё проспала
Массаж в четыре руки он такой... можно всё проспать biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Массаж в четыре руки он такой... можно всё проспать
Есть опыт?) tease_rt_82.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хотя у Вити вообще клюв
вот чо я тебе скажу
он уже в красавчики решил заделацца, сама понимаешь, щас ног, потом губы, потом подтяжки, то сё ...
сплошные расходы, и борьба за место перед зеркалом
оно тебе надо?
а клёв ... он и есть клюв rolleyes_rt_40.gif

Леха, ни чо личного, сам понимаешь, в борьбе за самочку все средства хороши :cool_rt_40.png:
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Со стороны женщины было бы глупо и недальновидно довериться человеку, который может в любой момент из этой "семьи" уйти. Поэтому я, хоть и придерживаюсь в этом традиционных взглядов, понимаю, что в современных реалиях такой формат отношений невозможен. И мне грустно от этого так же, как и Вам. А те, у кого он всё-таки есть, просто ходят по краю бездны с завязанными глазами и не замечают потенциальной угрозы.
Михаил, дальновидность полезное качество для любого человека )) но, есть конечно же вещи, которые невозможно спрогнозировать, да и не всегда это нужно...создавая любые отношения полезно помнить, что во-первых любой человек и по разным причинам способен выйти из союза и в этом его полное право...удерживать человека, который желает уйти это вообще клиника, на мой взгляд. Во-вторых, любому человеку полезно уметь управлять своими эмоциями, т.е. заботиться о своей эмоциональной устойчивости, чтобы суметь здравомысляще принять тот самый факт, что "тебя не выбрали" или от отношений с тобой отказались - это даёт силы отпустить человека без тяжёлых душевных последствий для себя, экологично пережить период одиночества и восстановления себя, т.е. дружба со своими эмоциями - это один из способов самосохранения.

Доверять человеку необходимо - без этого не получится быть по-настоящему близкими людьми. Просто необходимо помнить, что избежать боли в отношениях 100% не получится - мы все имеет ранимую психику, только не стоит возводить боль в такой высокий ранг и делать себя ее заложником. Если всё время думать о том, что тебя вот-вот обманут, передадут, подставят или бросят, то в таком состоянии жить подобно медленной смерти - лучше тогда вообще не начинать, ведь это состояние будет неизбежно отражаться во всех сферах взаимодействия пары и что самое печальное - в ceкcе. Отношения и ceкc без доверия - это ограничения для полноценных гармоничных отношений и присутствие только "механики" в ceкcе, т.е. рассматривания партнёра как ceкc-куклы с которой нет и не может быть чувственных и проницательный моментов в ceкcуальном единении - встречи будут похожи на случки, как у животных. Опять таки, я не обобщаю, возможно кого-то всё устраивает и так, каждому своё.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2019 13:31
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
опять я всё проспала...ах Екатерина, ловко, ловко..
Ты же не променяешь двух горячих любовников на какие то.... пффффф...бездушные бумажки lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
На кошек согласен хоть прям щас! А на отжать мульёны Катерина уже первая записалась
Михаил, как приятно, что Вы держите мое местечко нахлебницы flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я неделю уже... Тёмная точка на руке это наркоз вводили.
Черная метка... ph34r_rt_40.gif
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт. (с)
sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
предложенная статья является насквозь манипулятивной РЕКЛАМОЙ, созданной для единственной цели - заработка владельцев сайта.
Я предвидела, что найдётся хотя бы один человек, кто скажет об этом...ожидала получить замечание от владельца сайта или модераторов )))
Конечно же, цель была не реклама стороннего сайта и уж не тем более курсов, копировать статью было неохота ))) рассчитывала на сознательность и разборчивость читателей в том, что им подвластно разобраться с действительно нужным/не нужным - ведь у любого человека всегда есть выбор ЧТО, ГДЕ и ЗАЧЕМ читать и уж тем более оплачивать. biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мышей Хто ловить будет??
Женщины rofl_rt_56.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но вот это "почитание и признание" не работает в современной "семье".
Работает,Михаил )) смотря, кто, с кем, как и на какой срок готов создать отношения. Если люди заранее настраивают себя на то, что им не нужны крепкие долгосрочные отношения , то их запрос на собственную жизнь будет находить отклик во всём что они будут делать, с том числе и в привлечении таких же партнёров с подобными установками на краткосрочные отношения, т.е. пока действует наркотическое состояние гормональной любви (искрит страсть, бурлят эмоции, эмоциональная зависимость и т.п.). Всё определяется выбором человека, что ты хочешь=можешь, к тому и будет вести твоё сознание. Другие результаты возможны только после изменения своего сознания - мир меняется, если меняемся мы сами и наше сознание.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины
Ась? Чаво?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ась? Чаво?
Мышей ловить) кыш biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мышей ловить) кыш
Не пойду ranting_rt_56.gif . Я создана Всевышним преумножать красоту в мире, а не вот это всё tongue_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мне не нужно. Больше туда ни ногой... А что вы думаете? Как расставляете приоритеты????
Если когда с женщиной отношения выстраивать начинаете, задумываетесь о совместном проживании и сообщаете ей об этом, то всё норм. Она сможет выбрать - остаться или нет рядом с вами и вашими убеждениями. Все взрослые, все знают, на что соглашаются и готовы к ответственности за выбранный путь.
Да и вам врать/увиливать/отмалчиваться не придётся, когда "любимая" к вам с кольцом. wink_rt_40.png
Каждая кастрюлька имеет шанс найти свою крышечку.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 12.12.2019 14:55
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не пойду . Я создана Всевышним преумножать красоту в мире, а не вот это всё
А полы Хто мыть будет??!! rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А полы Хто мыть будет??!!
ересь! lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А полы Хто мыть будет??!!
Не для того мама ягодку растила beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр