загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
69
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Извращуги
тихо-тихо, засыпай, Леночка ac21.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я на ночь выгоняю.не люблю когда мне спать мешают
Я если дома один) одну кошку под один бок, вторую под другой) мои не мешают) если сверху ложатся тогда гоню, если мурчат)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как я хочу спать(
Поспи!! Себя беречь тоже нужно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
поясница
rolleyes_rt_40.gif дааааа, начнем с поглаживания rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Леха, она спать где её погладить то?
А она на спине или животе?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Поспи!! Себя беречь тоже нужно
Надо делать работу( хоть и понимаю что скорей всего бесполезно( законы поменяли весь крупный бизнес пришёл в мелкие закупки(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я если дома один) одну кошку под один бок, вторую под другой) мои не мешают) если сверху ложатся тогда гоню, если мурчат)
Не-не-не, я звезда, нечего возле меня мурчать biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ну ничё себе у вас тут болталка началась biggrin_rt_40.png Я даже пошёл название темы смотреть, думал, не в ту попал.

Эх, что-то тема без меня затухает. Пора всей гурьбой в следующую переезжать, видимо.
Не знаю кто как, а лично я за одну тему приобрёл сразу несколько поклонниц biggrin_rt_40.png

Девчонки, вы в целом-то всё правильно говорите, вот только ваша привычка руководствоваться по жизни эмоциями, а не логикой, постоянно вас подводит. И поэтому к своей, в общем-то, правильной цели вы идёте столь корявыми методами, что у разумных мужчин просто оторопь наступает. Всё-таки надо как-то соотносить свои желания с окружающей действительностью. А то ведь сплошные единороги и розовые пони. И да, к мнению мужчин тоже надо прислушиваться, а не бездумно отбрасывать как не соответствующее идеалу. Мужчины - это тоже часть окружающей действительности, как бы вам не было противно это признавать biggrin_rt_40.png
В этой теме я попытался пройтись по некоторым моментам, осознанно немного выводя вас из зоны комфорта для усиления градуса дискуссии. А то ж вы отмолчитесь просто и разговора не получится. На понимание моих мыслей я особо не рассчитывал, с одного раза такие вещи не происходят. Но на удивление, пару раз лучик всё-таки промелькнул.

Валентина, Вам моё отдельное
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
за развёрнутые ответы и фанатичную верность высоким идеалам. Я узнал в Вас себя двадцатилетней давности.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А она на спине или животе?)
этой самой.... поясницей повернулась rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мальчики, не увлекайтесь там..пока я сплю..а то как завтра в глаза друг другу ссоиреть будете sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ох ё...еще и Михаил пришёл lol_rt_40.png теперь до 4 утра не уснете sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мальчики, не увлекайтесь там..пока я сплю..а то как завтра в глаза друг другу ссоиреть будете
За то проснёшься вся наглаженная))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну ничё себе у вас тут болталка началась Я даже пошёл название темы смотреть, думал, не в ту попал. Эх, что-то тема без меня затухает. Пора всей гурьбой в следующую переезжать, видимо. Не знаю кто как, а лично я за одну тему приобрёл сразу несколько поклонниц Девчонки, вы в целом-то всё правильно говорите, вот только ваша привычка руководствоваться по жизни эмоциями, а не логикой, постоянно вас подводит. И поэтому к своей, в общем-то, правильной цели вы идёте столь корявыми методами,
Как можно рассчитывать на понимание галиматьи? haha_rt_56.gif . Мы тоже успели Вас полюбить неистовой любовью haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну ничё себе у вас тут болталка началась Я даже пошёл название темы смотреть, думал, не в ту попал. Эх, что-то тема без меня затухает. Пора всей гурьбой в следующую переезжать, видимо. Не знаю кто как, а лично я за одну тему приобрёл сразу несколько поклонниц Девчонки, вы в целом-то всё правильно говорите, вот только ваша привычка руководствоваться по жизни эмоциями, а не логикой, постоянно вас подводит. И поэтому к своей, в общем-то, правильной цели вы идёте столь корявыми методами,
А я вот логикой руководствуюсь. Хотите об этом поговорить?)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
этой самой.... поясницей повернулась
Масло не забудь втереть, она любит lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.12.2019 00:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Маслом не забудь втереть, она любит
Из виноградных косточек прямого отжима rofl_rt_56.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что дает вам этот штамп? Вы узакониваете отношения? А до этого было противозаконно. Ранее я был наивный юноша)) который думал что это сделать надо что бы женщина была уверена в завтрашнем дне. А после некоторого времени понял что на самом деле это мне не нужно. Больше туда ни ногой... А что вы думаете? Как расставляете приоритеты????
Рекомендую почитать Вам, чтобы найти ответы на все Ваши вопросы: http://www.realove.ru/main/sozitelstvo/grazdanski-brak-svoboda-ili-slabost.htm
Желаю Вам духовного роста на пути становления мужчины!
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы будете смеяться, но в той самой классической семье, за которую тут топят все женщины, так и должно быть. Мужчина-женщина-дети, именно в такой последовательности. А сейчас женщины хотят, чтобы их мужчина был лидер, добытчик, глава семьи... но дети всё равно важнее. О том, зачем такая схема мужчине, женщинам задумываться недосуг.
Перечитала еще раз тему и поняла, что пропустила это сообщение. Да, всё верно написано: мужчина должен быть на первом месте, несмотря на наличие детей...даже приятно удивлена что Вам знакомы такие азы духовного становления...рада за Вашу копилку ценностей )))
Есть только одно, но существенное НО, чтобы эта схема работала с той отдачей, которую хотят видеть мужчины в отношениях с женщиной - безоговорочное почитание и признание главенства мужчины - умение служить друг другу, т.е.дарить счастье и любовь...
Эта иерархия пригодна только для семьи, а не для сожительства или отношений для встреч )) для этого женщина должна видеть в мужчине подходящий ей потенциал надёжности и защиты, благодаря которому она сможет быть ему полноценной женой и доверить себя и их будущих/совместных детей ему. В этом случае женщине, конечно же, придётся расстаться со своими стальными "фаберже", которые она успевает отрастить себе, находясь в поиске подходящего для создания семьи мужчины.
И еще одно важное дополнение )) Скажу по секрету, в этой иерархии не хватает ещё одного верхнего уровня, самого главного - Бог (т.е. здоровые человеческие ценности, которые объединяют М и Ж в желании быть единственными друг у друга и помогающие сохранить семью).
Бог-Мужчина-Женщина-Дети...все другие перестановки мест "слагаемых" влияют на результат и приводят к разрушению любви, а значит развод не избежен.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2019 02:05
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
чтобы эта схема работала с той отдачей, которую хотят видеть мужчины в отношениях с женщиной - безоговорочное почитание и признание мужчины...это иерархия пригодна только для семьи, а не для сожительства или отношений для встреч
Абсолютно согласен! Все отношения вне традиционной семьи это равноправное партнёрство, без иерархии. Что тоже не так уж и плохо и имеет право на существование.

Но вот это "почитание и признание" не работает в современной "семье". Со стороны женщины было бы глупо и недальновидно довериться человеку, который может в любой момент из этой "семьи" уйти. Поэтому я, хоть и придерживаюсь в этом традиционных взглядов, понимаю, что в современных реалиях такой формат отношений невозможен. И мне грустно от этого так же, как и Вам. А те, у кого он всё-таки есть, просто ходят по краю бездны с завязанными глазами и не замечают потенциальной угрозы. Но от этого она никуда не девается.
Да тут же на сайте у половины женщин такая история! Жили-жили, не тужили, и вдруг-раз! муж уходит к другой. Абсолютно неожиданно для жены. Она-то думала, что живёт в семье. А оказалось, что в "семье".

Про ссылку на статью, которую Вы дали. Я подозревал, что найду там текст, рассчитанный на эмоциональное, а не рациональное восприятие. Потому что сложно рационально обосновать что-то не рациональное)) Но та статья просто шедевр! Шедевр концентрации манипулятивных приёмов в каждом слове, которые автор даже не пытается как-то замаскировать! Там нет ни одного аргумента, одни голословные утверждения и ура-лозунги! Всё, как учил доктор Геббельс - для того, чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной!

Я сразу понял, что это за сайт и для чего он существует. Но я же не могу голословно обвинять, я пошёл искать доказательства. И нашёл их в первом же предложении на главной странице)) Ребята вообще невысокого мнения об умственном развитии своих читателей))
"Этот сайт о любви сделан не ради денег, а для любви и из любви."
В принципе, уже этого достаточно, чтобы понять, что читателей тут держат за дураков. Создать и поддерживать сайт стОит денег, времени и сил, и никто не будет всё это тратить "для любви". А для чего же? А для того, чтобы ПРОДАТЬ онлайн-курсы. Ради этого создан сайт, а все эти розовосопливые статьи в нём служат единственной цели - стимулировать людей к этой покупке. Таких сайтов в инете миллион, как можно попадаться на такую простую удочку?

Вывод: предложенная статья является насквозь манипулятивной РЕКЛАМОЙ, созданной для единственной цели - заработка владельцев сайта.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оо...тут была жаркая ночь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр