загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
69
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кира, а Вы не заметили, что во всех Ваших постах мужчине отведена роль мебели? Что это за постановка вопроса "захочет быть женой"? А мнение мужчины никому не интересно? Достаточно только желания женщины?
Миша, вы чего так возбудились? dntknw_rt_60.gif Ни на вас, ни на ваши мильярды никто, вроде, не претендует.
Почему мнение мужчин не интересно, если я как раз и спрашиваю их мнение? wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Тут кстати есть девушка из Торонто, которая хочет забрать мужика в холодную Канаду Так что парни , кого чужбина не парит
А вдруг она того, избивать его будет? ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Dave, Россия, Москва писал:
Тут кстати есть девушка из Торонто, которая хочет забрать мужика в холодную Канаду Так что парни , кого чужбина не парит
В Торонто тепло. Он на широте Ялты)

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ещё и рожать от форумчан умудряются
А вам на второй странице тема не понравилась. Вон уже 27))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что съезжаться дорого, нужно продавать и покупать жилье. Потому что машины меняются и ещё много чего. Ситуации когда мужей выгоняют не редкость. Риск равноценен. Теща недавно мужика выгнала с которым лет 16 прожила. И кстати первое что сделали ее дочки если бы его не стало было тоже самое Просто выкинь из головы я девочка, мужик должен. Лучше понимать начнёшь о чем тут многие говорят против брака выступая. Все зависит от человека. Кто то ответственный кто то нет. Подход только
Слав, ты меня с кем-то путаешь в выражении "я же девочка". Я всегда рассматриваю ситуацию с точки зрения человека без половых признаков. И что, прожив 16 лет мужик ничего не заслужил? Хрень это все бесчеловечная. Я не говорю про алкашей и нахлебников. Но нормальные люди живут и приумножают друг для друга, либо нахрен вообще такой союз.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вдруг она того, избивать его будет?
вряд ли, смотри как там мужиков защищают)
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вдруг она того, избивать его будет?
Он подаст на нее в суд, отсудит бабла, вернется в Пупинск и купит себе квартирку, машинку и откроет магазинчик)

.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот от мужчин, только сегодня в какой-то теме читала, что сначала он на первом месте должен быть у женщины и только потом дети ее.
Вы будете смеяться, но в той самой классической семье, за которую тут топят все женщины, так и должно быть. Мужчина-женщина-дети, именно в такой последовательности. А сейчас женщины хотят, чтобы их мужчина был лидер, добытчик, глава семьи... но дети всё равно важнее. О том, зачем такая схема мужчине, женщинам задумываться недосуг.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, ты меня с кем-то путаешь в выражении "я же девочка". Я всегда рассматриваю ситуацию с точки зрения человека без половых признаков. И что, прожив 16 лет мужик ничего не заслужил? Хрень это все бесчеловечная. Я не говорю про алкашей и нахлебников. Но нормальные люди живут и приумножают друг для друга, либо нахрен вообще такой союз.
К сожалению, адекватности многим не хватает при разрыве отношений.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, ты меня с кем-то путаешь в выражении "я же девочка". Я всегда рассматриваю ситуацию с точки зрения человека без половых признаков. И что, прожив 16 лет мужик ничего не заслужил? Хрень это все бесчеловечная. Я не говорю про алкашей и нахлебников. Но нормальные люди живут и приумножают друг для друга, либо нахрен вообще такой союз.
Выражения жениться зайчики и кисоньки, разводятся кобели и суки придумал не я)
Как у человека с которым всю жизнь прожил его обеспечивая в глазах баксы появились я уже видел( И из меня вытянула все под чистую что смогла umnik2_rt_46.gif потом говорили как зубами скрежетала rofl_rt_56.gif
И мне повезло что с меня взять нечего все оформлено не на меня, не потому что не доверял или ещё что то, а так было удобно на тот момент.

Если что сори триггер сработал(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что съезжаться дорого, нужно продавать и покупать жилье. Потому что машины меняются и ещё много чего.
Тааак, и какая здесь логика? Съезжаться дорого, поэтому надо притащить на свою территорию. Попользовать человека, пока надо, а потом хоть трава не расти? Есть в нашей стране такая история. Жена какого-то силача, который в кино снимался в 50-г что-ли годах. Он умер, а ее старую его дети выкидывают на улицу. Вот найду историю, скину. А они любили друг друга лет 50.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, если бы такая ситуация сложилась в моей жизни, я бы сто раз подумала, прежде, чем штамп ставить.
Но при этом люди, которые не стали дожидаться такой ситуации, чтобы подумать, конечно же достойны осуждения biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выражения жениться зайчики и кисоньки, разводятся кобели и суки придумал не я) Как у человека с которым всю жизнь прожил его обеспечивая в глазах баксы появились я уже видел( И из меня вытянула все под чистую что смогла потом говорили как зубами скрежетала И мне повезло что с меня взять нечего все оформлено не на меня, не потому что не доверял или ещё что то, а так было удобно на тот момент. Если что сори триггер сработал(
Ну тогда завяжи одно место узелком и сиди в депресии. Жизнь продолжается и другая женщина не обязана на себе нести крест ошибок твоей бывшей
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тааак, и какая здесь логика? Съезжаться дорого, поэтому надо притащить на свою территорию. Попользовать человека, пока надо, а потом хоть трава не расти? Есть в нашей стране такая история. Жена какого-то силача, который в кино снимался в 50-г что-ли годах. Он умер, а ее старую его дети выкидывают на улицу. Вот найду историю, скину. А они любили друг друга лет 50.
Так кто мешал этому силачу при жизни открыть счёт в банке для своей женщины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тааак, и какая здесь логика? Съезжаться дорого, поэтому надо притащить на свою территорию. Попользовать человека, пока надо, а потом хоть трава не расти? Есть в нашей стране такая история. Жена какого-то силача, который в кино снимался в 50-г что-ли годах. Он умер, а ее старую его дети выкидывают на улицу. Вот найду историю, скину. А они любили друг друга лет 50.
Так и про мущин есть такие же истории(
Теща кстати просто так выгнала, жил, жрал все свободен. Хотя дачу он полностью строил с 0 сам на ее участке.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы будете смеяться, но в той самой классической семье, за которую тут топят все женщины, так и должно быть. Мужчина-женщина-дети, именно в такой последовательности. А сейчас женщины хотят, чтобы их мужчина был лидер, добытчик, глава семьи... но дети всё равно важнее. О том, зачем такая схема мужчине, женщинам задумываться недосуг.
Расскажите мне, почему мужчина в данной теме говорит, что его дети на первом месте? Сплош двойные стандарты.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 21:16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так и про мущин есть такие же истории( Теща кстати просто так выгнала, жил, жрал все свободен. Хотя дачу он полностью строил с 0 сам на ее участке.
И это правильно?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так кто мешал этому силачу при жизни открыть счёт в банке для своей женщины.
Это два бедных человека советской закалки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну тогда завяжи одно место узелком и сиди в депресии. Жизнь продолжается и другая женщина не обязана на себе нести крест ошибок твоей бывшей
Ещё чего) я депрессовать дольше 2-3 дней? rofl_rt_56.gif не дождётесть tongue_rt_40.png
На жизнь без брака тоже многие согласны в принципе))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это два бедных человека советской закалки.
Тогда надо понять, в чьем жилье они жили. Имела ли она юридически право на часть его жилья после его смерти.
В общем, есть штамп или нет, чтобы не остаться на улице с голой ж...ой, надо об этом думать, невзирая на чувства и, все, что надо, оформлять в долевую собственность.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр