загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
69
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одни жмоты на сайте
Вообще-то взрослый мужчина, имея детей и начиная новые отношения с женщиной, ОБЯЗАН думать о последствиях, так как несёт ответственность не только за себя, но и за своих детей! rtfm_rt_52.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну серьезность отношений можно и по другому увидеть. Например он купит вам хорошую машину, которая только ваша, раз ни в браке. Можно и другие способы найти показать серьезность отношений.
Не, тогда же и ей придётся как-то подтверждать своё отношение. Напрягаться. А нафик надо, когда можно поставить бесплатный штамп и всё, "я ваша навеки"!)) Какие тебе ещё подтверждения нужны, муженёк? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вообще-то взрослый мужчина, имея детей и начиная новые отношения с женщиной, ОБЯЗАН думать о последствиях, так как несёт ответственность не только за себя, но и за своих детей!
Просто скажите себе: Я ЖМОТ haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меркантильная
Даже не скрываю. Я у тебя ещё 39 кг меда отсужу haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто скажите себе: Я ЖМОТ
Не смешно. Напомнить пример Золушки?

Дети - это самое дорогое, что у нас есть.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 15:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даже не скрываю. Я у тебя ещё 39 кг меда отсужу
Уже меньше) но если надо ещё привезу)
И вообще попробуй сначала, вдруг не вкусный))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не смешно. Напомнить пример Золушки?
Вы топорик-то опустите biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уже меньше) но если надо ещё привезу) И вообще попробуй сначала, вдруг не вкусный))
Ты там чё, транжиришь наше будущее совместное имущество? rtfm_rt_52.gif angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты там чё, транжиришь наше будущее совместное имущество?
Так а кто вчера в аренду сдаваться хотел? rofl_rt_56.gif
Вдруг глаза потускнеют diablo_rt_74.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так а кто вчера в аренду сдаваться хотел? Вдруг глаза потускнеют
Так это ради сохранения твоих денежных средств на мой билет flirt_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Адекватно на пенсию по инвалидности жить одному то тяжело. Что там вкладывать то ? Да и ремонт если не золотые унитазы. При разводе это такие мелочи.
Там женщина работала. И они не в браке были, а просто сожительствовали много лет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вообще-то взрослый мужчина, имея детей и начиная новые отношения с женщиной, ОБЯЗАН думать о последствиях, так как несёт ответственность не только за себя, но и за своих детей!
Вооооот!!! Вот я как раз об этом и думаю. И все чаще задумываюсь вообще шанс то строить какие то отношения у меня есть? Почитаешь тут мнение форумчанок по вопросу построения отношений и диву даешься. У большинства такой же подход как будто им 20 лет, появится классный мужик, который с первого взгляда их полюбит, на первое свидание подарит обручальное кольцо с брильянтом и будет всю жизнь целовать песок, по которому они ходили. Просто юношеский максимализм.
Вот я никак в эту схему нифига не вписываюсь. Потому что у меня на первом месте двое маленьких детей и их интересы и какие то отношения начать строить я могу только с той, которая готова начать их строить не только со мной, но и с моими детьми. И процесс этот будет не быстрый точно.
О каком штампе в паспорте вообще тут можно говорить? Двое взрослы людей притираются друг к другу годами, а если у них еще и дети, то все эти притирки еще сложнее. Там пока до штампа дойдет.....
А женщинам судя по их ответам как обычно нужно все и сразу.
И мне хотелось бы все и сразу. Найти женщину и что бы все сразу и мы и дети влюбились с первого взгляда и жили долго и счастливо. Только это утопия.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там женщина работала. И они не в браке были, а просто сожительствовали много лет.
Да какая разница. Это копейки. Бж в браке не работала забрала машину, отдел небольшой и ещё много по мелочи sarcastic_rt_50.gif
Застрелиться что ли?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да какая разница. Это копейки. Бж в браке не работала забрала машину, отдел небольшой и ещё много по мелочи Застрелиться что ли?
"Я дам вам парабеллум" (ц) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вооооот!!! Вот я как раз об этом и думаю. И все чаще задумываюсь вообще шанс то строить какие то отношения у меня есть? Почитаешь тут мнение форумчанок по вопросу построения отношений и диву даешься. У большинства такой же подход как будто им 20 лет, появится классный мужик, который с первого взгляда их полюбит, на первое свидание подарит обручальное кольцо с брильянтом и будет всю жизнь целовать песок, по которому они ходили. Просто юношеский максимализм. Вот я никак в эту схему нифига не впис
Я кстати, ни от одной женщины не слышала, что она в омут с головой упадет. А вот от мужчин, только сегодня в какой-то теме читала, что сначала он на первом месте должен быть у женщины и только потом дети ее. Значит дети мужчины впереди, а женщина своих отодвинуть должна. Опять двойные стандарты :cool_rt_40.png:
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кира. Вот Вы нас тут со Святославом пытали. Мы вам ответили честно. А от вас я ответа не дождался https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic28799/?page=10#msg2372637 Вы бы как поступили? Задумались бы в следующий раз? Или на те же грабли?
Олег, простите, я проглядела вопрос huh_rt_40.png Конечно, если бы такая ситуация сложилась в моей жизни, я бы сто раз подумала, прежде, чем штамп ставить. И очень хорошо вас понимаю! Я бы, наверное, в следующем браке всё на родителей оформляла, или чтобы они сделки заключали, а потом дарственными на меня кже переоформляли. И завещание составила бы на детей.
А вообще, вы со Станиславом золотые мужики. Как вы вообще ещё не возненавидели всех женщин)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Я дам вам парабеллум" (ц)
У меня есть) и если стреляться то из рыси)) она красивая малиновая) я ее лет 7 по России искал)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да какая разница. Это копейки. Бж в браке не работала забрала машину, отдел небольшой и ещё много по мелочи Застрелиться что ли?
А нефиг было в ЗАГС бежать lol_rt_40.png Нада было к нотариусу за соглашением о тратах)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, простите, я проглядела вопрос Конечно, если бы такая ситуация сложилась в моей жизни, я бы сто раз подумала, прежде, чем штамп ставить. И очень хорошо вас понимаю! Я бы, наверное, в следующем браке всё на родителей оформляла, или чтобы они сделки заключали, а потом дарственными на меня кже переоформляли. И завещание составила бы на детей. А вообще, вы со Станиславом золотые мужики. Как вы вообще ещё не возненавидели всех женщин)
Совместно нажитое имущество на родителей бы оформляли?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я кстати, ни от одной женщины не слышала, что она в омут с головой упадет.
Однозначно, если есть дети, то даже чтобы в гости мужчину к себе привести, и с ними познакомить, столько всего надо взвесить. Не говоря уж о большем.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр