загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Когда люди любят друг друга и доверяют, никакой штамп им не нужен. Штамп нужен, когда доверия не хватает - это такая попытка самообмана - мол, будет штамп, тогда он(она) меня не обманет и не бросит.
Но если вы думаете, что человек, которому доверяете и без штампа, сразу после загса изменится - разве это доверие?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Важен ли штамп в паспорте? Почему мы называем сожительство гражданским браком?

https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic7029/
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Так все имеет ли смысл регистрация брака

https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic10625/
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На моей только памяти таких обсуждений было как г... за баней. Я вам найду, чтоб не мучались.
Ага, и обязательно постарее, год за 2013 - чтобы на комментарии вы могли написать: кому вы пишете, она удалилась 5 лет назад sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 12:01
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Законный брак, граждански брак, сожительство.

https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic16523/
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага, и обязательно постарее, год за 2013 - чтобы на комментарии вы могли написать: кому вы пишете, она удалилась 5 лет назад
Все уже разжевано 100500 раз... Ваши комментарии нафиг никому не сдались. Вы производите воздух.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.12.2019 12:01
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но если вы думаете, что человек, которому доверяете и без штампа, сразу после загса изменится - разве это доверие?
Мы не думаем, мы знаем, против опыта не попрешь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы не думаем, мы знаем, против опыта не попрешь.
Так разве это доверие?))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот ещё чего думаю. Если мужчина не захочет узаконить со мной отношения, не захочет, чтобы я стала его женой, то я буду сомневаться в серьёзности его отношения ко мне. Это со временем будет проблемой для меня. Хотя я сейчас рассуждаю теоретически.
Ну серьезность отношений можно и по другому увидеть. Например он купит вам хорошую машину, которая только ваша, раз ни в браке. Можно и другие способы найти показать серьезность отношений.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....2019 год

https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic28060/
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но если вы думаете, что человек, которому доверяете и без штампа, сразу после загса изменится - разве это доверие?
Нет, это недоверие.
А зачем расписываться с человеком, которому не доверяешь?

Выходит, и когда доверяешь человеку, и когда не доверяешь - и в том, и в другом случае штамп не нужен. :cool_rt_40.png:
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы не думаем, мы знаем, против опыта не попрешь.
Ваша тема кстати

https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic28060/
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.12.2019 12:05
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все уже разжевано 100500 раз... Ваши комментарии нафиг никому не сдались. Вы производите воздух.
Лексей, не кипятись, людям нужно общение... и тема пофиг, все равно скоро на борщи а потом на с-с все переключится... Я уже давно хотел предложить оставить 3 темы и все остальное удалить...1 Про борщи, 2 про с-с, 3 про штамп) Больше тут никого ничего не интересует))) Ну можно 4 - все остальное.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так разве это доверие?))
Поэтому и против штампов, а тут потому что одиночество тоже плохо. Можно жить вместе и без штампа и самому стараться делать друг друга счастливыми.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если разлюбили, идти в болото придётся всё равно - хоть с штампом, хоть без.
Ту как раз нет. Без штампа пришла из болота и ушла в болото. А со штампом пришла из болота, а ушла в московскую квартиру)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Выходит, и когда доверяешь человеку, и когда не доверяешь - и в том, и в другом случае штамп не нужен.
Нет, выходит, вы никому не доверяете. Тогда действительно смысла нет)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лексей, не кипятись, людям нужно общение... и тема пофиг, все равно скоро на борщи а потом на ceкc все переключится... Я уже давно хотел предложить оставить 3 темы и все остальное удалить...1 Про борщи, 2 про ceкc, 3 про штамп) Больше тут никого ничего не интересует))) Ну можно 4 - все остальное.
А котики?? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зависит от конкретной женщины, у меня был фееричный брак. Сначала 4 года встречались, год жили без штампа, 9 лет со штампом, и после развода ещё два года без штампа ( помирились в день развода). Во всех ипостасях я вела себя абсолютно непринужденно, поверьте и ДО штампа муж видел меня всякую)))
Понятно, что от человека зависит. Я же написал, что это мой личный опыт.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ту как раз нет. Без штампа пришла из болота и ушла в болото. А со штампом пришла из болота, а ушла в московскую квартиру)))
Немножко не так, тебя в болото обратно отправила, чтоб место не пустовало... А чтоб идти легко было, так и быть приняла себе все совместно и несовместно нажитое...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поэтому и против штампов, а тут потому что одиночество тоже плохо. Можно жить вместе и без штампа и самому стараться делать друг друга счастливыми.
А смысл делать счастливым человека, которому не доверяешь и которвй не доверяет тебе? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 12:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр